Recent content by spectra

  1. S

    Напишите ники проверенных крафтеров на лом шмота

    Со спойла, который долго тусил в лоу лвл локациях. Д почаще падает, чем остальное.
  2. S

    Напишите ники проверенных крафтеров на лом шмота

    lectr0 разбил, дал ему наперед. Но его "ty :D" в конце было конечно подозрительным..
  3. S

    Напишите ники проверенных крафтеров на лом шмота

    вчера 2 часа искал людей, кто сможет сразу много разбить - не нашел. сидеть 20 шмоток бить по одной - лень.
  4. S

    Напишите ники проверенных крафтеров на лом шмота

    Задолбали скамеры, подскажите плиз ники добросовестных гномов
  5. S

    wtt adena

    up
  6. S

    my adena x5 > your x1

    Рассмотрю ваш курс
  7. S

    wtt adena

    my adena x5 > your x1 5:1
  8. S

    my adena x5 > your x1

    Актуально
  9. S

    Моя адена с x5 на вашу с x1

    Желательно писать в тг @invazure
  10. S

    my adena x5 > your x1

    Pm offers
  11. S

    Стоимость продажи ресурсов в магазин.

    Там не такая существенная разница, чтобы на х5 заморачиваться с бест д пухой. Возможно если у тебя мейн 70+, то можно купить и не запариваться. Но если прокачивать первого чара, то они вообще не стоят времени/адены, которую потратишь на добычу.
  12. S

    Дуалбокс - мб пора разобраться?

    так это может быть окно друга, который дает сапа на кач сидя в условном дискорде и открывать окно л2 ток для бафа
  13. S

    Что с оффлайн трейдом?

    Ну из необычного, я и правда только купил оффтрейд на 12 часов. Обычно я на столько никогда не покупал. Садил по 20 трейдеров с первых дней, никогда не сталкивался с таким. Ну или просто не замечал, а просто думал, что в другом месте накосячил и переставлял.
  14. S

    Что с оффлайн трейдом?

    Ничего, просто поставил по 1 адене молды и указал количество. Все как обычно. Второй раз я уже заново не выставлял ничего, просто перешел на другое место, чтобы показать, что не выдумал и записал видео.
Back
Top