Search results

  1. PwrMusic

    [C5][Int] Патч для использовения 2й панели с цифр 1,2,3,...,-=

    Думаю что уже кто-то сделал, редактор на интерлюд есть в свободном доступе. Вот мой патч, делал для себя из файлов нашего клиента.
  2. PwrMusic

    [C5][Int] Патч для использовения 2й панели с цифр 1,2,3,...,-=

    XML схема - это схема расположения объектов внутри xdat-файла. В ней прописаны, в том числе, размеры секций и длины строк. Если хочется с этим разобраться - проще посмотреть на схемы в XDAT Editor. Там они есть для Interlude и дальше. Понимая как все устроено - не будет проблем разобраться с...
  3. PwrMusic

    [C5][Int] Патч для использовения 2й панели с цифр 1,2,3,...,-=

    Если все так как описано - патч должен работать. Видимо каким-то образом оригинальный файл interface.xdat все еще находится в папке систем. Я бы заново скачал патч, распаковал и положил в папку систем. Патченый файл от оригинала отличается по размеру в большую сторону, таким образом можно...
  4. PwrMusic

    [C5][Int] Патч для использовения 2й панели с цифр 1,2,3,...,-=

    Добавил патч для Interlude. Сделан из файла нашего клиента. Убедитесь что скачиваете нужную вам версию. Сделал патч на использование 2й панели с цифр 1,2,3,...,-=. Закидывать в папку system. 1-я панель F1, F2, F3,... 2-я панель 1, 2, 3,... Из-за "особенностей" скриптов клиента, работает все не...
Back
Top