Билд для споила на париках

Chuga

Keltir
Messages
38
Reaction score
3
Про спойл в таргет все понятно, в соседнем треде разобрали.
Какой билд для сервера х3 в соло мини-парики на два окна?
Споил в мадже или ТМ? + фулбаф в окнах по очереди релог + БД или СВС или Хил? POW или COV?
Пику на что? На ХП, на стан, на угол, на скорость, на атаку?
Какие краски ставить?
 
Любой билд зависит от того что ты хочешь фармить. Если станящие мобы, то лучше без тату в маджестике, если же типичные каты, там до например, то талум хеви сет пов ппшки тату стр +4 декс +5 все минус кон дабы просто быстро убивать. 2+2 водить изи без хила если давать бд+ свс. Если что то одно, ну тогда свс + вика либо же пов пп но тогда по одной комнате, так как заодин сонг мож не успеть
 
Любой билд зависит от того что ты хочешь фармить. Если станящие мобы, то лучше без тату в маджестике, если же типичные каты, там до например, то талум хеви сет пов ппшки тату стр +4 декс +5 все минус кон дабы просто быстро убивать. 2+2 водить изи без хила если давать бд+ свс. Если что то одно, ну тогда свс + вика либо же пов пп но тогда по одной комнате, так как заодин сонг мож не успеть
То есть СВС + КОВ лучше всего? А ПОВ ШЕ вообще смысл имеет?
 
То есть СВС+КОВ лучше всего? А ПОВ ШЕ вообще смысл имеет?
если два окна бафера то лучше всего варк+бд. никак не иначе) пов се -нет. но чисто логически: будешь очень материться и ругаться когда тя будут постоянно убивать. если парики то минимум 4 бафера нужно. тем более спойлером)
 
То есть СВС + КОВ лучше всего? А ПОВ ШЕ вообще смысл имеет?
Chant of Victory: HP +20%, restores the HP added, Speed -20%, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, M.Atk. +20%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%, M.Def. +20%, Casting Spd. +20%, Debuff Resistance +20%
Ключевое минус скорость бега скорость атаки сила крита и шанс крита

Prophecy of Fire: HP +20%, HP regen per tick +20%, P.Atk. +10%, P.Def. +20%, Accuracy +4, Speed -10%, Atk. Spd. +20%, Debuff Resistance +10%
Ключевое: скорость бега режет но не так сильно, дает скорость атаки

Prophecy of Wind: Accuracy +4, Evasion +4, Atk Speed +20%, Recover 5% of melee physical damage as HP, Critical +20% from behind, Critical Damage from behind +20%, Debuff Resistance +10%
Ключевое: дает скорость атаки но совсем не режит скорость бега.

Если сравнивать пов пп и ше, ты быстрее бегаешь, но пов пп дает пдеф и хп еще, да скорость бега немного режет но не сильно, поэтому пп пов пизже конечн. Шилу пов обычно только дестры юзают там на лимитах пофиг, скорости атаки хватает, главное быстро привести.

Теперь что касается бд или свс, бд пизже для убийства, там и скорость атаки и атака и сила крита, но если у тебя нет вики, нет свса, то ты и критовать особо не будешь. Бд классная если идут криты. А теперь представим что ты 2 комнаты хош привести, так без свса ты пока приведешь то и денсов уже не останется. Ну тут все относительно, нужно тестить. Если бдшка 74 лвл, то там еще и вампирик от бд появляется, тогда бд получается лучше чем свс. Но опять таки смотря какая у тебя пуха, может у тебя хватит атаки. Свс он дает шанс крита скорость бега и пдеф, тоесть ты точно успеваешь привести 2 комнаты. Под викой точно убьешь с одним свсом, но вот в чем фишка. вика откатывается долго. Может лучше водить по одной но чаще чем ждать хз скок отката вики и водить по 2? А если водить по одной, тогда скорость бега тебе уже не важна.

P.S. я бы брал бд и пп и водил бы по одной комнате. 4 денса от бд с вампом ты точно изи буш тащить пока денсы висят, главное что бы они еще висели. Для начала буш по одной, когда поймешь что изи тащишь буш по полторы брать и т.д.
 
если два окна бафера то лучше всего варк+бд. никак не иначе) пов се -нет. но чисто логически: будешь очень материться и ругаться когда тя будут постоянно убивать. если парики то минимум 4 бафера нужно. тем более спойлером)
С варком легче, но вика долго откат. Давай каждый раз еще концентрацию что бы быстрее вику откатывать - такое, плюс жрет 40 спиритов это ппц. Я спойлом на 74+ не водил парики, поэтому хз, но я водил влом без вики, без пова под одним бд. Поэтому думаю дай еще пов, там изи катка была бы, так что чисто теоретически спойл с 74-й бд с вампом и повом должен убивать, но это же все относительно, ведь смотря какие мобы, смотря какая пика и т.д.

P.S. если бы опять таки я играл, я бы давал и бд и свса и пов пп) Проблем не вижу, дал бд вывел гнома в релог, перезашел на свс зашел гномом дал сонги привел 2 комнаты, убил. Сонги спали. Дал пов дал сонги гнома в релог, перезашел на бд зашел на гнома дал поверх денсы, повел бд в онлайне, привел 2 комнаты убил денсы спали мана отрегенилась. на 74-й бд 4 поверх 4 сливает половину мп. Можно придумать мж маг сет для регена маны, можно на крайняк убрать денс на патаку если проседает и давать 3 денса. Ну или качнуть бд на 3 профу там тогда ваще проблем с маной никогда не будет.
 
. если парики то минимум 4 бафера нужно. тем более спойлером)
Ему бы напарника найти, который будет сидеть на коте и на свсе ну или на коте и бд. А сам бы он был на гноме и бд или на гноме и свсе.
Гном под бд + свс + кот может водить хоть фог), я бы на его месте сидел в империал томб где народу меньше, с таким бафом)))
 
Напев Победы: HP +20%, восстанавливает добавленное HP, Скорость -20%, Точность +4, Физ.Защ. +20%, Физ.Атк. +10%, Маг.Атк. +20%, Атк. Спд. +20%, Крит. урон +20%, Критический урон +20%, Маг. Защ. +20%, Скорость произнесения заклинаний. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +20%.
Ключевое минус скорость бега, скорость атаки силы крита и шанса крита

Пророчество Огня: HP +20%, регенерация HP за тик +20%, Физ.Атк. +10%, Физ.Защ. +20%, Точность +4, Скорость -10%, Атк. Спд. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%.
Ключевое: скорость бежит реже, но не так сильно, скорость дает контроль.

Пророчество ветра: Точность +4, Уклонение +4, Скорость атаки +20%, Восстановление 5% физического урона в ближнем бою в виде HP, Критический урон сзади +20%, Критический урон сзади +20%, Сопротивление отрицательным эффектам +10%.
Ключевое: дает скорость ускорения, но совсем не режит скорость бега.

Если сравнивать пов пп и она, ты быстрее бегаешь, но пов пп дает пдеф и хп еще, да скорость бега немного реже, но не сильно, поэтому пп пов пизже конечн. Шилу пов обычно только дестры юзают там на лимитах пофиг, скорость хватает хватает, главное быстро привести.

Теперь, что касается бд или свс, бд пизже для убийства, там и скорость атаки, и атака, и сила крита, но если у тебя нет вики, нет свса, то ты и критовать особо не будешь. Бд классная, если идут криты. А теперь представим, что ты 2 комнаты хош привел, так что без свса ты пока приведешь то и денсов уже не останется. Ну тут все, кстати, нужно протестировать. Если бдшка 74 лвл, то там еще и вампирик от бд появления, тогда бд получается лучше, чем свс. Но опять таки смотря какая у тебя пуха, может у тебя хватит силы. Свс он дает шанс критической скорости бега и пдеф, тоесть ты точно реализуешь 2 комнаты. Под викой точно убьешь с одним свсом, но вот в чем фишка. вика откатывается долго. Может лучше ехать по одному, но чаще, чем ждать хз скок отката вики и ехать по 2? А если ехать по одному, тогда скорость бега для тебя уже не важна.

PS я бы взял бд и пп и водил бы в одну комнату. 4 денса от бд с вампом ты точно изи буш возьмешь пока денсы висят, главное что бы они еще висели. Для начала куста по одному, когда поймешь, что изи тащишь куст по полторы возьмешь и т.д.
а как дожить до 74ого?))
 
а как дожить до 74ого?))
До 74го как раз все легко, рейты ж не х1. Там что гном что вл изи тащит, а вот уже после 74 там уже фог не поводишь без фул бафа гномом
 
если два окна бафера то лучше всего варк+бд. никак не иначе) пов се -нет. но чисто логически: будешь очень материться и ругаться когда тя будут постоянно убивать. если парики то минимум 4 бафера нужно. тем более спойлером)
Нет, меня интересует, какой билд для спойлер + окно. То есть 2 окна. Есть фулбаф. Гном бегает, а второе окно - это СВС?
 
Chant of Victory: HP +20%, restores the HP added, Speed -20%, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, M.Atk. +20%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%, M.Def. +20%, Casting Spd. +20%, Debuff Resistance +20%
Ключевое минус скорость бега скорость атаки сила крита и шанс крита

Prophecy of Fire: HP +20%, HP regen per tick +20%, P.Atk. +10%, P.Def. +20%, Accuracy +4, Speed -10%, Atk. Spd. +20%, Debuff Resistance +10%
Ключевое: скорость бега режет но не так сильно, дает скорость атаки

Prophecy of Wind: Accuracy +4, Evasion +4, Atk Speed +20%, Recover 5% of melee physical damage as HP, Critical +20% from behind, Critical Damage from behind +20%, Debuff Resistance +10%
Ключевое: дает скорость атаки но совсем не режит скорость бега.

Если сравнивать пов пп и ше, ты быстрее бегаешь, но пов пп дает пдеф и хп еще, да скорость бега немного режет но не сильно, поэтому пп пов пизже конечн. Шилу пов обычно только дестры юзают там на лимитах пофиг, скорости атаки хватает, главное быстро привести.

Теперь что касается бд или свс, бд пизже для убийства, там и скорость атаки и атака и сила крита, но если у тебя нет вики, нет свса, то ты и критовать особо не будешь. Бд классная если идут криты. А теперь представим что ты 2 комнаты хош привести, так без свса ты пока приведешь то и денсов уже не останется. Ну тут все относительно, нужно тестить. Если бдшка 74 лвл, то там еще и вампирик от бд появляется, тогда бд получается лучше чем свс. Но опять таки смотря какая у тебя пуха, может у тебя хватит атаки. Свс он дает шанс крита скорость бега и пдеф, тоесть ты точно успеваешь привести 2 комнаты. Под викой точно убьешь с одним свсом, но вот в чем фишка. вика откатывается долго. Может лучше водить по одной но чаще чем ждать хз скок отката вики и водить по 2? А если водить по одной, тогда скорость бега тебе уже не важна.

P.S. я бы брал бд и пп и водил бы по одной комнате. 4 денса от бд с вампом ты точно изи буш тащить пока денсы висят, главное что бы они еще висели. Для начала буш по одной, когда поймешь что изи тащишь буш по полторы брать и т.д.
ПОФ ПП + БД. Спасибо, понял, надо тестировать
 
С варком легче, но вика долго откат. Давай каждый раз еще концентрацию что бы быстрее вику откатывать - такое, плюс жрет 40 спиритов это ппц. Я спойлом на 74+ не водил парики, поэтому хз, но я водил влом без вики, без пова под одним бд. Поэтому думаю дай еще пов, там изи катка была бы, так что чисто теоретически спойл с 74-й бд с вампом и повом должен убивать, но это же все относительно, ведь смотря какие мобы, смотря какая пика и т.д.

P.S. если бы опять таки я играл, я бы давал и бд и свса и пов пп) Проблем не вижу, дал бд вывел гнома в релог, перезашел на свс зашел гномом дал сонги привел 2 комнаты, убил. Сонги спали. Дал пов дал сонги гнома в релог, перезашел на бд зашел на гнома дал поверх денсы, повел бд в онлайне, привел 2 комнаты убил денсы спали мана отрегенилась. на 74-й бд 4 поверх 4 сливает половину мп. Можно придумать мж маг сет для регена маны, можно на крайняк убрать денс на патаку если проседает и давать 3 денса. Ну или качнуть бд на 3 профу там тогда ваще проблем с маной никогда не будет.
Да просто не хочется сидеть и регенить БД и СВС постоянно. На третьей профе прям совсем у них экономия по мане?
 
Нет, меня интересует, какой билд для спойлера + окно. То есть 2 окна. Есть фулбаф. Гном бежит, второе окно - это СВС?
в смысле?) так фул баф или 2 окна?) или ты имеешь в виду, какое торовое окно должно быть загружено, когда гном запускается? это без разницы. но на пример у тебя маловероятно будет получаться, чтобы бд дал данс, ты релогнул бд, зашел свсом, дал песню побежала и чтобы данса продлилась до конца парика) и это звучит немного геморойно. в духе квин а xDD
 
в смысле?) так фул баф или 2 окна?) или ты имеешь в виду, какое торовое окно должно быть загружено, когда гном запускается? это без разницы. но на пример у тебя маловероятно будет получаться, чтобы бд дал данс, ты релогнул бд, зашел свсом, дал песню побежала и чтобы данса продлилась до конца парика) и это звучит немного геморойно. в духе квин а xDD
Да, есть фулбаф в окнах, то есть я могу дать ПП+ШЕ+ЕЕ баф через релог и есть БД и СВС, которых релогать на фул ДС супер гемор + надо регениться сидеть постоянно.
Остаются варианты:
1. спойл + БД без хила + ПОФ?
2. спойл + СВС без хила + ПОВ?
3. спойл + ЕЕ на хил + КОВ?

Какой шмот к такому билду надо на 61-74 спойл? МЖ или ТМ и какая пика ТМ или Халберд? С какими СА? И какие краски?
Про каты понял - 1-2 комнаты вполне можно таскать. Наверное, можно и АБГ пофармить.
 
Да просто не хочется сидеть и регенить БД и СВС постоянно. На третьей профе прям совсем у них экономия по мане?
Так не нужно регенить, смотри я же тебе писал что 100% канает
По 3 денса (вариор можно не давать он не много атаки дает, даешь только фури вампирик и фаер и все от бд) и по 3 сонга давать поверх регенится за минуту-полторы фул мана, тоесть пока ты вывозишь парик уже мана отреген.
Дал денс сделал релог на свса дал сонг гном побежал свс сидит регенит мп
Гном убил парик у свса фул мана, дал свса перезашел на бд дал денс побежал бд сидит регенит прибежал убил пока убил у бд фул мана.

И так каждые 2 минуты туда сюда только меняешь того кто с гномом в онлайне. Елси давать 3 по 3 ты тратишь 30 % мп, если 4 по 4 то половину мп, половина за 1,5 минуты не отрегенится, 30 % отрегенится, это елси чары 70+. Если чары 55+ то тоже отрегенится 3 по 3 ну там чуть больше 2-х минут но не сильно больше
 
шмот к такому билду надо на 61-74 спойл? МЖ или ТМ и какая пика ТМ или Халберд? С какими СА? И какие краски?
Шмот и краски подбираются уже под спот, тут уже смотришь на сколько быстро ты убиваешь сколько тебе пдефа нужно или мдефа. За минуту по времени под фулом (бд свс кот вика) гном даже парик в фоге на ловере убьет, если за 15 секунд то не успеет по денсам, там уже дестра на лимите нужно, что бы успел. А вот те же каты улетят за 15 секунд на фуле. Если не фул то уже времени нужно чуть больше, на сколько больше, ну может та же минута. А значит минута есть на то что бы парик собрать.

Я бы все же давал бд и свс через релог, просто бд без вариора что бы за то время пока собираешь и убиваешь он успевал фул отрегенить. Дальше дс упал дал по новой релог и на свса свс сидит прибежал убил свс отрегенил сонг и на бд дальше бд регенит и так по очереди. Зато с бд + свс + пов там будет пох и на стан и на все и простоя никакого нет, тебе ничего ждать не нужно, если бд и свс на одном акк там ваще изи даже гнома выводить не нужно пока меняешь бд на свса, а если все же на разных то можно гнома после сонга в врелог пока бд заводишь и наоборот. Да чуть геморно но зато по 2 комнаты вместо одной и убиваешь быстро, хотя опять таки тести, может под одним бд будет тоже быстро кто знает.
 
про парики соло спойлером лучше забыть. ты не будешь одновременно убивать весь парик, тобишь свипать нормально не сможешь, в итоге ты толком и не дд и не спойл.
 
Шмот и краски подбираются уже под спот, тут уже смотришь на сколько быстро ты убиваешь сколько тебе пдефа нужно или мдефа. За минуту по времени под фулом (бд свс кот вика) гном даже парик в фоге на ловере убьет, если за 15 секунд то не успеет по денсам, там уже дестра на лимите нужно, что бы успел. А вот те же каты улетят за 15 секунд на фуле. Если не фул то уже времени нужно чуть больше, на сколько больше, ну может та же минута. А значит минута есть на то что бы парик собрать.

Я бы все же давал бд и свс через релог, просто бд без вариора что бы за то время пока собираешь и убиваешь он успевал фул отрегенить. Дальше дс упал дал по новой релог и на свса свс сидит прибежал убил свс отрегенил сонг и на бд дальше бд регенит и так по очереди. Зато с бд + свс + пов там будет пох и на стан и на все и простоя никакого нет, тебе ничего ждать не нужно, если бд и свс на одном акк там ваще изи даже гнома выводить не нужно пока меняешь бд на свса, а если все же на разных то можно гнома после сонга в врелог пока бд заводишь и наоборот. Да чуть геморно но зато по 2 комнаты вместо одной и убиваешь быстро, хотя опять таки тести, может под одним бд будет тоже быстро кто знает.
на ловере спойл даже не добежит в угол с этим париком, не говорю даже о том что убьет...
 
Back
Top