Sorc vs SH vs Necr

почему?
Потому, что сорк - чуть меньшая машина для поглощения мп чем сс и в сравнении с некром\сх в соло или дуо о чем спрашивает автор, данный клас ну совсем проигрывает по возможности и легкости апа.
Общие фразы, не более.
Напиши, пожалуйста, не общими фразами преймущества сорка.
А так сорк всегда был топ аое маг
При должном бустер, это машина на масс замесе.
Сейчас бы взять и заигнорировать нахрен контекст обсуждения.
 
Потому, что сорк - чуть меньшая машина для поглощения мп чем сс и в сравнении с некром\сх в соло или дуо о чем спрашивает автор, данный клас ну совсем проигрывает по возможности и легкости апа.

Напиши, пожалуйста, не общими фразами преймущества сорка.


Сейчас бы взять и заигнорировать нахрен контекст обсуждения.
берешь такой сорка, врываешься в каты, смотришь рацырь нефелим, ща мы ему аое хоп хоп убили, смотришь такой пургатору тарантула! ща мы ей тоже аое! на олимпе ток не прокатит ..( хотя нет вру , прокатит! видишь против себя сумона и его хозяина, их же двое, значит как раз под аое подходит.
 
Признаю, был не объективен, то что ТС спрашивал про соло игру не заметил. Но и то, что два кренделя выше душнилы, тоже не могу не отметить 😎.
 
Признаю, был не объективен, то что ТС спрашивал про соло игру не заметил. Но и то, что два кренделя выше душнилы, тоже не могу не отметить 😎.
попрошу меня троллем называть, привычней..)
 
Если планируешь играть в биг варе в стабильном кп - бери сс
Если сам по себе, иногда в пати, иногда соло - некр, тк кдл позволит тебе экономить мп и адену
Сх и сорк чисто на любителей, но из плюсов - мало кто будет резисты брать от огня и ветра, ну и на олимпе будет попроще ввиду меньшей конкуренции.
 
Если планируешь играть в биг варе в стабильном кп - бери сс
Если сам по себе, иногда в пати, иногда соло - некр, тк кдл позволит тебе экономить мп и адену
Сх и сорк чисто на любителей, но из плюсов - мало кто будет резисты брать от огня и ветра, ну и на олимпе будет попроще ввиду меньшей конкуренции.
то есть ты реально не понимаешь что сх лучше некра для соло игры?)
 
то есть ты реально не понимаешь что сх лучше некра для соло игры?)
Не вижу смысла объяснять элементарные вещи про огромные плюсы некра относительно других магов ввиду его вариативности.
 
Не вижу смысла объяснять элементарные вещи про огромные плюсы некра относительно других магов ввиду его вариативности.
Вариативность, к сожалению, не везде полезна, и её не так много, на самом-то деле.

1. Человек - меньше мувспид чем у сх, влияет везде.
2. Кроме атак тьмой больше урона нет, тоже влияет везде, но не всегда.
3. Разница в уроне с сх очень высокая, совсем не маленькая, за счёт самого высокого показателя INT у сх. Позволяет лупить мобов с 1 тыки лучше и с меньшим эквипом.
4. При переходе с 1-ой профы на 2-ую некром придётся страдать с первопрофным блейзом, пока кости не появятся, а когда появятся кости они все равно едят деньги если даже брать в расчёт что их можно купить, у сх таких трудностей нет.

Где реально некр в разы сильнее - это в пвп, за счёт саммонов и тряпки + якорь, глум, при желании пвп можно просто взять саб, а качаться на сх. Так что вывод простой - упарываешься в фарм - сх, хочешь фарм и пвп - некр.

Сорк, кстати, чем хорош, по сравнению с другими элементальными магами, у него больше всего выбор для фарма мобов с уязвимостью: все жуки, водянки - наши 'друзья', а их в игре достаточно (ант нест, крума, ИТ, ЕВ, CОС). Я бы сказал сорк для ценителей)
 
Last edited:
Не вижу смысла объяснять элементарные вещи про огромные плюсы некра относительно других магов ввиду его вариативности.
резист тьма у половины мобов особенно да?) ну и выше те остальное написали)
 
Вариативность, к сожалению, не везде полезна, и её не так много, на самом-то деле.

1. Человек - меньше мувспид чем у сх, влияет везде.
2. Кроме атак тьмой больше урона нет, тоже влияет везде, но не всегда.
3. Разница в уроне с сх очень высокая, совсем не маленькая, за счёт самого высокого показателя INT у сх. Позволяет лупить мобов с 1 тыки лучше и с меньшим эквипом.
4. При переходе с 1-ой профы на 2-ую некром придётся страдать с первопрофным блейзом, пока кости не появятся, а когда появятся кости они все равно едят деньги если даже брать в расчёт что их можно купить, у сх таких трудностей нет.

Где реально некр в разы сильнее - это в пвп, за счёт саммонов и тряпки + якорь, глум, при желании пвп можно просто взять саб, а качаться на сх. Так что вывод простой - упарываешься в фарм - сх, хочешь фарм и пвп - некр.

Сорк, кстати, чем хорош, по сравнению с другими элементальными магами, у него больше всего выбор для фарма мобов с уязвимостью: все жуки, водянки - наши 'друзья', а их в игре достаточно (ант нест, крума, ИТ, ЕВ, CОС). Я бы сказал сорк для ценителей)
Некром можно водить парики соло, поэтому он самый профитный в каче соло - этот аргумент разбивает все остальные
 
Некром можно водить парики соло, поэтому он самый профитный в каче соло - этот аргумент разбивает все остальные
Тоесть я правильно понял, у нас маг когда начинает играть с первого уровня качается только на париках? Весь путь до того момента, когда ты вообще сможешь потенциально их водить - это вообще херня, да?)

Я тебе открою тайну, даже если ты теоретически можешь их водить не обязательно значит, что это выгоднее или что тебе это дадут сделать на конкурентом сервере, а ОСОБЕННО в соло. В фарме, помимо выгоды, есть ещё куча факторов, например, надёжность, это когда мимо лучник будет пробегать и даст станшотик под твоим париком и тебя раздропает, или ты сам случайно ошибёшься и потеряешь проценты. А можно стоять нюкать с 1 тыки мобов и сидеть на расслабоне сериал смотреть и иметь стабильный фарм. Есть разница?
 
даст станшотик под твоим париком и тебя раздропает
Раз автора спрашивает про 2 окна, то речь про С5 и там не раздропают

Тоесть я правильно понял, у нас маг когда начинает играть с первого уровня качается только на париках? Весь путь до того момента, когда ты вообще сможешь потенциально их водить - это вообще херня, да?)
Да, за мага херня кач, можно не рассматривать. Смысл думать о временных недолгих неудобствах, когда потом за эту профу тебе играть до конца?

тебе это дадут сделать на конкурентом сервере
Тут не такой онлайн, чтоб парики не поводить прям. Я на руоффе водил со старта серва парики. Ясно, что ты всю локу не соберешь, но соло в 2 окна это и не надо.

А можно стоять нюкать с 1 тыки мобов и сидеть на расслабоне сериал смотреть и иметь стабильный фарм. Есть разница?
На кдле большой разницы не будет, а некр, для надежности, может еще и тряпкой сагривать, чтоб не отпасть с тычки.))

Хз, может ты собрался с хуринюки качаться, а не на кдле. Можно, конечно, но зачем если есть инструменты получше. Мы же тут обсуждаем, что лучше, а не как тебе нравится играть. Тебе может быть комфортно за дестра с одноручным молотком и щитом играть, твое право, но это не профитно. А раз человек спрашивает совета, то хочет, как мне кажется, понять реальные возможности проф, а не вкусовщину отдельно взятых игроков.
 
Этот холивар будет вечным.
Начался он еще в каменном веке, когда предки современных людей спорили, какой охотник из нарисованных на стене пещеры убьет больше дичи =)
 
.........................................................................
Я тебя понял, если шмот не выпадет, то впринципе ничего, на проценты пох)

Молодец, что водил на классике, как это относится к этому серверу - не ясно, потому что на классике мобы тебя под вв не догоняют. Сразу понятно, что на топовых спотах для своего времени на этом сервере ты не то что на некре, на любом классе водить не пробовал. А я вот на париках на ц1 ещё качался, да и на всех хрониках после, ты не поверишь, на маге, и зарубы были целыми пачками, а ты тут рассуждаешь чтобы соло водить. Но что там происходило - хоть история, но установленная на фактах этого сервера история, а не на фантазиях "вот я на классике водил, значит и тут смогу, это же выгодно, уууууууу". Это если предположить благоприятный расклад, что тебя вообще пустят на тот спот, где ты собрался водить, а не пкнут на подходе)). Поэтому ты конечно это может и сможешь впарить какому-то новичку, кто не играл здесь, но не мне)
 
Молодец, что водил на классике, как это относится к этому серверу - не ясно
1. Не на классике, а на руоффе, в его самом начале еще, который до классики был. Что там было? Грация какая-то, не помню
2. Я тебе про онлайн, где народу тонна играла и ничего место находилось, можно сказать пик расцвета ла2)
Я тебя понял, если шмот не выпадет, то впринципе ничего, на проценты пох)
Да пох, это не С1, а С5 и не х1, а х3 или х5

И не надо историй про лучников со станшотами бегаешь по локации с париками, можно придумать еще миллион историй на любую ситуацию такими темпами.
Сразу понятно, что на топовых спотах для своего времени на этом сервере ты не то что на некре, на любом классе водить не пробовал. А я вот на париках на ц1 ещё качался, да и на всех хрониках после, ты не поверишь, на маге, и зарубы были целыми пачками, а ты тут рассуждаешь чтобы соло водить.
Да, не пробовал на С1 и не хочу, мне это совершенно неинтересно и автор вопроса точно не про С1, его тут уже нет. А 2 окна только на С5.

Поэтому ты конечно это может и сможешь впарить какому-то новичку, кто не играл здесь, но не мне)
Я очень рад, что ты горд своим опытом игры на С1, С2 и С3, но он не актуален для вопроса автора поста
 
1. Не на классике, а на руоффе, в его самом начале еще, который до классики был. Что там было? Грация какая-то, не помню
2. Я тебе про онлайн, где народу тонна играла и ничего место находилось, можно сказать пик расцвета ла2)

Да пох, это не С1, а С5 и не х1, а х3 или х5

И не надо историй про лучников со станшотами бегаешь по локации с париками, можно придумать еще миллион историй на любую ситуацию такими темпами.

Да, не пробовал на С1 и не хочу, мне это совершенно неинтересно и автор вопроса точно не про С1, его тут уже нет. А 2 окна только на С5.


Я очень рад, что ты горд своим опытом игры на С1, С2 и С3, но он не актуален для вопроса автора поста
Ты прав, он не актуален, так как на хрониках после ц4 кач на париках кроме копейщиков впринципе не актуален, спасибо, что напомнил. Так что ты уничтожил свой же аргумент)
 
Back
Top