Search results

  1. S

    please share LineageII_CB.执行exe程序将

    http://is63.com/tags.php?/%B2%D9%D7%F7%D6%B8%C4%CF/
  2. S

    вопрос про обратные рейты adena

    обычные рейты х5 adena: у тебя х5 adena падает а если падание adena сделать х1, но цены в магазинах, телепортах и т.п понизить
  3. S

    супер клиент

    а что будет если хроники пойдут как и сейчас и дут, но вот клиент один на все чтоб каждый раз некачать новый видел что некоторые люди интерлюди уже решили что хроника интерлюд самая крутая когда клиент классик2 сколько им лет на ето потребовалось... ух и ето тогда когда им ненадо качать новый -...
  4. S

    клиент ц3 лутше ц2?

    такой вопрос: чем клиент (не хроника а клиент) ц3 лутше ц2? есть возможность посмотреть бафы пати. но ето ещё неясно ето лутше или нет больше улутшений непомню или их нет
  5. S

    error in client file

    in armor.grp replace elmorelab.ElmoreLabFO_romantic_cap_m003_a with elmorelab.ElmoreLabFO_romantic_cap_m003_a1
  6. S

    таверна 'горцующяя виверна'

    всем привет, открываю форумный филиал глудинской таверны (которая мне принадлежит по праву первооткрывателя грудинской таверны всех времён и народов) хотя я в самом глудине ещё непобывал (просто денег нехватает) но уверен что там всё (тоесть таверна) закрыто а как иначе - ведь ето я её...
  7. S

    продаю воздух на ТИ (не каждому по карману)

    продаю воздух на ТИ (не каждому по карману) купившему счастливая стрела в подарок
  8. S

    c1 interface for c3-c6 chronicles

    hello, download and replace your L2UI_CH3.utx file with this one
Back
Top