Вопрос к знатокам

ffa

Keltir
Messages
17
Reaction score
1
Упс. Их два
Нужен ли спонсор для квеста на д клан броню?/Будет ли вообще работать этот квест и статы с сетов ?
Если юзать тотемы тира и брать в руки пику, они будут давать на неё статы ?
Спс, пж , заранее благодарен)
 
Квест должен работать по оффу, там спонсор нужен (правда хз, должен ли он с тобой ходить, тут информация на разных сайтах отличается). По тиру хз
 
:)
Нужен ли спонсор для квеста на д клан броню?/Будет ли вообще работать этот квест и статы с сетов ?
нужен, будет
Если юзать тотемы тира и брать в руки пику, они будут давать на неё статы ?
Для заюза любого тотема нужны кастеты, а про статы, тут уже смотря про какие тотемы идет речь. Есть же тотемы которые дают общие статы не зависящие от оружия в руках (например скорость бега), если заюзать волка то хоть с пикой хоть с кастетами волк дает скорость бега. А есть тотемы которые зависят от оружия в руках, тоесть есть оружия которые меняют скорость атаки (та же пика на хаст) поэтому если заюзать пуму то эфект пумы работает только с кастетами.
 
:)

нужен, будет

Для заюза любого тотема нужны кастеты, а про статы, тут уже смотря про какие тотемы идет речь. Есть же тотемы которые дают общие статы не зависящие от оружия в руках (например скорость бега), если заюзать волка то хоть с пикой хоть с кастетами волк дает скорость бега. А есть тотемы которые зависят от оружия в руках, тоесть есть оружия которые меняют скорость атаки (та же пика на хаст) поэтому если заюзать пуму то эфект пумы работает только с кастетами.
пасиба
 
не, я обычно отмалчиваюсь когда не разбираюсь в обсуждаемой теме. ну так сказать чтобы не ударить в грязь лицом xD

начинаю дискуссию только если уверен на все 100 и знаю обсуждаю тему на все 100..)

а тут то что автор спрашивал извращения какие то)
 
какая клан броня в с5 ??? вы чего, саб скилы тоже завезли?
 
Оооочень толсто
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
 
для хавка не нужны что ли?)
Для хавка нужны) Ну пускай знаток поспорит со мной. Вопрос же к знатокам был. Он говорит так, я говорю иначе. Если он прав - с меня сто баксов, если я - ну вторую профу купит мне ^^
 
любопытно по итогу для какого не нужны и в чем хитрость) играл долго за тиранта, был хиро много раз за него, но такого не замечал) впрочем тиранта знаю ток до 70 лвла.
 
любопытно по итогу для какого не нужны и в чем хитрость) играл долго за тиранта, был хиро много раз за него, но такого не замечал) впрочем тиранта знаю ток до 70 лвла.
Бизон можно с любой пухой юзать) Помню только что задумка тса у меня не удалась. Но почему не помню, то ли там урон был мизерный, то ли ещё что. Я думал бегать тиром, наваливать с лука с +400 критами лол, но чёт пошло не так. Крч бизон юзается, но толку с этого не много. Пикой фармить парики и держать хп на лимитах точно бы не вышло. Ваще на бизоне вамп только мешает
Вот хорошая база по бафам кст
 
Бизон можно с любой пухой юзать) Помню только что задумка тса у меня не удалась. Но почему не помню, то ли там урон был мизерный, то ли ещё что. Я думал бегать тиром, наваливать с лука с +400 критами лол, но чёт пошло не так. Крч бизон юзается, но толку с этого не много. Пикой фармить парики и держать хп на лимитах точно бы не вышло. Ваще на бизоне вамп только мешает
Вот хорошая база по бафам кст
Возможно особености сервера? Я точню помнню на моем первом серве в 2008 году меня насиловал тир под бизоном с луком.
 
Возможно особености сервера? Я точню помнню на моем первом серве в 2008 году меня насиловал тир под бизоном с луком.
Может быть за счёт зила больше. Там зилот с разным оружием разные прибавки к статам даёт, с кастетами например +100% к крит урону, а с пикой и мечами +100 к крит рейту. С луком хз. Я сам играл лет 5 назад) Но если бизон даёт все плюшки с другими пухами, то это имба какая то сломанная получается. Над тестить крч
 
Back
Top