Epiphaneia's latest activity

  • E
    нормально люди играют в 1 окно и выкачиваются
  • E
    Если фармеров не пачка, а как всегда 2-3 рожи - даже учитывая, что они слитые, проточенные и обдроченные - пачка их размотает в сопли...
  • E
    Я один не в состоянии все это читать? какой-то лютый трешачок
  • E
    Epiphaneia replied to the thread Новый сервер?.
    1875 говорит, что где-то фармил Н деняк в час Он точно так же говорил, что с суккубов выпадает Н костей с парика, что после банальных...
  • E
    Сказал один из топовых фармерклассов...
  • E
    Можно кидать шмот меж барыг в гиране, там не видно
  • E
    Если ты кач в Руне, а барыга в Гиране и надо перекинуть что-то на него, то создай твина на своём акке и притащи в Гиран. На МДТ в углу...
  • E
    абсолютно поддерживаю этого спикера. медианный возраст комьюнити преклонный, как и сопутствующие болезни. не затягивайте с открытием...
  • E
    Я думал будет предложение открыть с1, лол
  • E
    Epiphaneia replied to the thread Новый сервер?.
    я готов гарантировать, что не в с1 ты его достал)) Делайте уже с1 х0.01 и не будет капа и заболачивания, а нг палка будет стоит косарь...
  • E
    Epiphaneia reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    У с1 определенно есть тонна плюсов (мнение) 1. Соц.составляющая 2. Ценность всего (нг лука, выбитой кости, друга крафтера и т.д.) но что...
  • E
    Epiphaneia replied to the thread Новый сервер?.
    Смотри, бесплатный лайфхак Если ограничения на количество таргетов нету, так вообще халява. СОбираешь парик в партизанах. Проводишь все...
  • E
    Epiphaneia replied to the thread Ивент.
    На 10 обиженных 20 нормальных, профит? профит в чем проблема вообще понятия не имею, как можно не осилить одеться, учитывая конские...
  • E
    это не скамер, это "долбоеб-обыкновенный". ничего особенного.
  • E
    Epiphaneia replied to the thread MJ (тушка).
    епта, а саб брал неделю назад или когда там сколько у тебя персонажей-то
Back
Top