Вечный день

Messages
110
Reaction score
13
Всем привет. Подскажите пожалуйста где и какой параметр поменять что бы визуально отключить ночь? Заранее благодарен
 
И еще вот такой вопрос: у меня сильно падает ФПС через какое то время игры. Помогает релог и снова все ок. Как можно побороть?
 
у меня сильно падает ФПС через какое то время игры. Помогает релог и снова все ок. Как можно побороть?
сброс настроек драйвера видеокарты. если не поможет. переустановить драйвер.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста где и какой параметр поменять что бы визуально отключить ночь? Заранее благодарен
timeenv файлы в систем
И еще вот такой вопрос: у меня сильно падает ФПС через какое то время игры. Помогает релог и снова все ок. Как можно побороть?
Попробуй увеличить кэш в l2.ini
 
У меня такая же беда, поставил кеш 512, не помогло. Пойду драйвера обновлю...
Но вообще, тут в вопросе идет и ответ на вопрос "А в чем проблема" - проблема в забивании кэша, т.к при релоге клиент чистит 100% всего кэша
Как побороть - чистить кэш. В игре есть встроенная очистка кэша, но она не затрагивает весь кэш, а ток его часть, буду вот тестить, как на С4 с этим дела обстоят
 
Но вообще, тут в вопросе идет и ответ на вопрос "А в чем проблема" - проблема в забивании кэша, т.к при релоге клиент чистит 100% всего кэша
Как побороть - чистить кэш. В игре есть встроенная очистка кэша, но она не затрагивает весь кэш, а ток его часть, буду вот тестить, как на С4 с этим дела обстоят
а есть какая то команда может? Что бы прямо из игры чистить? На ц3 такое случалось, но это часов 6 не меньше нужно было играть. А тут даже через час уже...
 
а есть какая то команда может? Что бы прямо из игры чистить? На ц3 такое случалось, но это часов 6 не меньше нужно было играть. А тут даже через час уже...
 
В общем удялял видео драйвер и ставил начисто не помогает, клиент все равно начинает лагать...
 
может дело в памяти ОЗУ или файле подкачки(точнее его отсутствии)
 
В общем удялял видео драйвер и ставил начисто не помогает, клиент все равно начинает лагать...
Видеокарта здесь ни причем и никогда никакой погоды не делала в старых хрониках.
может дело в памяти ОЗУ или файле подкачки(точнее его отсутствии)
Да, дело в объеме ОЗУ, её характеристиках и в целом скорости дисковой подсистемы I/O, а также непомерном разрастании самого клиента в этой самой ОЗУ во время продолжительной игры.
 
А если еще и выключен файл подкачки...а если еще и оперативки не так уж много, то пи*да рулю.
Все равно что запускать ДВС, работает же на бензине, а не на масле...так что нах нужен этот расходник :ROFLMAO:
 
может дело в памяти ОЗУ или файле подкачки(точнее его отсутствии)
Да, дело в объеме ОЗУ, её характеристиках и в целом скорости дисковой подсистемы I/O, а также непомерном разрастании самого клиента в этой самой ОЗУ во время продолжительной игры.
Windows 11 Pro x64
SWAP 24 Gb
Игра на NVME
 

Attachments

  • aida64_znyYFLhUxz.png
    aida64_znyYFLhUxz.png
    18.7 KB · Views: 22
То что игра на NVME вообще ничего не дает, не помню есть ли в 11 такая штука как мониторинг ресурсов.
Открываешь его, запускаешь игру и когда заглючит, альтабься на мониторинг, смотри что подвисает. Ну или может не только в памяти быть затуп, в ЦП так же стоит глянуть.
1708594977856.png
 
Видеокарта здесь ни причем и никогда никакой погоды не делала в старых хрониках.
именно такие же проблемы у меня были на Ц3 хрониках, виновной оказалась видеокарта, точнее её настройки в драйвере. Фпс за час таял с 300 до 15 а потом критовал клиент. сброс до заводских настроек решил проблему, больше я настройки графики для приложения l2.exe не трогаю. То, что кажется давно мёртвым, скорее всего мертво.
 
То что игра на NVME вообще ничего не дает
На скорость прогрузки локаций не влияет? Можно смело ее скинуть на hdd?
Я слежу на системой на мониторе ресурсов, аппаратную часть клиент л2 не напрягет от слова совсем, почти не замечает можно сказать.
 
Windows 11 Pro x64
SWAP 24 Gb
Игра на NVME
AMD (
Сколько занимает в ОЗУ клиент места как только залогинились и сколько когда начались тормоза ?
 
И еще вот такой вопрос: у меня сильно падает ФПС через какое то время игры. Помогает релог и снова все ок. Как можно побороть?
Без теней играешь надеюсь?
 
То что игра на NVME вообще ничего не дает, не помню есть ли в 11 такая штука как мониторинг ресурсов.
Открываешь его, запускаешь игру и когда заглючит, альтабься на мониторинг, смотри что подвисает. Ну или может не только в памяти быть затуп, в ЦП так же стоит глянуть.
View attachment 5129
У тебя там троян какой-то болтается, как минимум один. 1cv8c.exe
 
Back
Top