проблема с окончанием профы маестро .

Found a bug? Report it!
Post Reply
FAXID

проблема с окончанием профы маестро .

Post by FAXID »

гном флаур который должен дать 3-е рекомендательное письмо не выдает меню с квестом маестро а лишь нубо задание свое , скрин прикрепляю .
Attachments
Shot00011.jpg
Shot00011.jpg (309.78 KiB) Viewed 185 times

FAXID

Re: проблема с окончанием профы маестро .

Post by FAXID »

вот как на примере это выглядит у других гномом тех же нпс которые шли по цепочке квеста 3 марки маестро , смотрите скрин .
Attachments
Shot00012.jpg
Shot00012.jpg (270.4 KiB) Viewed 179 times

MasterToma

Post by MasterToma »

Все квесты рабочие, особенно на крафтеров - их проходили сотни раз тут. Прочитайте все внимательно, скорее всего вы пропустили какой-то шаг, с кем-то не договорили. Если не разберетесь, пишите в тех-поддержку, вам помогут
Image
Из того, что я вижу, вы не поговорили с Researcher Lorain - у вас в инвентаре лежит письмо к нему. После этого вы получите противоядие, и тд. смотрите по квесту.

FAXID

Post by FAXID »

На 1 скрине видно квест айтем от лориен репорт оф крума товер , это он получен был после противоядия и который теперь нужно отдать нпс флаур , а он не дает меню квеста на маестро а лишь тот стандартный квест свой бить каких то там мобов , видать на аденку для стартонувшых . пересмотрите внимательно скрин , я ведь мышью специально еще навел на тот айтем что нужно передать флауеру

FAXID

Post by FAXID »

а по поводу дискорда я там не сижу , есть форум куда и сообщил о проблеме к чему мне тот дискорд или телеграм или что либо другое . не вижу в этом смысла .

FAXID

Post by FAXID »

сейчас же зайду на гнома и сделаю скрин возле гнома лориен раз такая пьянка

FAXID

Post by FAXID »

Вот скрин от лориен , тот что написан дало то вообще ее личный квест не относящийся к квесту 3 марки , это я просто протестил мало ли , там надо было кликнуть но нет же . вот я выделил опять же описание айдема который был выдан этой гномкой за противоядие и который теперь нужно нести флауеру . ну принес , а он не дает меню с квестом "маестро " как видите на скринах выше . вот в чом и проблема . цепочка не была нарушена , проходил по гайду л2 вика все четко , никогда сбоев не было , отличный помошник в л2 а тут вот такое .... жду вашей помощи что делать теперь
Attachments
Shot00013.jpg
Shot00013.jpg (253.2 KiB) Viewed 163 times

FAXID

Post by FAXID »

Все , решил все сам ребутнул (отменил квест ) взял заново , в итоге 2 задания так были уже выполнены от 2 нпс гномов, остался третий тот самый флауер , взял у него задание пошел к гномке все так же сделал как и в прошлый раз все выбил сдал , получил репорт оф крума как и было указано на скрине , но в этом случае гном теперь дал меню с квестом "маестро" хм странный баг , ничего не понял ну очень интересно по 2 раза бегать задания выполнять . спасибо за вашу "помощь" хоть знать буду что проще все самому делать !

MasterToma

Post by MasterToma »

В дискорде, в отличие от форума, мы отвечаем оперативно. На форуме по определению есть задержка в ответах, не удобно вести диалог в прямом эфире. Рад, что вы сами разобрались.

Post Reply