Зашквар с РБ будет решаться?

Фармер с ограничением на окна - это такое. Если фармит дестром (а тут вроде статы у РБ поменяли правда немного на С5) - один чар СПС его контрит. С учетом того, что ему еще и окна подгружать - ему нужен напарник. Даже уводить РБ в 2 окна это уже гемор. А что ПКашит - так от рефлекта он от РБ сам как елка рассыпется. В многооконке - да, там с фармером туго, а в 1+1 тут главное палилки разложить грамотно. На серве с онлайном в 100 челиков - РБ отловить можно. Главное скооперироваться ;)
Бичевского рефлекта ММа не хватит чтобы заряженый дестр не отожрался. Ну вынесешь ты фармера - он просто присуммонит еще одного, у него их десятки заюзаных на фуле в релоге. Рб-то от этого ты не заберешь, потому что фармить тебе нечем.
 
Бичевского рефлекта ММа не хватит чтобы заряженый дестр не отожрался. Ну вынесешь ты фармера - он просто присуммонит еще одного, у него их десятки заюзаных на фуле в релоге. Рб-то от этого ты не заберешь, потому что фармить тебе нечем.
Я согласен, что схема фарма РБ работает при условиии, что чел заказал себе 2+2, другой заказал 2+2, потом они объединились и эта схема работает, т.е. по факту работает абъюз 2+2, но в соло этот фармер в условиях 1+1 просто юзлес. С учетом того что он еще респ рб палить должен :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Администрация не должна вмешиваться в геймплей. Фарм рб не запрещен правилами. Единственное что стоит делать админам, следить чтоб фармеры РБ не нарушали правила по использованию окон. Есть большая вероятность что фармеры РБ грузят сапорт на ноуте/втором ПК.
 
Администрация не должна вмешиваться в геймплей. Фарм рб не запрещен правилами. Единственное что стоит делать админам, следить чтоб фармеры РБ не нарушали правила по использованию окон. Есть большая вероятность что фармеры РБ грузят сапорт на ноуте/втором ПК.
Или используют несколько ИП для фарма. Большая Просьба к администрации по логам посмотреть данных товарищей и проверить на 1+1. Правильно я понимаю, что на данном сервере при нарушении 1+1 баняться не только загруженные окна, но и основы?
 
Last edited:
Или используют несколько ИП для фарма. Большая Просьба к администрации по логам посмотреть данных товарищей и проверить на 1+1. Правильно я понимаю, что на данном сервере при нарушении 1+1 баняться не только загруженные окна, но и основы?
На сколько я понял из статистики банов, банятся все персонажи которые не прошли проверку. Если основа присуцтвовала во время нарушения, и не прошла проверку, то она будет забанена.
 
На сколько я понял из статистики банов, банятся все персонажи которые не прошли проверку. Если основа присуцтвовала во время нарушения, и не прошла проверку, то она будет забанена.
Рб редко фармят основами, а цена слитого дестра примерна равна тому шмоту который на нем висит и вряд ли представляет особую ценность для фармера.
 
Рб редко фармят основами, а цена слитого дестра примерна равна тому шмоту который на нем висит и вряд ли представляет особую ценность для фармера.
Но ведь баф дается как правило хай лвл сапортами?
 
Но ведь баф дается как правило хай лвл сапортами?
Я не знаю скидывается ли тут бафф хл саппорта на РБ, но видимо тут с ков можно с 20 лвл фармить.
 
Back
Top