Search results

  1. dominion

    Ножи и видео

    наши ножи видео на ц4 снимают? будьте добры, дайте ссылочку пожалуйста
  2. dominion

    Ищу видео от лица ножа на Теоне после установки Ц4

    буду признателен за ссылочку спасибо
  3. dominion

    Ивент

    Завтра
  4. dominion

    Валакас

    Такое грандиозное событие и нет обсуждений. Дайте пожалуйста видео кончины горящего червяка. Расскажите что да как, непосредственные участники. Дроп-скрин есть? Долго били? Теперь понятно почему оппозиция плачет. Они мешать пытались? Убить валика на ц4, он там соответствует оригиналу хоть? Есть...
  5. dominion

    Ивент

    а что это за ивент с медальками? еще какие-то коты ивентовые с телепортами Расскажите подробнее что происходит?
  6. dominion

    RB в C4...

    ...фармят по-прежнему маги или все-таки выкрутили у них м.дэф на максимум и теперь пришло мое время?
  7. dominion

    C4 Patch Notes

    Ув. администрация, выложите пожалуйста верифицированные вами патч ноуты конкретно того, что мы будем иметь завтра. P.S. со скольки до скольки?
  8. dominion

    Скам.

    Последнее время на форуме всплывают какие-то очень странные темки с этим словом, "скам". У меня есть легкое ощущение, что местное комьюнити не совсем отдупляет что это такое. И чем скам отличается от неприятного, но тем не менее игрового момента. Я вот нож и бью в спину. Что мне ответить на...
  9. dominion

    я с х1 Теон

    через две недельки переходим на ц4 подобный переход, как я понимаю, вы уже пережили не подскажите что будет с ценами? куда можно вложить деньги что бы как минимум не потерять, а то и приумножить? спасибо
  10. dominion

    Грядет ли волна новых игроков?

    Приближается дата в 16 февраля. Ц4 - это абсолютный канон. Многие линейщики никогда в жизни не видели ничего до ц4 и ничего после ц4. (я про фришки, где только цифры после х в рейтах меняются) Ожидаемо вернуться те, кто тут играли на ц1 и ц2, но чуток подустали и подзабили, но на ц4 уж зайдут...
  11. dominion

    Фрахт на МДТ

    Там складской работник стоит на арене МДТ, есть ли тех. возможность привязать к нему фрахт? В пользу этой просьбы я б указал на то, что на одного игрока приходится 6 (шесть) торгашей и возникает большая потребность перекидывать с перса на перса деньги/шмот/ресы/ит.д. Качаясь в Адене и торгуя в...
  12. dominion

    Trick Switch Veil

    Расскажите немного по механике, кто разбирается: Switch Veil в ПВП работают? Если да, то как? Veil сколко висит? Switch, я так понимаю шансовый? Сколько шанс? Что именно он с таргетом моба делает? Просто скидывает или можно моба заставить бить моба? Trick как в ПВП работает? Просто скидывает или...
  13. dominion

    Криты Гирана

    при релогах и сое в него только у меня, или у всех из-за нагрузки трейдерами?
  14. dominion

    увеличение радиуса отображения ников

    есть тут такой патч, чисто что б одну эту функцию выполнял?
  15. dominion

    Онлайн петиции

    это работающий инструмент?
  16. dominion

    The Wishing Potion

    Что обычно берут? Что б и шанс не около-нулевой был и награда добротная? Слышал, кто-то по базам смотрел шансы, говорят 100 млн не вариант
  17. dominion

    Might Mortal в C4

    Если мне не изменяет моя память 2006г, то у нас на кривой ява фришке до ц4 ставили майт мортал, он типа рулил, а с ц4 перешли на фокусы. Вот тут у нас в феврале грядут изменения, подскажите знающие, что "ножи" будут пихать в ножи? Спасибо
  18. dominion

    Новогодний Ивент

    Подскажите, а новогодний ивент, о котором все говорят, будет больше ориентирован на хай лвл 65+, или больше для малышей, например 29 лвл?
  19. dominion

    Wall of Shame --> Hall of Fame

    А есть на форуме темка/ветка с никами ребят с безупречной репутацией и максимальным доверием?
  20. dominion

    Налоги, трейдеры, ping IP, средний лвл, offline shop

    Играю с понедельника, пару нубских вопросов накопилось: 1) Налоги в городах везде 15% стоят? 2) Offline Shop - я просто покупаю разрешение у GK, сажусь на скупку/продажу, и сидя выхожу в офф, а оно само торгует пока я сплю? Да? 3) Судя по чату медианный уровень на сервере 61-62 лвл? 4) Иногда...
Back
Top