Search results

  1. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Вот это сервер, ни у кого птс нет, фантастика прям. Ты походу уже всех слил своим споилером) Пора бы людям задуматься, мб всем в классы пойти, а то ну тебя нах убийцу такого 🐸 Хз как сейчас, пока я играл было минимум 3 глада, 2 тира, 2 пп, пара коней, котов + куча некров, которые хоть и не так...
  2. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ты ж наш маленький злой гномик убийца 🐸 Всех бы нагнул за споила, жаль нет эпика и точеного дб… хотя… есть же. За ПП же ходишь и дают все это в клане, видимо просто перса споилера нет, а так бы ты всем показал скиллуху адскую 🤡
  3. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Чел, ну ты реально сейчас будешь прикидываться дурачком и говорить, что на олимпе нет фарм проф и все профы плюс-минус равны? Этой игре 20 лет, для кого ты это пишешь?) Ладно, чисто по приколу, долго не думая напишу сразу 5 проф, которые сразу пришли на ум: ПП, Глад, Тир, Тк, Конь. Можешь...
  4. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ага, в твоих влажных снах, разве что) Хватит сравнивать обычный олимп вечер и последний день, это же совсем разные вещи. Так же как и вечер клан залива ты тоже можешь ловить и убивать варовских заливных слабеньких персов и стать хиро. Но в обычный вечер там будет 5 фармеров и все. Ну вот давай...
  5. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Даже представить не могу, на что можно рассчитывать на олимпе, если ты за пол года на х5 не скрафтил ТТ бижу и хочешь кого-то побеждать в мж. Еще и вместо дб - каряга, предположу?) Это правда так на олимп ходят в твоем воображении?) Ты точно под спайсом все это пишешь, других обьяснений у меня...
  6. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    По крайней мере, моего развития хватает для того, чтоб выбрать сервер по вкусу и играть на нем, не выпрашивая админа менять под меня то одно, то другое 🐸
  7. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Чел, ты то хвастаешься какой ты рукастый неубиваемый ПП и никто не может тебя победить, что набрал 800+ птс, делаешь по 3 хиро и тд, то спрашиваешь какой пп и говоришь, что я это придумал. Все зависит от темы, про которую идет разговор. Просто гений 🤡 Расслабься, никто не будет тебя кормить...
  8. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Впервые с тобой соглашусь) Смотря кого спрашивать. Фармера ПП, играющего на одной из сильнейших проф и набирающего сотни птс, или несчастного бд, который без залива в опене проебет 8 из 10 боев и будет сидеть с 10 птс 🐸 Игра то балансная пиздец, все профы плюс минус равны 😂😂😂 Вот бы столкнуть...
  9. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Не вижу «всех» тут. Вижу только тебя одного с вечными предложениями по оли. Был еще миледич и пару его друзяшек, но слились еще на 60 лвле, хз почему ты не поступил так же, если тебе так сильно не нравится классический олимп на классическом сервере, то нах мучить себя и играть в классику...
  10. Fntsgf

    Фарм рб в 1 дестра

    Даже если бить на кристаллы, разве не легче нафармить в норм локе адены и скупить за нее эти кристаллы и их получится в разы больше?) Хз для чего это делают. Может это какое-то извращение по типу ПК под Дионом. Мб у таких людей писюн стоит от этого, я хз) Финансовой логики не вижу в фарме 40 рб...
  11. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Та какая проблема?) Для кого это проблема? Я не вижу тут никого кроме тебя недовольного, что не можешь убивать всех подряд, пару негодяев прячутся от тебя в классах и у тебя аж пена со рта идет от этого 🐸 Пишешь про офф, так что ты хочешь сказать на оффе не было классовых? Так смешно бля, когда...
  12. Fntsgf

    Фарм рб в 1 дестра

    Ну хз, я бы такой фигней точно не занимался) В любой хл локе на париках больше набьешь за это время 😂
  13. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Я точно не помню (не любитель залива в кб) , но разве не всегда в кб были эти баффы акум эмп? Хз, на с5 олимпе мертвом мне кажется проще кланом залиться в опене, чем качать кучу нублов на лоу рейтах для залива в кб. Лично я бы так никогда не упоролся😂 Я уверен, что таких пару человек всего на...
  14. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Повезло ему. Вот были бы классы - ты бы там в кб залил своего глада на 700 птс 🤦
  15. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ну это не контрится, скорее всего, на сервере с5, где каждый третий ММ, зайти и помешать ему залиться в классах. Срочно надо что-то делать, админ памагиии! А так, понятно, что ты не следил. Думаю там процентов 10 только в классах залились, а остальные по старинке волнами. Короче надо олимп...
  16. Fntsgf

    Просьба к админам

    Так это… х1 с1 будет? 🤡
  17. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Чтоб все тут максимально точно поняли, что это за лицемерное говно - челик играл (и наверняка до сих пор играет) в клане, у которого заранее, еще в начале месяца, в табличке расписаны ники по профам тех, кто претендует на клановый внекласс залив хиро и пишет тут какую-то хуету про...
  18. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Я в шоке с твоих плавных переходов) Говорили про Керка, на котором в тот момент его хиро было 600+ птс, в следующем сообщении пришли к другому гладу, я боюсь уже даже представить к чему мы придем через 10 постов, ты тупо как уж на сковородке крутишься и не знаешь про что написать еще 🤡 Если...
  19. Fntsgf

    Фарм рб в 1 дестра

    Все мимо. Я таким не занимаюсь и не понимаю даже в теории зачем таким дестрам с фулл баффом нужны рб 40 лвл. Чтобы что? Получить д/ц шмоточку? Та ему профитнее 1 парик в фоге провести. Так что мне кажется вы темните, скорее всего там дестр какой-то 52 лвл максимум в б грейде и с ним можно...
  20. Fntsgf

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Ты угараешь, глада в классах вы заливали бы?) Ты под какой наркотой пишешь свои посты?) Реально есть чел, который вкачает 5 гладов нублов, чтоб получить с них 150 очей максимум, когда в опене можно просто на легке нафармить это за 1 вечер на варах?) на гладе бля 😂😂😂😂 Фу, иди проспись лучше) в...
Back
Top