Search results

  1. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Буквы точно помню на теоне х1 тут. Сердца тоже вроде были.
  2. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ага, вот и привлечение вам новых игроков от корейцев из 2004-го Грубо говоря, мы переизобрели евенты на сервере, только евенты уже проработаны и еще выводят адену с помощью халявных точек :). Итого - дейлики не нужны. Edit: эти евенты вообще гениальная вещь - нубы продают итемы за 7к и тратят...
  3. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Это уже звучит как награда за евент (буквы, сердечки и всё такое). Такие евенты, кстати, и дают буст новичкам :)
  4. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Идея дейликов и исключения д шмота из магаза - вредит. Адена должна куда-то выводиться. Покупка шмота у нпц - вывод адены. Дейлики, наоборот, спамят адену (даже если это 10 банок хп, их можно продать в магаз. Если нельзя продать, то человек просто экономит адену на покупке 10 банок). Резать...
  5. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    А в награду давать куски на д шмот, которые не дропаются с мобов (Д грейд же выпилить хотите с магазов), вот вам и кастомный ц1 ))). Если честно - введение подобных дейликов создаёт максимальное ощущение фришки, мне это не оч. нравится. Ельморлаб ощущается как офф. сервер, чем привлекает людей...
  6. Y

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Есть одна причина, почему я думаю, что хф не будет на ельморлабе в ближайшее время. Боюсь сделать кому-то рекламу, но одна х1 причина есть, пока без даты релиза ))) А вот серверов ц1 и классик нема.
  7. Y

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Не ну ты перебарщиваешь :)
  8. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Подобный контент для меня длился весь ц1 на теоне. На других хрониках быстрее пролетает и чаще есть свободные споты. Да и наличие гонки вооружения за епиком убивает немного такого рода контент, там уже хрюк важнее фана ) Если ты тянешь в сторону вечного ц1, то тут я с тобой полностью согласен...
  9. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    А вот сколько по времени длились первые версии классика, пока всё это не заруинило игру?
  10. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Дак было бы где. Мне хочется воевать за ласт хит карго-бокса на зомбяках в ег, а не соло дрюкать мобов :) Про сервак, где бегает mouse, и так понятно, что локальный и не стоит внимания.
  11. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Справедливости ради, HappyFruit хотя бы топит за хф, а не ц4-ил :)
  12. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Я сужу не по тому что будет, а по тому что было. Правки, которые делали на теоне - хорошие и пошли на пользу. Текущий теон ведь тоже кастом.
  13. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Я получаю вопросы, на которые уже отвечал, так что буду просто делать ссылки на свои же посты, где расположен ответ А значит и не станут пилить лютый кастом, от которого тебя стошнит. От фикса вишни на ц2 прям поплохело, да? (нет, потому что это адекватный кастом)
  14. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    У тебя какой-то когнитивный диссонанс? Одновременно пишешь про добропорядочную администрацию и про вариант, где возможен кастомный контент, от которого будет воротить. И как кастомный контент мешает моему главному аргументу за ц1 - связь прокачка-контент (подробнее здесь...
  15. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    хф считаю хорошими хрониками, но ты же понимаешь, что ты находишься на ельморлабе? Не на астериосе, рпгклабе или еще где. Тут сидят ценители ц1-ц4 :) А начиная с ц2 по ил включительно - контента при прокачке нет. Опять ВСЕ хотят доп контента. Я же выше написал. НЕ ВСЕ. Я и в оригинальный ц1...
  16. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Очень интересно получается, что фразу одного человека перековеркают так, будто все так хотят. Я, например, хочу ц1. Мне без разницы, будет то оригинальный ц1, ц1.5 или какой-то мастерворк. Кроме того, я и не против развития этого сервера дальше. Просто я хочу поиграть какой-то отрезок времени на...
  17. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    На минутку напомню, что Тома и Мурлок фанаты лоу хроник. Именно поэтому на ельморе что бартз, что теон прошли ц1-ц2-ц3. Так что тут вы как раз мимо ))
  18. Y

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Фишка в том, что все эти миллики просто так же качаются с луком и мало чем от них отличаются в прокачке до 40-го :) (если качаться в милли, то это та еще боль). После 40-го миллики заполняют круму и там на изи находят пати. Саммонеры, как и пп ше, могут соло на нюках качаться вплоть до 50-го...
  19. Y

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Только что в другой теме написал :) Имхо, для оживления милликов делать то не так уж и много надо - достаточно сосок на милли-скиллы. Основная беда была, что с руки дпса больше, чем со скилла.
  20. Y

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Это ты не для лайферка написал, а для человека, который хочет ногебать (на осадах делать пыщ-пыщ). Ц1 крайне сбалансирован в прокачке до 40-го. Если не фармить грибы и грим коллектор до посинения - ты проходишь абсолютно по всем грейдам нг - д пушек и качаешься сам соло. Нет класса, который...
Back
Top