Search results

  1. BigBob

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Кастом, кастом... классик бы накатили и все. Он же и делалася для этого..
  2. BigBob

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ну так с пикой на с4 поправили как раз.
  3. BigBob

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    На классик я бы тоже пошёл. А на С1 не пойду, хватило и на Теоне)
  4. BigBob

    Ищу компанию (сх)

    Советую пойти качаться в ФОСе, перед этим взять квест "чёрный лебедь".
  5. BigBob

    Offline trade размышления...

    И в веапон шопе у него ещё 20+ торгашей.. получается 70 как минимум. Мне кажется, нужно вычислить его по айпи и предоставить психологическую помощь.
  6. BigBob

    Offline trade размышления...

    Заметил что на площади Гирана сидят торговцы точек, гномов ~40-50 и явно одного человека, так как ники похожи, ну и затычки.. Это же безумие, не должен один игрок занимать половину всей площади Гирана... Короче у меня предложение кикать торговцев с затычками типа -1кк в продаже какой-то...
  7. BigBob

    Ищу компанию (сх)

    Я к тому, что ФСу не нужен баф, он справляется на сэлфах в соло. А если бы я был тем кто ищет в зоопарк, то это уже компания..)
  8. BigBob

    Ищу компанию (сх)

    Нет не я, мне просто надоело бегать за бафом и я начал по лайту качать ФСа... Но уже думаю стать СХ)) очень уж прикольно шотать х2 мобов)
  9. BigBob

    Ищу компанию (сх)

    А если не найдёшь компанию, ещё можешь успеть стать ФСом))
  10. BigBob

    Пссс. Парень, а ты не хочешь Вечный С1?

    Так даже в теме про оффтрейд уже тоже пишут про этот ваш С1 и когда же его откроют. Хотя начал Мурлок - типа на новом С1 сделаем 12 часов оффтрейд, а эти трогать уже не будем. И тут начали - а когда, а какой.. и дт.
  11. BigBob

    Напишите ники проверенных крафтеров на лом шмота

    Я ломаю и крафчу бесплатно, но только если вы меня поймаете в игре) Ловить можно у Таурина в 00.00 плюс минус пару часов.
  12. BigBob

    Get a Pet / Квест на волка 15 lvl

    Такое чувство, что пора качать волка...
  13. BigBob

    Сократите время офлайн трейда, барыгам будет сложнее скупать и выставлять за оверпрайс.

    Я уже несколько раз предлагал сделать прогрессивную шкалу времени оффтрейда. Выше уровень - дольше оффтрейд. Вторая профа есть - сидишь несколько дней. Нет профы - сидишь 12 часов...
  14. BigBob

    C4 - Инфляция или дефляция?

    Ресурсы так вообще подешевели.
  15. BigBob

    Инвестиции перед переходом на ц4

    А почему ты именно их припас? И в чем твой секретный план?
  16. BigBob

    Вопрос по патчу. (Бег сквозь мобов)

    Есть давно такой патч. Ну честно, мне лень сейчас искать))
  17. BigBob

    Ухожу с сервера из за мошенничества крафтеров и бездействия в поддержке.

    Может все сложнее чем кажется... может это отмывании адены перед РМТ, типа я же сказал, что это не мои крафтеры и я просто не смотрю куда тыкаю. А вот потом с этих крафтеров будет РМТ и кого банить по цепочке? Автор же типа не причём, он даже создал тему на форуме... нет таких мыслей не у кого...
Back
Top