Recent content by Quama

  1. Quama

    До чего мы дошли....

    Камни сдавали, с этим особых проблем нет. Есть проблема с фестивалем. Подозреваю, что большинство игроков даже не в курсе, что такое фестиваль и почему он может вот так лихо опрокинуть всех желающих спокойно кушать мобчиков в катах. По отчету о печатях видно, что за давнов ходили на фестиваль...
  2. Quama

    Вопрос про окна

    Не думаю, что стоит опасаться проверок при каче со случайными афкающими игроками. Админы ведь наверняка перед проверкой глянут логи - с каких IP вы обычно играете, играете ли вы в пати часто. Возможно, понаблюдают, повторяется ли у вас паттерн "дал бафф и ушел в афк", посмотрят еще какие-нибудь...
  3. Quama

    Вопрос про окна

    Вижу одно различие у этих двух ситуаций. В моем случае персонаж вообще совсем ничего не делает, он зашел в пати и сел на пол. Если его убьют - он не поднимется. Если кританет его или меня - персонаж уже не перезайдет в пати. А в вашем случае персонаж ребаффает, т.е. проявляет активность, пусть и...
  4. Quama

    Вопрос про окна

    Про такой сценарий я задавал вопрос в дискорде, прикрепляю скриншот ответа. Здесь речь идет про разные IP, само собой.
  5. Quama

    НЕ КРАФТИ Д ГРЕЙД. НИКОГДА.

    Вы проверили рыночные цены на всё, кроме самого корда. Он продается тысячами по 500 аден за штучку, вовсе не обязательно тратить на него сталь. Аналогично с Metallic Fiber, на крафт 20 штук нужно 20 корда, но продается MF по 800 аден за штучку. Это не попытка опровергнуть главный посыл темы, с...
  6. Quama

    Podskajute pliz hto znaet kak?

    Он так не играет, это лишь для зрителей стрима/видоса окна выглядят так благодаря стримерскому софту. Для него, как для игрока, все выглядит совершенно обычно - два отдельных окна без хитрого наложения. Читал в комментариях под каким-то из видео, как автор сам писал об этом.
  7. Quama

    Testimony of Fate черепа

    Погоди, какие пачки ты бьешь? Тебе ведь нужен одиночный моб, который Оверлорд. Ты точно его лупишь? Недавно делал эту марку, и вот такой жести на несколько часов даже близко не было.
  8. Quama

    Х3 на ил, х5 на с5, объединение…..

    Не исключаю, что мои товарищи и я находимся ниже миддл игроков в местной табели о рангах, но нам не плевать на слияние. Один из основных огорчающих факторов после слияния - рейты. На х5 играется комфортно, он похож на оптимальный рейт для работяг. Не слишком потно, не слишком легко, в каждой...
  9. Quama

    Х3 на ил, х5 на с5, объединение…..

    Конечно, сейчас утро первого рабочего дня и всё такое, но когда сравниваешь онлайн серверов, то ускользает всякое понимание, почему нельзя позволить игрокам х5 вдоволь наиграться на сервере, на который они пришли. А уж потом, как весьма круто предложили в треде, когда ажиотаж чутка остынет...
Back
Top