Ухожу с сервера из за мошенничества крафтеров и бездействия в поддержке.

Status
Not open for further replies.
А какой у тебя ник в игре. Я тебе лямчик отправлю в Гиране. Уверен, и другие, у кого есть возможность подсобят. Так по лямчику накидают какую-то часть и желание остаться и преодолеть возникшие трудности появится! Зато теперь опытный!
Та не, тут уже дизмораль от того что для поддержки такое норма. Вот и думаешь, а почему бы тогда не наплодить трейдеров с подменой ресурсов и крафтеров с ценой 1 и 1кк за ресурсы для усталых, сонных работяг, раз такое не наказывается. Уже удалил, захожу в тему просто понаблюдать изменится ли что то в результате.
 
Объединяйся с другими игроками, вступай в клан, в клане за 1 адену крафт...
Ну да.. в клане то, не за что не кинут. :ROFLMAO:
 
Та не, тут уже дизмораль от того что для поддержки такое норма. Вот и думаешь, а почему бы тогда не наплодить трейдеров с подменой ресурсов и крафтеров с ценой 1 и 1кк за ресурсы для усталых, сонных работяг, раз такое не наказывается. Уже удалил, захожу в тему просто понаблюдать изменится ли что то в результате.
Что ты имеешь в виду по поводу "такого"? А как по-твоему должно быть? Игра для взрослых. Как и в реальной жизни, мошенников тут достаточно. И мошенники тут не запрещены, с чего их запрещать, тогда ведь и ПК можно запретить или ещё что кому не понравится, всё запрещать?

Да так и делают. Выдают дешевые товары за дорогие - и ресурсы, и шмотки. И многие проходили через это. Просто кому-то повезло еду для волка купить, вместо варниша, а кому-то, как тебе, не повезло наткнуться сразу на такой развод. Но ведь это только твоя невнимательность, не считаешь? Кого волнует, сонный ты или пьяный. В магазине в реале ты опалчиваешь по стоимости товара или любую сумму?

Я на пару лямов покупал кровь вирмы, вместо клея и поэтому теперь внимательнее при любой сделке. А если хаотично крафчу ресурсы у оффкрафтеров, не держу большое количество адены в сумке на всякий случай. Зачем кого-то винить, тем более администрацию.
 
Ну да.. в клане то, не за что не кинут. :ROFLMAO:
Обычно, если объединяются люди, а не крысы, такого не случается нИ за что...
 
Обычно, если объединяются люди, а не крысы, такого не случается нИ за что...
Люди годами играют вместе, и в конечном итоге, кто то, кого то, скамит. даже члены семьи умудряются скамить друг друга.
а уж кланы, в которых собраны непонятные люди, вообще не гарант безопасности.
 
Кошмар какой, но кошмар не в том, что конкретный человек повелся, а в массовой рассеянности. Как можно быть такими не внимательными, причем это явление несет массовый характер судя по форуму. Я уверен часть обращений такого рода еще и в сапорте. Подобных тем «там купил, тут скрафтил, там обменял» огромное кол-во. На крайний случай Modafinil закиньте перед полетом в Гиран или аминокислот каких попринимайте, для концентрации и внимания L-Tyrosine, L-Theanine. Ума не приложу где вы трудитесь, но отсутствие внимания критично в любой сфере, тем более в Гиране.
 
Кошмар какой, но кошмар не в том, что конкретный человек повелся, а в массовой рассеянности. Как можно быть такими не внимательными, причем это явление несет массовый характер судя по форуму. Я уверен часть обращений такого рода еще и в сапорте. Подобных тем «там купил, тут скрафтил, там обменял» огромное кол-во. На крайний случай Modafinil закиньте перед полетом в Гиран или аминокислот каких попринимайте, для концентрации и внимания L-Tyrosine, L-Theanine. Ума не приложу где вы трудитесь, но отсутствие внимания критично в любой сфере, тем более в Гиране.
Соль лижешь, чтоб оставаться на пике внимательности?
 
Ухожу с сервера из за отсутствия вара и бездействия администрации
 
Даже если мы начнем банить и приезжать с ФБР лично домой к таким крафтерам - всеравно такой крафтер успеет кого-то развести до того, как мы приедем. Сидеть сутками на трех серверах и мониторить рынок возможностей у нас к сожалению нет, да и необходимости тоже. У нас есть пункт касаемо неконкурентной торговли, но даже он не защитит всех от всех.
Игра позиционирует себя как проект 18+, а значит мы надеемся на то, что взрослый человек максимально внимателен и даже оступившись - сам несет ответственность за свои поступки.
Легче всего сказать "я не ошибся, а админ виноват", или "я конечно виноват, но вот админ...", или "вот это плохая поддержка!" Но клик то делал не человек из поддержки.
Клик делает игрок, цену проверяет игрок, перепроверяет тоже игрок. Защищать каждого совершеннолетнего игрока от обмана в ММОРПГ мы физически не можем.
p.s. сам не поддерживаю скам в любых его видах и в истории про "это я отыгрываю роль плохого человека, а так то я в жизни хороший" - не верю.
 
Last edited:
Что ты имеешь в виду по поводу "такого"? А как по-твоему должно быть? Игра для взрослых. Как и в реальной жизни, мошенников тут достаточно. И мошенники тут не запрещены, с чего их запрещать, тогда ведь и ПК можно запретить или ещё что кому не понравится, всё запрещать?

Да так и делают. Выдают дешевые товары за дорогие - и ресурсы, и шмотки. И многие проходили через это. Просто кому-то повезло еду для волка купить, вместо варниша, а кому-то, как тебе, не повезло наткнуться сразу на такой развод. Но ведь это только твоя невнимательность, не считаешь? Кого волнует, сонный ты или пьяный. В магазине в реале ты опалчиваешь по стоимости товара или любую сумму?

Я на пару лямов покупал кровь вирмы, вместо клея и поэтому теперь внимательнее при любой сделке. А если хаотично крафчу ресурсы у оффкрафтеров, не держу большое количество адены в сумке на всякий случай. Зачем кого-то винить, тем более администрацию.
Вопрос в том, что пока есть арбитраж, его будут юзать. И пока админы будут реагировать только на арбитраж, который тупо добавляет новые ценности на сервер, разгоняя инфляцию (например дьюп или боты), его будут юзать.
Если ужесточить наказание в виде конфискации всего имущества на чаре и мейнах (и внести его в призовой фонд для турнира), мигом пользоваться перестанут :mad:
Или на крайняк ограничить крафт ресурсов эк. обоснованной ценной - например 10 000 а. В строгом соответствии с духом правил в части п.п. 2.13
 
Очередные дебилы хотят все "ограничить". Сами обшмякались и ждут кто бы им попку вытер, тьфу.

Таких крафтеров с "ловушкой" видно сразу, при первом же вашем появлении на рынке гирана, когда листаешь список крафтоав по фану - ты буквально на третьем-пятом гноме видишь такое и ставишь галочку себе всегда все проверять. А тут чел до Б грейда дошел, 2 месяца сидит. Этот гном куда то встает/меняет крафты/мухлюет пока ты отошел и не видишь изменения цен? Нет, он сидит оффлайн.

Дедов-добродедов с крафтом сосок, матсов и айтемов по 1а на серве тоже полно, мне их альтруизм оч помог, жаль их по окончании оффлайн бафа выкинет.
Что жаловаться то?

Идите в ВоВ 3.3.5а или там апдейт про панды какие то. Там все удобно - общий аукцион у нпс, авто пати в данжики. Можно буквально со старта лицом по клаве кататься и иметь вполне нормальный экспириенс от игры.

Бесит их настойчивость. В жизни дебильные законы вот от таких нытиков, имеющих доступ поныть у влиятельного дяди.

Себе сделал вывод - крафтить и возиться с рынком ток на свежачок. Кейматы до утра полежат не остынут...
 
Last edited:
ну надо учитывать и интересы мошейников. куда им пойти? для некоторых л2 ето просто способ помошеничать,
главное чтоб мошеник был вежливым, после страхивания с тебя 100500 кк он должен покланится и поблагодарить,
проблемы начинаются когда они начинают издеватся над жертвой.
у кого проблемы? у других мошейников, колег по цеху. у жертвы должен пострадать карман а не психика

ну есть и те которые любят ломать психику а не мошейичать
ну таких даже на моём сервере нелюбят
 
Вот и думаешь, а почему бы тогда не наплодить трейдеров с подменой ресурсов и крафтеров с ценой 1 и 1кк за ресурсы для усталых, сонных работяг, раз такое не наказывается.
Можешь плодануть. Вдруг отобьешь свои 80кк, желание играть появится. Мне лично на таких любителей волчьих кормов, джемстоунов и крафта по 1 адене почти фиолетово. Единственное жаль, что нет привязки к основам. Хорошо было бы знать в лицо, хероев, нашего рынка Гирана.
А на счет усталого сонного работяги, я хз, я когда усталый сонный, то меня хватает только до кровати дойти. Смысл себя пересиливать? Надо по Дао жить, если тебя в сон клонит, значит надо спать, а не выебываться на Гиранском рынке.
 
Очередные дебилы хотят все "ограничить". Сами обшмякались и ждут кто бы им попку вытер, тьфу.

Таких крафтеров с "ловушкой" видно сразу, при первом же вашем появлении на рынке гирана, когда листаешь список крафтоав по фану - ты буквально на третьем-пятом гноме видишь такое и ставишь галочку себе всегда все проверять. А тут чел до Б грейда дошел, 2 месяца сидит. Этот гном куда то встает/меняет крафты/мухлюет пока ты отошел и не видишь изменения цен? Нет, он сидит оффлайн.

Дедов-добродедов с крафтом сосок, матсов и айтемов по 1а на серве тоже полно, мне их альтруизм оч помог, жаль их по окончании оффлайн бафа выкинет.
Что жаловаться то?

Идите в ВоВ 3.3.5а или там апдейт про панды какие то. Там все удобно - общий аукцион у нпс, авто пати в данжики. Можно буквально со старта лицом по клаве кататься и иметь вполне нормальный экспириенс от игры.

Бесит их настойчивость. В жизни дебильные законы вот от таких нытиков, имеющих доступ поныть у влиятельного дяди.

Себе сделал вывод - крафтить и возиться с рынком ток на свежачок. Кейматы до утра полежат не остынут...
Товарисч с говорящим ником и аватаркой, тут явно спорный момент.
П.П. 1.7 Сервер позиционирует себя как 18+ проект. На нем может присутствовать ПК контент, ненормативная лексика и мошенничество в рамках игрового процесса.
Явно разрешает мошенничество, как показал этот случай оно на сервере не наказуемо, даже лавку не закроют после тикета.
Не отрицаю, сам проебался, сам ухожу не желая фармить повторно то что уже нафармил. Может вернусь через некоторое время как остыну, больше серверов без днонатеров и ботоводов не нашел...
Беда в том 99.9% новичков, как и я, не заметили этот п.п.. И это реально снижает онлайн сервера, негатив огромный.
Например на другом сервере нельзя поставить скупку в лавке дешевле чем итем сдается в обычный магаз, это просто пример костыля. Думаю ограничение цен на крафт ресурсов было бы приемлемым костылем.

add Адски не хватает миллион наработок, аля линка итемов в чат через шифт и нпс показывающего цены у всех трейдеров в одной трейд зоне
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top