Пссс. Парень, а ты не хочешь Вечный С1?

есть инсайд. но вам, маргиналам - я его не покажу. предвкушаю, довольно урча. лицезреть пену, одно удовольствие.
но, покажу как мы с Гошей-спелсингером флексим в Тае, я справа.
набираемся сил, перед рашем единички.

Что употреблял? Только честно :D
 
Что употреблял? Только честно :D

Screenshot 2024-04-28 at 14-50-53 Пссс. Парень а ты не хочешь Вечный С1.png

твою репутацию.
 
"Не нравится не читай" - хороший девиз.
Но так же, никто не запрещал мне вроде бы вас высмеивать... в качестве разнообразия что ли )
Я не выкупил комичность. Ты просто показал, что очень много тем про ц1 и никто почти не говорит о скандалах интригах, все говорят только о ц1.
Или это я просто не выкупил шутку?
 
вы опять, пытаетесь отменить котика? зачем удаляете ответ?
@Chloe это ты там скуфидона из петли хочешь достать?

что за двойные стандарты, у вас буквально пропаганда наркотиков в треде, а удаляют меня? и даже не того кто пропаганду ведёт?
либо отменяйте носителя седой простаты, с вялотекущими метастазами. либо котик станет - мстить.
 
Last edited:
вы опять, пытаетесь отменить котика? зачем удаляете ответ?
@Chloe это ты там скуфидона из петли хочешь достать?

что за двойные стандарты, у вас буквально пропаганда наркотиков в треде, а удаляют меня? и даже не того кто пропаганду ведёт?
либо отменяйте носителя седой простаты, с вялотекущими метастазами. либо котик станет - мстить.
Вы оскорбляете пользователей, но делаете это без уважения. Это запрещено у нас на форуме.
 
2.8, 2.18, 1.4
не выдумывай.

проснулись днём. было принято решение, ехать на экскурсию.

я завариваю лапшу, Гоша подогревает ложку с метадоном - завтракаем.

берем usb колонку и лопату, прыгаем в тук-тук.

едем, спелсингера укачивает, тошнит. вероятно из-за лапши.

приехали. нашли заросшую #травой могилу матери @Magnum по характерному запаху - мёртвой собаки.

вне себя от счастья, Гоша достаёт хуй и начинает яро дрочить, на её каменный лик.

беру usb колонку, включаю тот самый трек и начинаю флексить прямо на венках.

Гоша закончил, берёт лопату, начинает выкапывать.

жаль что ты этого в воочию не лицезрел. от смехо-инсульта, учитывая твой возраст, там бы и откис(лопата, с собой)
 
ты лишь добьешься обратного результата и эта паста, станет платиновой
 
Это жесть, у тебя действительно чёрный пояс по оскорблениям
 
не выдумывай.

проснулись днём. было принято решение, ехать на экскурсию.

я завариваю лапшу, Гоша подогревает ложку с метадоном - завтракаем.

берем usb колонку и лопату, прыгаем в тук-тук.

едем, спелсингера укачивает, тошнит. вероятно из-за лапши.

приехали. нашли заросшую #травой могилу матери @Magnum по характерному запаху - мёртвой собаки.

вне себя от счастья, Гоша достаёт хуй и начинает яро дрочить, на её каменный лик.

беру usb колонку, включаю тот самый трек и начинаю флексить прямо на венках.

Гоша закончил, берёт лопату, начинает выкапывать.

жаль что ты этого в воочию не лицезрел. от смехо-инсульта, учитывая твой возраст, там бы и откис(лопата, с собой)
Давненько я не видел таких обозленных жизнью неудачников-наркоманов с блютуз колонками :sneaky:
Если ты думаешь, что хоть что-то из вышенаписанного от хер пойми кого в интернете меня трогает, то мне нравится твоя наивность и простота =)
Но всё же пока слабо. Очень слабо.
Никакого полета твоей атрофированной фантазии, обычное дотабыдло под солями.

Закинься чем-нибудь поинтересней, что сможет с толкача запустить твой мозг, я жду, пирожочек :)
 
Очень слабо.
>ряяя слабо ебёте

настолько слабо, что отменяют мои концерты.
тебя хуём по лбу шлёпай, всё мало будет.

ты несешь эту инцело-тактику с собой, со школы - до гнилых зубов.
сейчас мы идём танцевать, а уже завтра мы поедем к твоему папе и кто знает, может и до твоих тугосерь доберёмся.
 
>ряяя слабо ебёте

настолько слабо, что отменяют мои концерты.
тебя хуём по лбу шлёпай, всё мало будет.

ты несешь эту инцело-тактику с собой, со школы - до гнилых зубов.
сейчас мы идём танцевать, а уже завтра мы поедем к твоему папе и кто знает, может и до твоих тугосерь доберёмся.
И это всё?
хуй-шлёпай-инцел-мы-крутые-танцоры-тугосери (шта?)
Не теряй связь с реальностью, обдолбыш.

Впрочем, я понял твой уровень - это тупо закидывать рандомными оскорблениями приходящими в твой воспаленный от солей мозг.
Эдакий обоссаный алкаш у парадки хаотично махающий кулаками, но видящий себя истинным кунфу мастером.
Ясно.
 
Last edited:
едем на бангла роуд, тамже состоится сходка моих фанатов и подписчиков.
 
О, я там бывал) меня один зазывала потащил с собой. Я думал в бар, а оказалось, что хотел впарить наркоту.
Я сразу же ухожу и вижу менты туда идут. Потом он им что-то махнул и они ушли. Есть у них там такой развод.
 
наши слоняры. удали пожалуйста, а то мы без денег останемся. койко-место в скромной вилле - 20 аналов в сутки. анус уже калл не держит
О, я там бывал) меня один зазывала потащил с собой. Я думал в бар, а оказалось, что хотел впарить наркоту.
Я сразу же ухожу и вижу менты туда идут. Потом он им что-то махнул и они ушли. Есть у них там такой развод.
 
Сразу видно, ты не знаешь что я за орк и насколько мне плевать на кудахтание всех, кого я никогда даже в жизни не видел :)

Хотя вот этот нарик, который свой видос выложил, где он под чем-то танцует и нежно ласкает руку другого парня, он может писать вообще что угодно. После увиденного - это просто топовый форумный опущенец, с которого можно рофлить пока он не забьется в углу своего заблеванного хостеса за 100 бат и не перегрызет себе вены от передоза.


А ты тот самый Гриша, видимо? Не волнуйся, на руку твоего обдолбыша-гомодруга я не претендую :sneaky:
 
Back
Top