Marvin's latest activity

  • Marvin
    Marvin reacted to Murloc's post in the thread New server / Новый сервер with Like Like.
    New server / Новый сервер Dear players! On June 14, 2024, Hekate Median (Remastered) server will open with many changes, which will...
  • Marvin
    Плюсую. А еще создавать кучу персонажей. Выкачивать гномов. Две недели сидеть на грибах. Потом месяц на грим коллекторе. Очень интересно...
  • Marvin
    Опять соски вручную клацать??? Опять без книги рецептов крафтить? Маразм ц1 как и ц2-ц3 хорошо что уже ц4 поскерей бы ИЛ и выше хроники!
  • Marvin
    Привыкли багоюзом сливаться, сидят ноют теперь. Непонятно зачем админы пытаются сейчас ломать ПТС механику, в угоду столбодрочерам.
  • Marvin
    Начни и продавай на уже открытом сервере. Процесс от ц1 не отличается.
  • Marvin
    Marvin replied to the thread С1 х1.
    Не нужен
  • Marvin
    Мастерворк он все-таки предполагает переработку игрового процесса на рельсы доната, у нас были цели все же сделать хорошую игру для...
  • Marvin
    Мем. Но если серьезно, то важность хроник переоценена. Интересно только первый раз. А когда уже все пережёвано, то на любых хрониках...
  • Marvin
    Pets ranked by experience / Рейтинг питомцев по опыту The pets ranked by experience is now available in your profile. You can view the...
  • Marvin
    Marvin reacted to Gludion's post in the thread Фарм рб в 1 дестра with Like Like.
    На самом деле, эта тема очень важная. Очень давно я начинал играть на х3. Нуб-нубом, кое-как на демонг фанг наскрёб. Но потом попёрли...
  • Marvin
    Всем доброго времени суток, с вами снова на связи ненавистный и любимый орк ;) Впрочем, может уже и забытый, я не обижусь. Всё же я тут...
  • Marvin
    Marvin reacted to Magnum's post in the thread Magnum with Like Like.
    ап в качестве накидывания на вентилятор времени :ROFLMAO: Забавно все повернулось, что я теперь хожу под Асураном (кстати по разговору...
  • Marvin
    ....а ещё больше умиляет, что челядь не выкупила иронию Магнума. Я короче всё, ушол...
  • Marvin
    Marvin replied to the thread Фарм рб в 1 дестра.
    Вы только что сами нашли решение - авторизация в игровой аккаунт через Face ID. Уже привычная всем технология. И данные зашифрованы. И...
  • Marvin
    Marvin replied to the thread Фарм рб в 1 дестра.
    Знал бы, уже бы написал 😞. Но на столько ли эта задача сложнее, чем, например, калибровка кастомного баланса классов (под каждые...
Back
Top