Arwen's latest activity

  • A
    Так себе, на 1м ивенте тоже грусть была 0 ева, 3 еаа только. У нас было меньше +/- 120 тыкв сейчас и выпало 2 ЕВА, сразу окупили часть...
  • A
    Ничего странного нет в каче ШЕ соло на с1 х1, но это была вынужденная мера, а не кач в кайф. Всё упиралось в простейшую математику...
  • A
    Arwen reacted to Murloc's post in the thread Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge with Like Like.
    Вы чего, я ведь пошутил :) Посмеялись день и достаточно. Если Вам нравится играть - играйте конечно кем угодно в любых сетах, но если Вы...
  • A
    Классик был реально хардкорный, не потянут его работяги.
  • A
    АфкКликер помимо бана отлично лечится выпадением пухи с руки, как в классике 😉 Это конечно ооочень больно для тех, кому просто не повезло.
  • A
    Обменяю адену с х1 Теон на вновь открывающемся х1 Гран Каин/Шиллен/Этернал (нужно красивое название, а то курс плохой будет) 😂 ДК сет на...
  • A
    Для меня ц1 и хайфайв любимые хроники, потому что в них тесно переплетён контент игры с развитием персонажа. В Ц1 ты прокачиваешься и...
  • A
    Может новичкам и весело сейчас играть на с4 х1, но, мне кажется, что сервер всё-таки теряет людей довольно быстро, притом игроки х1...
  • A
    Arwen reacted to Trivium's post in the thread Classic with Like Like.
    Нам нужен Classic! Господа админы давайте откроем краудфандинг или что-то подумаем... Но чем больше я играю в эти хроники тем больше...
  • A
    Arcana Mace Arcana Mace acumen Arcana mace + SA 13 WTT SOM + 3 SA + adena Offers/предложения "Arwen
  • A
    Arwen reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Новый С1 будет. Когда - не ясно. Возможно он будет расти, но не выше С3 и расти будет медленно. Например хроники в год. Такого же...
  • A
    Arwen replied to the thread Новый сервер?.
    Это скорее зависит от бонусов % в пати, а также необходимости выкачивать фулку нужных чаров для осад/пвп/дальнейшего фарма ЛОА луками на...
  • A
    Arwen reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Вот эта идея мне нравится. Проходной минимум (пофикшены абузы всякие) и поехали, а потом уже что-то более серьезное. Опросник мало что...
  • A
    Arwen replied to the thread Новый сервер?.
    Чтобы увидеть реальную потребность в х1 с1 может стоит запилить опросик для дедушек на форуме и для всех остальных в дискорде? Не факт...
  • A
    Arwen reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    флуда ради: мне кажется с1 х1 в классическом виде в долгой перспективе скучный. Маги бьют массухами, на которые нет лимитов. Милишники...
Back
Top