Тест Серв х1

Innor

Keltir
Messages
43
Reaction score
5
Доброго времени суток хотелось би узнать или кто би поддержал идею про тестовий сервер, по типу что би зайти потестить что то можна било, как зделано на других сервах, таких как l2NewEra
 
Отток онлайна с х1, х3 и х5
та врятли, без онлайна с фул бафом на х1 то таке себе буде, поверь на l2NewEra бил откритий тестовий серв, там почти некогда неково небило
 
та врятли, без онлайна с фул бафом на х1 то таке себе буде, поверь на l2NewEra бил откритий тестовий серв, там почти некогда неково небило
Ну если оставить чара с х1 и рейтинг х1 то да, а если дать полную свободу, апать лвл, любой шмот, заточку в кап, фулл баф, то будет пвп серв
 
Ну если оставить чара с х1 и рейтинг х1 то да, а если дать полную свободу, апать лвл, любой шмот, заточку в кап, фулл баф, то будет пвп серв
Не не там только нового делать, без епиков и Офф торголі не будет і т.д
 
Тестовый запускать на недельку раз в месяц и норм было бы :)
 
Поднимался вопрос по тестовому серверу, я так понял из ответа Мурлока, что есть объективная проблема с серверными мощностями
 
У нас есть один тестовый сервер
мы его используем на турниры, при переходе на новые хроники и т.д. Содержать сервер не бесплатно. Один мы содержим по ранее изложенным причинам, но содержать второй чтоб раз в неделю кто-то посмотрел скиллы у нас невозможности нет.
Вы можете установить с4 ПТС на локалку и на нем проверять то, что Вам интересно.
 
У нас есть один тестовый сервер
мы его используем на турниры, при переходе на новые хроники и т.д. Содержать сервер не бесплатно. Один мы содержим по ранее изложенным причинам, но содержать второй чтоб раз в неделю кто-то посмотрел скиллы у нас невозможности нет.
Вы можете установить с4 ПТС на локалку и на нем проверять то, что Вам интересно.
Я с сокланом пробуем поставить локально серв, но пока есть проблеми :(
 
Я с сокланом пробуем поставить локально серв, но пока есть проблеми :(
Напишите мне в дискорде с описанием на каком моменте проблема, попробую помочь
 
Back
Top