Предложение админам

4epkaIII

Orc
Messages
116
Reaction score
97
Я предлагаю, и многие со мной согласятся, удалить 3 сервера на данный момент которые тут есть(все равно это помойка и играют там недалекие), и открыть С1 х1 до апа хроник С2 и никуда более
 
Мне безусловно приятно читать что внимание к хроникам ц1 в последнее время всё сильнее (даже сильнее чем я думал), но ребят пожалуйста, давайте будем адекватными, Мурлок в нескольких темах по несколько раз уже писал что сервер будет, но позже. Приостановитесь пожалст и наберитесь терпения ) Кофе должен быть подан горячим, дайте ожиданию настояться, не плодите по 10 тем (тем более с безумными предложениями в стилей этой темы с удалением серверов)
 
Я предлагаю, и многие со мной согласятся, удалить 3 сервера на данный момент которые тут есть(все равно это помойка и играют там недалекие), и открыть С1 х1 до апа хроник С2 и никуда более
Как я тебя понимаю, было б круто если админы согласились на такое. Я каждый вечер перед тем как ложусь спать - маст*бирую на такую мысль, лично мне приятного :sneaky:
 
даже если и откроют с1 х1, то остальные сервера не нужны будут, ну максимум там играть будут дети на своих магах, и не более, поэтому я и предложил удалить, ибо зачем тартить время на это?
 
В сегодняшней л2 нет педофилов... потому, что нет детей! Они в покемонов играют или в пубг.
Ты типа хочешь выстебать предложение открыть вечный ц1 абсурдным схожим предложением? Типа дискредитировать в глазах общественности эти идеи? А чем тебя прям расстраивает эта мысль? Ты думаешь, он будет конкурировать с теоном? (который на тот момент будет минимум ц5, а то и выше?)
 
х0.1 с минус атакой для персонажей, где elder keltir будет ощущаться как антарас
сделать подобие embers adrift, где на 3/4 всех существующих мобов надо ходить группой или в городе сидеть
 
Ты отрезвел? Теперь перечитай мое сообщение еще раз, и отредактируй своё, и извинись за свое поведение.
 
А можно кстати сделать дарк фэнтази сервер, С1х1 х0.1, подкорректировать (env.int) освещение на более темное, в l2ini настроить скорость воспроизведения звука DopplerFactor=0.9, темный и неказистый интерфейс ц1 и так уже подходит.

И вуаля сервер для поклонников третьих геров на максимальной сложности.
 
Кстати, можно оставить только форум - урезать функционал для оформления постов, чтобы только буквы было разрешено отправлять, в идеале только латиницу. Выставить задержку для отправки сообщений в минут 30, чтобы не спамили люди. И будем перебираться сюда.

xxxKABAHxxx Dobro pozhalovat na server shizofreniya!
 
Кстати, можно оставить только форум - урезать функционал для оформления постов, чтобы только буквы было разрешено отправлять, в идеале только латиницу. Выставить задержку для отправки сообщений в минут 30, чтобы не спамили люди. И будем перебираться сюда.

xxxKABAHxxx Dobro pozhalovat na server shizofreniya!
Почти идеальная концепция, но можно ли добавить Таурина?
 
А можно кстати сделать дарк фэнтази сервер, С1х1 х0.1, подкорректировать (env.int) освещение на более темное, в l2ini настроить скорость воспроизведения звука DopplerFactor=0.9, темный и неказистый интерфейс ц1 и так уже подходит

И вуаля сервер для поклонников третьих геров на максимальной сложности.
Это уже какой-то Disciples 2 🤔
 
неказистый интерфейс ц1
1710445110881.png
1710445155266.png
 
Хочу посмотреть на ебало любителей с1, которые смогли таки на вечном серве докачаться до ЛОА, приходят, а там из пещеры просто стрела прилетает - ЛОА закрыто, и не до с2, а навсегда :ROFLMAO:
 
Так в ц1 шмот в пвп решает, есть шанс нафармить и взять себе лук)
А если ты про ситуацию, где я 1, а там КП, ну так... это не особенность ц1
 
Back
Top