Вопросы перед началом

Спасибо за советы, все читаю и по возможности использую.

А так в целом все пока идет нормально. Пофармил повторяемые квесты у темных эльфов, сделал пару уникальных для того что бы получить оружие на продажу и соски.
Успехов, а кем начал? Кем планируешь быть?
 
Успехов, а кем начал? Кем планируешь быть?

Спасибки! Да вот, качаю потихоньку темного эльфа-мага, далее собираюсь брать профу ШЕ. Все таки хил/залив в группе небесполезен а Линейдж 2 версии С3 не та игра в которую интересно наяривать в одну каску...
 
В полку шилок прибыло )

Да, принимайте пополнение. )) Я не особо оригинален в выборе класса, пускай те кто хорошо разбирается в игре берут что-то нестандартное.
 
Представляю, что станет с этим огромным количеством шилок и еешек в С4 с бесконечным самозаливом маны)
 
1) а что означает "Персонажи новички могут обменять используемое ими снаряжение, на его полную стоимость для покупки новой экипировки" у нпс Newbie Guide ? Вот мои кастеты в магазине 300к а продать могу за 122к..

2) Можно ли улучшить NG оружие до D?

3) Пишут при повышении профы должны были дать купон на D оружие? У меня нету)
 
Last edited:
1) а что означает "Персонажи новички могут обменять используемое ими снаряжение, на его полную стоимость для покупки новой экипировки" у нпс Newbie Guide ? Вот мои кастеты в магазине 300к а продать могу за 122к..

Это значит что можно поменять НГ шмот и оружие у НПС торговцев на более хорошее с доплатой. Кнопка обмен в диалоге, вещь которая меняется должна быть снята с персонажа и лежать в инвентаре. Меняет ли ньюбай хелпер я хз, вроде нет.
2) Можно ли улучшить NG оружие до D?
Нет.
3) Пишут при повышении профы должны были дать купон на D оружие? У меня нету)
Не в этих хрониках. Тут новичку положено терпеть, страдать и бомжевать а также фармить часами хотя бы на какую-ту Д пушку.
 
Не в этих хрониках. Тут новичку положено терпеть, страдать и бомжевать а также фармить часами хотя бы на какую-ту Д пушку.
вот это мне нравится, вообще D-Grade контент тоже интересный, и получать пушечку за купон уже не то))
 
Тоже хотел поспрашивать знающих людей про местные суровые реалии. ))

1. Выгодно ли менять НГ пушку и шмот на лучшее с доплатой у НПС или дешевле купить с рук/в магазине? Навеяло тем что я кое-как скопил 50 к адены на новое оружие, поменял. На следующий обмен уже требуется 100 к адены.
2. Имеет ли смысл заморачиваться на манор до 20 лвла? Особенно если персонаж маг которым манорить неудобно так как нужно подбегать к мобам вплотную.
3. Я как понял трейд чат тут аналог глобального чата и ЛФГ?
4. Стоит ли сейчас по достижению 15 лвла упарываться в порезанный по награде квест Грим Коллектор? Есть ли какие-то альтернативы или лучше по адене ничего не придумали?
 
Last edited:
Тоже хотел поспрашивать знающих людей про местные суровые реалии. ))

1. Выгодно ли менять НГ пушку и шмот на лучшее с доплатой у НПС или дешевле купить с рук/в магазине? Навеяло тем что я кое-как скопил 50 к адены на новое оружие, поменял. На следующий обмен уже требуется 100 к адены.
лучше копить, максимально улучшенное оружие продать можно за 120к а оружие D стоит 550к
4. Стоит ли сейчас по достижению 15 лвла упарываться в порезанный по награде квест Грим Коллектор? Есть ли какие-то альтернативы или лучше по адене ничего не придумали?
я до 20 бил оборотней 14 ур) очень выгодный квест был, ещё и выбил кастеты
 
я до 20 бил оборотней 14 ур) очень выгодный квест был, ещё и выбил кастеты
Ну гц с дропом, а что за квест такой с оборотнями? Он случайно не строго расовый у каких-нибудь орков или гномов?
 
Ну гц с дропом, а что за квест такой с оборотнями? Он случайно не строго расовый у каких-нибудь орков или гномов?
у орков, там оборотней 14 ур пинать с них тотемы сыпятся по 600 за штуку (гарантированно, отбирают при сдаче квеста) и за 40 тушек 3500 гарантированно.
 
Не в этих хрониках. Тут новичку положено терпеть, страдать и бомжевать а также фармить часами хотя бы на какую-ту Д пушку.
Да что ты знаешь о страданиях, если не играл на с1? Сейчас лафа для старта на сервере!
 
Back
Top