чужой скрин из соседней темы, и 11 друзей Оушена.
Очередной боец, который сам себя в грязь хрюкалом шлёпнул. Как же вы нас приятно умиляете, продолжайте. :)

Ответ был выше:
Человек, вопреки существованию многих тысяч разных серверов ла2, наполненные людьми, играет ОДИН на ОДИНОКОМ сервере с1, на сервере, которого в интернете нет, и играет как минимум потому, что эти хроники самые приятные. Тут вывод можно сделать только полностью противоположный - ваши гавнохроники неинтересны.

P.S:
А ещё объясните уважаемому господину, чем же всё таки отличается тестовый сервер на локалке, созданный другом-Валерой фо фан, чтобы побегать вдвоём, от будущего легендарного сервера от топ1 короля на рынке Elmore Lab.
 
Last edited:
P.S:
А ещё объясните уважаемому господину, чем же всё таки отличается тестовый сервер на локалке, созданный другом-Валерой фо фан, чтобы побегать вдвоём, от будущего легендарного сервера от топ1 короля на рынке Elmore Lab.
очевидно что онлайном
про топ 1 короля ты конечно перегнул, но если брать ц1, то наверное да.
 
Приберегите аппетиты к нашему С1
🥳
:hapydancsmil:
🥳
:hapydancsmil:
🥳
 
Можно собирать список мужеложцев, с пеной у рта пытающихся доказать, что никакого ц1 не будет, и смачно с присвистом обоссывать им лица.
 
Ебать дебил, был бы фанатом с1 и увидел такое шизло на форуме я бы убежал, сверкая пятками
 
Ебать дебил, был бы фанатом с1 и увидел такое шизло на форуме я бы убежал, сверкая пятками
Поздравляю с заслуженным вторым местом в почётном рейтинге 👈 (кликабельно).
Немного недожал конечно, твой дружок тебя опередил, но ты был близок.

P.S:
Когда ты уже усвоишь, насекомое, что каждый твой пердёж играет против тебя самого же? :)
 
Last edited:
Я поражён)
Интересно, Velar1on, кем ты работаешь? )
 
Я поражён)
Интересно, Velar1on, кем ты работаешь? )
он больной из дурки пишет, иначе я не понимаю как можно писать такую шизу, он буквально берет 1 слово мурлока и раздувает его так, как будто он готов завтра открыть с1
я уверен там сидит 50 летний скуфидон
 
Щас ролики посмотрел с предыдущего старта.
на с1
по сути выбирать только либо лук либо маг.
Да, этот аспект тут упоминали ни раз, даже если пофиксить АоЕ и пики - грустно будет, если все будут бегать с луком, гномы с луком, дагеры с луком, орки с луком, танки с луком. Проблема в том, что 20 лет назад люди отталкивались от удовольствия и процесса игры, и от незнания всех лазеек, а сейчас все начитанные-наигранные.

Какие есть возможные теоретические варианты "воскресить" немного миликов, чтобы у них не было мысли брать в руки лук? Хотелось бы конечно видеть на сервере разнообразие классов, а не лук-маг-лук-маг-лук-маг, но как это можно реализовать безобидным способом, не ломая атмосферу и не нарушая баланс и ядро игры?
 
Last edited:
Какие есть возможные теоретические варианты "воскресить" немного миликов, чтобы у них не было мысли брать в руки лук? Хотелось бы конечно видеть на сервере разнообразие классов, а не лук-маг-лук-маг-лук-маг, но как это можно реализовать безобидным способом, не нарушая баланс и ядро игры?
Только что в другой теме написал :)
Имхо, для оживления милликов делать то не так уж и много надо - достаточно сосок на милли-скиллы. Основная беда была, что с руки дпса больше, чем со скилла.
 
Да, этот аспект тут упоминали ни раз, даже если пофиксить АоЕ и пики - грустно будет, если все будут бегать с луком, гномы с луком, дагеры с луком, орки с луком, танки с луком. Проблема в том, что 20 лет назад люди отталкивались от удовольствия и процесса игры, и от незнания всех лазеек, а сейчас все начитанные-наигранные.

Какие есть возможные теоретические варианты "воскресить" немного миликов, чтобы у них не было мысли брать в руки лук? Хотелось бы конечно видеть на сервере разнообразие классов, а не лук-маг-лук-маг-лук-маг, но как это можно реализовать безобидным способом, не нарушая баланс и ядро игры?
как вариант добавить скилы, пасивки со старших хроник -физам.
 
А серверов по Lineage 1 и Everquest 2 Classic на Elmorelab не будут открывать?
(ну вдруг)
Вот Lineage 1, конечно тема, для настоящих олдов. А то развелось ньюфагов, как веларион, которые свои новомодные с1 ноют.
 
Back
Top