Политическая ситуация.

К уже озвученным примерам неменяющихся с годами выпадов можно смело добавить еще один, не менее стойкий

"вы слабые фрифармерки, а мы - истинный пвп-ориентир, воспринимаем все, как челендж, и будем бить вас, подлых"
И одновременно с этим:
"вы заболотили нам сервер, нипаиграть, можно смело забивать(((("

Так вы сильные и будете ебашить вопреки, или можно смело забивать?)) кек)
Соберитесь сделайте чет, что б не было болота креативовского, хули вы ноете о заболочивании-то вечно))

Без сражений нет побед и поражений
Цитаты великих людей
А потом пацаны дружно скипнули вала, а нахуй он нужен, можно ж колизей подрочить. В любое другое время не то, колизей актуален только когда ивент))
 
в теме про убийство первого Валакаса озвучивалась мысль, что с такими дропами через два-три месяца будет непреодолимый разрыв в эквипе
там же в сторону Криейтивов было слышно "зерг зерг зерг"
теперь риторика меняется (даже в этой теме) и слышится слово "буст"
прошло два месяца
я так понимаю, что для оппозиции месяц апрель очень важен, дальше самим переломить будет сложно и надеяться придётся на чёрных лебедей
так что планируете делать? какие шаги предпринимать?
 
Один пак знаю, а кто второй? Ещё знаю один пак отвалился, потому что хотел приходить по 6 человек на клановые регруппы и на рандоме лутануть валакаса, но поменяли дкп-систему (лучше поздно чем никогда), и распределение стало согласно заслугам пачки.
Чет орнул.
Статистику покажешь?))))))))))))
 
Чет орнул.
Статистику покажешь?))))))))))))
Единственный из кикнутых корпак - твой (с одной стороны жаль, много адекватных людей с адекватной картиной мира и игры, но это рано или поздно произошло бы, ничего личного ткскзть), ливнувший бесполезный пак ебачёсов хотевших дохуя несоразмерно со своим вкладом - Доброта (это вот про рандом и регрупы в 6 человек в лучшем случае), ливнувший пак ОБИДКИ ПЛАК-ПЛАК Макгрегор (причём, накрученные, надуманные и мнительные обидки, в итоге дошло до того, что чела просто стали все троллить, ну и вот результат). Кикоз норм почан, жаль, что ушёл. Хз там про других, даже названий их не помню.
 
сначала послал меня в пизду, а потом пишет то же, что и я пишу
нуок
вот так и живём


Хз там про других
Пиво, вроде.
Розетка хороший игрок, лютый и целеустремлённый задрот.


ОБИДКИ ПЛАК-ПЛАК Макгрегор
За уважением пошёл. Не понимает чел, что шлюху уже никто никогда не будет уважать.



Чет орнул.
На самом деле удачи.
 
в теме про убийство первого Валакаса озвучивалась мысль, что с такими дропами через два-три месяца будет непреодолимый разрыв в эквипе
там же в сторону Криейтивов было слышно "зерг зерг зерг"
теперь риторика меняется (даже в этой теме) и слышится слово "буст"
прошло два месяца
я так понимаю, что для оппозиции месяц апрель очень важен, дальше самим переломить будет сложно и надеяться придётся на чёрных лебедей
так что планируете делать? какие шаги предпринимать?
а что ты предпринимаешь?
 
Единственный из кикнутых корпак - твой (с одной стороны жаль, много адекватных людей с адекватной картиной мира и игры, но это рано или поздно произошло бы, ничего личного ткскзть), ливнувший бесполезный пак ебачёсов хотевших дохуя несоразмерно со своим вкладом - Доброта (это вот про рандом и регрупы в 6 человек в лучшем случае), ливнувший пак ОБИДКИ ПЛАК-ПЛАК Макгрегор (причём, накрученные, надуманные и мнительные обидки, в итоге дошло до того, что чела просто стали все троллить, ну и вот результат). Кикоз норм почан, жаль, что ушёл. Хз там про других, даже названий их не помню.
Действительно, друзьяшку обидели, еще и отпиздили, в итоге чел начал, чел не прав, но пидр ты.
 
вот так и живём



Пиво, вроде.
Розетка хороший игрок, лютый и целеустремлённый задрот.



За уважением пошёл. Не понимает чел, что шлюху уже никто никогда не будет уважать.




На самом деле удачи.
Спасибо, и тебе.
 
а что ты предпринимаешь?
1) читаю форум
2) пишу на форуме
3) заканчиваю 3й квест 2й профы
4) критикую оппозицию будучи убеждён, что со стороны виднее
 
1) читаю форум
2) пишу на форуме
3) заканчиваю 3й квест 2й профы
4) критикую оппозицию будучи убеждён, что со стороны виднее
Правильно, продолжай в том же духе. Именно на таких как ты, и держится пиг вар
 
Правильно, продолжай в том же духе. Именно на таких как ты, и держится пиг вар
Нафиг ваш биг вар... Там болото беспросветное :) Гоу все с нуля играть будем делать мидл вар)
 
Правильно, продолжай в том же духе. Именно на таких как ты, и держится пиг вар
)))

даже не знаю, кто из вас тут лучше ответил.
 
давайте вернёмся в конструктивное русло

не подскажите, есть что-нибудь что успешно контролирует оппозиция?
Эпик может какой-то? Козырный спот? Локация, где всем альянсом тусят? Были ли попытки масс-врыва на оли на этих выходных?
И поясните по замкам, а то позаписывали на твинов и для всяких форумных читателей не совсем понятно что есть чьё.
Спасибо.
 
1) У креативов огромное преимущество в количестве кор пачек, 6-8 с онлайном 10+, которые посещают все ивенты, встают по будильнику и т.д. Отсюда перевес и в бусте, и в лвл и в 3 профах, и в нублах, и в хиро.
У оппозиции таких паков 2(Асуран и ТуВилэдж).
2) Что касается количества, то на сайте стоит внушительная цифра у оппозиции под 400 человек, но сколько из этой массы ходит на ивэнты? Думается, что креативы не уступают в регрупах.
Отсюда и вывод в каком Али больше мотивированных людей - то али и доминирует.
Мне кажется, в ближайший месяц-два ничего не поменяется. Для конкуренции оппозиции надо либо чтобы парочка кор паков из Креативов перешла к ним(но непонятно зачем кор пакам добровольно уходить из доминирующего Али), либо оппозиции нужно набрать критическую массу раза в полтора-два большую нежели у Креативов и давать регруп. Как говорится если не качеством - то количеством
 
Back
Top