Не даются Vote Coinы

Request Support
Post Reply
Breeze

Не даются Vote Coinы

Post by Breeze »

Проголосовал 9 апреля в 5-6 по мск на обоих сайтах, логинился и голосовал коины не дало. Все делал как я голосовал раньше и получал монетки, начал играть на сервере на этой неделе. Голосовал каждый день по 2 раза на этой неделе 2-3 дня - всегда давало по 2 монетки. Сегодня играл с 5-6 мск, и до этого момента когда я пишу пост, было много рестартов, и я пробовал снова получить монетки, также пишет, что не голосовал за последние 12 часов. На сайте голосования пишет что следующий голос могу отдать через ~12 часов.
Добавлю одну странность: до того как начать играть на этой неделе у меня не открывалась домашняя страница сайта ElmoreLab, но открывалось все другое (то есть загрузки, регистрация). Я не играл и не голосовал полностью сутки, но с 9 апреля с 5-6 мск когда я снова начал играть, у меня открылся сайт домашней страницы ElmoreLab. Наводит на то что в Казахстане разрешился этот сайт и при этом мой айпи както поменялся к отношению этого сервера.

MasterToma

Re: Не даются Vote Coinы

Post by MasterToma »

У вас должен быть одинаковый ИП - при голосовании и при отборе награды.
Заходите в наш дискрод, там быстрее помогут

Breeze

Re: Не даются Vote Coinы

Post by Breeze »

Проголосовал сейчас еще раз - дали монетки. Видимо если больше суток не голосовать, первое голосование не считается. Я вспомнил так было на старте.

Post Reply