Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

То есть ты там сам?

А хули интересного? ебашить моба магией, садиться на жопу, когда мана сядет, и так полгода в гордом одиночестве?

нахуй надо. выключаем наркомана
 
То есть ты там сам?
По сути да. Думаю, я позволю себе отхождение от плана в случаях, когда будет с кем покачаться. Уж думаю, если в таких условиях найдётся пати - на эльморе найдётся и подавно.
 

Attachments

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    144.7 KB · Views: 154
Даже на пустом с1 в одиночку всё равно играть приятнее, чем на высоких говнохрониках с 5000 онлайном. Приятная картинка, приятный интерфейс, гладкая механика, правильная атмосфера.
При онлайне даже в 100-200 человек - умножаем всё перечисленное в десять раз.

и так полгода в гордом одиночестве?
В такой шедевр и пол года играть в одиночестве в удовольствие, но стоит зайти на с3-с4-с5-ИЛ и выше - 5 минут, Alt+F4, Shift+Delete + пару сеансов у психолога + попытки забыть увиденное + пачка салфеток для крови из глаз.
 
Last edited:
Да лан, чё душить челика? Игра уже пройдена всеми на три раза, все уже были героями, носили переточенный шмот, надевали рарные сеты, брали замки. Остались такие вот челленджи. Ла2, конечно, деревянная пиздец, не такая гибкая как вов, там таких приколюх в сотни раз больше, но почему нет?
 
Да лан, чё душить челика? Игра уже пройдена всеми на три раза, все уже были героями, носили переточенный шмот, надевали рарные сеты, брали замки. Остались такие вот челленджи. Ла2, конечно, деревянная пиздец, не такая гибкая как вов, там таких приколюх в сотни раз больше, но почему нет?
Нихуя себе, вот уж от кого не ожидал 😂
 
Даже на пустом с1 в одиночку всё равно играть приятнее, чем на высоких говнохрониках с 5000 онлайном.
играть приятно, поэтому там играет 11 человек. элита ценителей хроник

наглядный пример для тех, кому "онлайн не важен"
 
играть приятно, поэтому там играет 11 человек. элита ценителей хроник

наглядный пример для тех, кому "онлайн не важен"
Пришёл, натянул сову на глобус, съебался довольный. Не надо мне тут карму портить.
 
играть приятно, поэтому там играет 11 человек. элита ценителей хроник

наглядный пример для тех, кому "онлайн не важен"
Очередной боец, который сам себя в грязь хрюкалом шлёпнул. Как же вы нас приятно умиляете, продолжайте. :)

Ответ был дан ранее в соседней теме 👈(кликабельно), но не поленюсь продублировать:
Человек, вопреки существованию многих тысяч разных серверов ла2, наполненные людьми, играет ОДИН на ОДИНОКОМ сервере с1, на сервере, которого в интернете нет, и играет как минимум потому, что эти хроники самые приятные. Тут вывод можно сделать только полностью противоположный - ваши гавнохроники неинтересны.

P.S:
А ещё объясните уважаемому господину, чем же всё таки отличается тестовый сервер на локалке, созданный другом-Валерой фо фан, чтобы побегать вдвоём, от будущего легендарного сервера от топ1 короля на рынке Elmore Lab.
 
Last edited:
Даже на пустом с1 в одиночку всё равно играть приятнее, чем на высоких говнохрониках с 5000 онлайном. Приятная картинка, приятный интерфейс, гладкая механика, правильная атмосфера.
При онлайне даже в 100-200 человек - умножаем всё перечисленное в десять раз.


В такой шедевр и пол года играть в одиночестве в удовольствие, но стоит зайти на с3-с4-с5-ИЛ и выше - 5 минут, Alt+F4, Shift+Delete + пару сеансов у психолога + попытки забыть увиденное + пачка салфеток для крови из глаз.
л2 - социальная игра, клован, о чем ты
 
Вызываю Мурлока.

Мне на стриме подарили кнова сет. Будет ли корректно его использовать по назначению или это грубое нарушение чистоты эксперимента?
 

Attachments

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    272.3 KB · Views: 51
Мне на стриме подарили кнова сет. Будет ли корректно его использовать по назначению или это грубое нарушение чистоты эксперимента?
Вы чего, я ведь пошутил :) Посмеялись день и достаточно. Если Вам нравится играть - играйте конечно кем угодно в любых сетах, но если Вы это делаете чтоб доказать мне что-то - не стоит. Приберегите аппетиты к нашему С1
 
В целом, пока весело. Стримчики будут каждый день, залетайте. Замечу, что сервер оказался живее, чем казался. Да, 10 онлайна, но и пообщаться есть с кем и внутриигровые задачи решить, в принципе, реально. Убийством Антараса, конечно, и не пахнет, но подумываю по хитрому замахнуться на Коре. Джаст фо фан.
 
Back
Top