ПК

До сих пор не понимаю, почему за 20 лет так и не придумали способ легально продавать(обменивать между игроками) чаров на сервере. Допустим забил кто то, кто то через 2 года решил тут поиграть, влиться в КП на Своём чаре, ну почему бы легально не удовлетворить потребности обеих сторон. Да нужно иметь кучу ограничений и правил, но это все равно полезнее, чем тупо банить людей, которые идут на нелегальный шаг отчасти вынужденно. Не у всех есть время сегодня, чтобы задротить и каждый хочет от игры разное.
 
До сих пор не понимаю, почему за 20 лет так и не придумали способ легально продавать(обменивать между игроками) чаров на сервере. Допустим забил кто то, кто то через 2 года решил тут поиграть, влиться в КП на Своём чаре, ну почему бы легально не удовлетворить потребности обеих сторон. Да нужно иметь кучу ограничений и правил, но это все равно полезнее, чем тупо банить людей, которые идут на нелегальный шаг отчасти вынужденно. Не у всех есть время сегодня, чтобы задротить и каждый хочет от игры разное.
Только по моей статистике, 6 из 7 человек, которые обращались в саппорт по причине "забыл имейл, помогите сменить / хочу соклану подарить персонажа" - банились за продажу персонажа спустя 1-14 дней с момента обращения. 7й честный, но когда 85% делают это с целью продаться - участвовать в этом не хочется.
 
Нет времени играть в игру, которая априори требует стопицот часов жопозадротства - это явно не твоя игра
 
Есть же куча проэктов с внутриигровой биржей, мы тут против такого.
У условного Васи должна быть возможность задротить по черному, чтобы потом прийти к тебе на спот и унижать тебя. Это в жизни ты зарабатываешь больше Васи, а в игре он круче тебя и в этом смысл.
 
И нет ничего зазорного быть Васей, это важно!
Стримит один по 10 часов, в засаленной майке, курит, пьет пивасик с полторашки, зато 54 на коте назадротил по шурику и в свое удовольствие. Случайно увидел, получил блевотное отвращение от одного вида человека, таким Васей быть не зазорно, а фатально.
Нет времени играть в игру, которая априори требует стопицот часов жопозадротства - это явно не твоя игра
В жизни могут быть причины, почему в определенный момент времени ты не можешь играть даже двух часов в день. Без форумного аналитика решу, моя это игра или нет.
Только по моей статистике, 6 из 7 человек, которые обращались в саппорт по причине "забыл имейл, помогите сменить / хочу соклану подарить персонажа" - банились за продажу персонажа спустя 1-14 дней с момента обращения. 7й честный, но когда 85% делают это с целью продаться - участвовать в этом не хочется.
Так и говорю про это, что до сих пор никто не придумал, как решить эту проблему, не теряя по 12 из 13 игроков в таких ситуациях.
 
Стримит один по 10 часов, в засаленной майке, курит, пьет пивасик с полторашки, зато 54 на коте назадротил по шурику и в свое удовольствие. Случайно увидел, получил блевотное отвращение от одного вида человека, таким Васей быть не зазорно, а фатально.
Ты зашел на форум ладвы и шеймишь людей за задротство... это странно...
 
Стримит один по 10 часов, в засаленной майке, курит, пьет пивасик с полторашки, зато 54 на коте назадротил по шурику и в свое удовольствие. Случайно увидел, получил блевотное отвращение от одного вида человека, таким Васей быть не зазорно, а фатально.

В жизни могут быть причины, почему в определенный момент времени ты не можешь играть даже двух часов в день. Без форумного аналитика решу, моя это игра или нет.

Так и говорю про это, что до сих пор никто не придумал, как решить эту проблему, не теряя по 12 из 13 игроков в таких ситуациях.
Почему-то все пишут, что теряют 12 из 13 игроков, но никто не пишет, что именно из-за этого подхода сюда приходят люди, 12 ушло, 15 пришло, что явно больше, чем 12 (На серьезных щах скажу, что моим цифрам стоит верить ровно настолько сколько верить в 12 из 13 :LOL: )
 
Если бы продавать чаров НА АДЕНУ (игровое время на игровое время) было бы адекватно. На некоторых сервах это кста легально.
Но, как и сказал мурлок, там куча лазеек и колупалова с отслеживанием за адену ли, за какую цену и т.д.
 
Стримит один по 10 часов, в засаленной майке, курит, пьет пивасик с полторашки, зато 54 на коте назадротил по шурику и в свое удовольствие. Случайно увидел, получил блевотное отвращение от одного вида человека, таким Васей быть не зазорно, а фатально.
Мы в лохматые годы нашим городским серваком Л2 по пятницам собирались на сходки в кафе "мандарин" и вот там можно было посмотреть на реального линейщика воочию. И, внезапно, самые обычные люди. Самое потрясающее, что совершенно разные. Там была и девочка лет 12, которую мама на сходку клана за ручку привела, и бухгалтерша Флёр, и папа с сыном (папа задрот был), совершенно разные люди. Вот так поставь их вряд - никогда не догадаешься какой их объединяющий фактор. Возраст, пол, уровень достатка, - всё разное. Были кто на учёбу забил, были те, кто делал первые шаги в крупных АйТи проектах (позже проекты не взлетели). Мой ПЛ на красный диплом шел. Кто на метро, кто на своей первой машине. Был толкиенист, считал себя гномом на полном серьезе, возможно шизофреник. В основном, правда, были студенты из общаги, просто они очень быстро там у себя сколотили топчиковые кланы. Там трештокеров-ПКашников встречал - милейшие парни, самые угарные что б поржать. Жадный до коликов гном, в игре, в мандарине угощал пивом бедных студентов.

А вот я да - сижу в засаленом, выцветшем свитере (дома прохладно) с двух-литрашкой. Посуда не мыта, в магаз за жрачкой лень идти, суточный ритм безнадежно сбит, блэкаут шторы не открываю. От мертвого, тусклого света электросберегающей лампочки уже болят глаза. Сижу задротю вот в ФоДе. Разве что не курю. И не Вася.
 
А вот я да - сижу в засаленом, выцветшем свитере (дома прохладно) с двух-литрашкой. Посуда не мыта, в магаз за жрачкой лень идти, суточный ритм безнадежно сбит, блэкаут шторы не открываю. От мертвого, тусклого света электросберегающей лампочки уже болят глаза. Сижу задротю вот в ФоДе. Разве что не курю. И не Вася.
Мне тебя реально жалко стало
 
Нормальные люди вообще в ладву не играют. Вот и оседают тут, тех кого жизнь обломала в том или ином месте

тебе прямым текстом написали пример из жизни с посылом, что все люди разные, как и их уровень достатка, образование, возраст, пол, физ/псих. состояние, и прочее прочее

а ты своими глазами вычленил только то, чему искала подтверждение твоя голова, на уже сформированное тобою мнение.
"в л2 люди с обломанной жизнью, нормальные не играют"

кек.
 
тебе прямым текстом написали пример из жизни с посылом, что все люди разные, как и их уровень достатка, образование, возраст, пол, физ/псих. состояние, и прочее прочее

а ты своими глазами вычленил только то, чему искала подтверждение твоя голова, на уже сформированное тобою мнение.
"в л2 люди с обломанной жизнью, нормальные не играют"

кек.
Игрок в л2 в 2006м году и игрок в л2 в 2024 - разные вещи. Сейчас это 95% люди с низким достатком, которые пытаются заработать на продаже адены. Отрицать можно сколько угодно, но бан листы говорят сами за себя.
 
Игрок в л2 в 2006м году и игрок в л2 в 2024 - разные вещи. Сейчас это 95% люди с низким достатком, которые пытаются заработать на продаже адены. Отрицать можно сколько угодно, но бан листы говорят сами за себя.
А можешь еще пруфов дать?
Или может быть в 2006м вариантов купить адену просто было катастрофически мало? почти 20 лет назад у среднего школьника не было банк. карточки, не было ИМЯСАЙТАКОТОРОЕНЕЛЬЗЯНАЗЫВАТЬ и т.д. Собственно условия для процветания не были созданы как сейчас.
А донат в то время среди людей в возрасте 20+ был, и еще какой, и стоило все в разы дороже.
 
Игрок в л2 в 2006м году и игрок в л2 в 2024 - разные вещи. Сейчас это 95% люди с низким достатком, которые пытаются заработать на продаже адены. Отрицать можно сколько угодно, но бан листы говорят сами за себя.
И чисто спортивный интерес: низкий достаток это сколько?
 
Игрок в л2 в 2006м году и игрок в л2 в 2024 - разные вещи. Сейчас это 95% люди с низким достатком, которые пытаются заработать на продаже адены. Отрицать можно сколько угодно, но бан листы говорят сами за себя.
ХолдОн - читать твои посты просто угар.
Что бы продать кому, ХолдОн? Что бы продать кому?? Все ж нищие!
Прореха в формальной логике у тебя ))

А по поводу бан-листов. Не помню подробностей истории (извинити), но вроде в СССР был резкий скачек заболевший туберкулезом, в тысячи раз. Забили тревогу, стали разбираться, оказалось что до этого просто не было нормальных методов диагностики, а тут внедрили и цифры показали многотысячный рост. Так что большой бан-лист не аргумент.

Хотя тебе что-то доказывать как бисер перед свиньями метать)) Я глянул все твои посты - ты просто заходишь посрать на сервак, тебе не нужны ни аргументы, ни советы, ни диалог. Главное что б последних постах фигурировало слово "рмт". Зачем ты это делаешь?
 
Игрок в л2 в 2006м году и игрок в л2 в 2024 - разные вещи. Сейчас это 95% люди с низким достатком, которые пытаются заработать на продаже адены. Отрицать можно сколько угодно, но бан листы говорят сами за себя.
как раз те, кто продают их 5-10%. много взрослых дядек., которые играют в удовольствие, для общения. можно побегать на мощном компе, а не как в юности в лагах стоять на Баюме ) т.д.
 
ХолдОн - читать твои посты просто угар.
Что бы продать кому, ХолдОн? Что бы продать кому?? Все ж нищие!
Прореха в формальной логике у тебя ))

А по поводу бан-листов. Не помню подробностей истории (извинити), но вроде в СССР был резкий скачек заболевший туберкулезом, в тысячи раз. Забили тревогу, стали разбираться, оказалось что до этого просто не было нормальных методов диагностики, а тут внедрили и цифры показали многотысячный рост. Так что большой бан-лист не аргумент.

Хотя тебе что-то доказывать как бисер перед свиньями метать)) Я глянул все твои посты - ты просто заходишь посрать на сервак, тебе не нужны ни аргументы, ни советы, ни диалог. Главное что б последних постах фигурировало слово "рмт". Зачем ты это делаешь?
Про сервер я как раз говорю довольно мало, больше про гнилое комьюнити мертвой игры. Пока не открыли новый ц1-ц3 - говорить больше не о чем, в любом случае. ц4+ хроники, они именно про это.
 
Back
Top