Search results

  1. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    чесно говоря сейчас уже и не вспомню, но давным давно наткнулся на эту табличку, пытался прочитать, ничего не понял и убежал. вспомнил про неё уже когда разбирал клиент по текстурам и наткнулся на неё, решил перевести и прочитать. если обнаружу её местонахождение в игре - дам знать)
  2. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    для извлечения используй umodel для редактирования используй Photoshop и DDS plugin для Photoshop для запаковки используй UnrealEditor, это твижок игры для кодирования/декодирования используй L2Decrypt или MXC EncDec при редактировании и сохранении текстуры стоит учесть метод сжатия текстуры и...
  3. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    Обновлён текстур пак LineageMonstersTex.utx - Исправлен визуальный баг с мобом Alligator Тем временем общий прогресс 95%
  4. POFIGUS

    L2 С3 Retexture HD Project

    Это ветка для С3 хроник, для С4 есть другая ветка. Для С5 мод будет тогда, когда С5 будет на x1 Teon
  5. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    100% текстур обработано! Работа над текстурами завершена. Начинается альфа тестирование патча и отлавливание кривых/несоразмерных текстур. Также ещё идёт работа над корректным масштабированием Terrain/Surface на всех картах. Общий прогресс - 80% До релиза открытой Бета версии около недели...
  6. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    30% текстур обработано! Переделаны локации Адена, Гирана, Глудина, Глудио, Годдарта, Диона, Инадрила. На очереди Орен, Руна и все начальные локи. На самом деле прогресс даже больше, чем 30% но здесь 100% будет считаться полностью готовый и протестированный на бетте релиз со всеми фиксами и...
  7. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    Пару сравнений переделанных тестур на примере города Dion
  8. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    По моим тестам, на не самом мощном ПК, разница в пару FPS и то только в Гиране, где полигонов за счёт офф трейдеров очень много. Нагрузка идёт на видеопамять, стоковые текстуры по сравнению с HD "едят" на 40% больше видеопамяти, но это уже когда полностью вся игра будет переделана, на финальном...
  9. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    ИИ помог даже прочитать мне табличку, которую я долго не мог прочитать в игре: Мир - это иррациональное поле битвы, где человечество против себя же. И вот в такой мрачной реальности вы находите возможным любить человеческий вид? Если вы этого желаете и если я считаю это необходимым - то...
  10. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    На Ц5 особых изменений не будет для текстур пака шмота/оружия (хотя добавят Зарич и Фринтезу) а вот пак с npc/monsters будет серьезно меняться, поэтому нужно будет переделывать и так и так
  11. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    Если в стандартный клиент не вносились изменения в виде новых сетов шмота/оружия то проблем с совместимостью быть не должно.
  12. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    UE2 к сожалению не вытягивает размер одного текстур пака выше 1Гб, даже на 800мб уже начинаются проблемы.
  13. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    Спасибо дружище за помощь и подсказки! Да я учту эти растягивания в маштабировании surface на картах, я уже проделывал это на С3, хотя в общий доступ не шарил)
  14. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    Рад сообщить, что Ретекстур всех Монстров завершён на 100%! Ссылка в шапке ветки. p.s. приступаю к Ретекстуру всех городов и интерьера (x4) Сюда будут входить: Текстуры земли, травы, листьев, кусты, деревья; Текстуры стен, окон, крыш, дверей всех построек; Текстуры воды, огня, теней и их...
  15. POFIGUS

    Clean chat

    Могу поделиться своим, но не факт что вам подойдёт. Этот патч как говорится на вкус и цвет - каждому своё.
  16. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    Лень порождает прогресс). Видел ты тоже решил тряхнуть стариной?)
  17. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    пофиксил, перезалил.
  18. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    Рад сообщить, что HD ретекстур всего шмота (x2) готов. Также готов HD ретекстур мод-пака текстур Енота (x2). p.s. На очереди ретекстур всех Монстров. Займёт много времени, так что новый патч не скоро)
  19. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    unfortunely, no ^^ it's only a visual mod for those who already has it ^^ but all visual armor's will be included on gear mod pack, so yes ^^ current progress - 80%
  20. POFIGUS

    L2 С4 Retexture HD Project

    апскейл, в сравнении со стоковыми текстурами.
Back
Top