Абсолютный новичок в Lineage2

Discussions and guides \ Обсуждения и гайды
PapaTeresa

Re: Абсолютный новичок в Lineage2

Post by PapaTeresa »

Для ознакомления новичку могу предложить свой перевод Прима Гайда по 1ым хроникам линейки - https://teletype.in/@papa_teresa/prima- ... oderzhanie
Первая глава именно для новичков, только зашедших в игру.
Image
Twitch: https://twitch.tv/Papa_Teresa
Перевод Prima Guide (гайд по c1): https://teletype.in/@papa_teresa

CHECHUR

Post by CHECHUR »

Спасибо огромное, с удовольствием по изучаю) смотрел ролики со стримером Focus Death, с Томой и где советы от бывалях игроков, там по моему вы тоже были, Папа Тереза)

PapaTeresa

Post by PapaTeresa »

CHECHUR wrote:
Fri Aug 19, 2022 1:09 pm
Спасибо огромное, с удовольствием по изучаю) смотрел ролики со стримером Focus Death, с Томой и где советы от бывалях игроков, там по моему вы тоже были, Папа Тереза)
да, тоже был в качестве зрителя )) ну и часть вопросов, для этого подкаста я собирал для Фокуса.
В эту субботу кстати, будет ещё 1 подкаст по презентации с1х1 у Алексея, не пропустите, думаю, там тоже много чего интересного расскажут.
Image
Twitch: https://twitch.tv/Papa_Teresa
Перевод Prima Guide (гайд по c1): https://teletype.in/@papa_teresa

CHECHUR

Post by CHECHUR »

В Prima Guide бомба инфа,особенно супер,что видно награду за основные квесты,на которых можно будет поднять начальной аденки до 1 профы...конечно это это Collect Spores с наградой в 2000а,что уже нормально,учитывая,сколько раз его можно будет сдать до 15 лвл в условиях конкуренции с количеством народа на этом споте) ну и Grimm Collector c наградой тоже в 2000 за целый скелет,но есть вопрос,а дают все таки 2к за скелет или 400 адена,как я видел на You Tube ролик именно про С1 хроники....и можно ли сдавать все скелеты сразу,или носить Самеду по одному,потому что на других хрониках и серверах че-то по разному всегда,насколько я знаю...многие люди,первый раз на С1,могут думать,что Самед посчитает все скелеты,а нужно носить по одному на самом деле,так как за все разом он даст награду за них в разы меньше! Буду благодарен,если вы знаете ответ и на этот вопрос) Ну Мастер Тома по любому должен знать)

Remark

Post by Remark »

CHECHUR wrote:
Fri Aug 19, 2022 2:53 pm
В Prima Guide бомба инфа,особенно супер,что видно награду за основные квесты,на которых можно будет поднять начальной аденки до 1 профы...конечно это это Collect Spores с наградой в 2000а,что уже нормально,учитывая,сколько раз его можно будет сдать до 15 лвл в условиях конкуренции с количеством народа на этом споте) ну и Grimm Collector c наградой тоже в 2000 за целый скелет,но есть вопрос,а дают все таки 2к за скелет или 400 адена,как я видел на You Tube ролик именно про С1 хроники....и можно ли сдавать все скелеты сразу,или носить Самеду по одному,потому что на других хрониках и серверах че-то по разному всегда,насколько я знаю...многие люди,первый раз на С1,могут думать,что Самед посчитает все скелеты,а нужно носить по одному на самом деле,так как за все разом он даст награду за них в разы меньше! Буду благодарен,если вы знаете ответ и на этот вопрос) Ну Мастер Тома по любому должен знать)
По идее копить скелетов можно много, за сдачу будут давать 2к, а не 400 как я сказал в видео (тк смотрел на сайтах всяких)

sqweellex

Post by sqweellex »

CHECHUR wrote:
Fri Aug 19, 2022 2:53 pm
начиная с с4 награда сильно нерф и надо было бегать сдавать по одному комплекту костей по квесту "бесспощадный коллекционер". на с1-с3 награда вроде как 2к по всех базах. Так что ждем толпу народу в РОА и в РОД)

INazgoI

Post by INazgoI »

PapaTeresa wrote:
Fri Aug 19, 2022 12:19 pm
Для ознакомления новичку могу предложить свой перевод Прима Гайда по 1ым хроникам линейки - https://teletype.in/@papa_teresa/prima- ... oderzhanie
Первая глава именно для новичков, только зашедших в игру.
Спасибо огромное за проделанную работу!
Описание квестов с наградами - это просто бомба, обязательно пробегу всю цепочку 1-20 лвл, уже сижу на работе печатаю потихоньку к старту самый полезный материал, что бы потом в полноэкранный режим играть и не переключаться между окнами с браузером.
Так сказать, если вспоминать - то делать это правильно, с печатным материалом и полноэкранным режимом игры :D
-= Fire and Sword =-

Noveria

Post by Noveria »

Пиши в дискорд Noveria#3192
По С1 со 100% не соориентирую т.к сама там не играла, но по игре расскажу что знаю. Научиться разбираться в Л2 в целом это всё равно что ребенку научиться говорить, а знание каких-то отдельных хроник это нюансы, как знание определенных правил грамматики в языке. Т.е. если ты уверенно будешь ориентироваться на каких-то мейнстримных хрониках по типу С4 или интерлюд, то считай самое сложное позади.

Columbina

Post by Columbina »

Милости прошу к нашему шалашу

manifesto

Post by manifesto »

Не знал что в мире остались люди, которые в л2 приходят а не уходят из неё, тем более в с1, где все через одно место, неудобно и не продумано)

В целом на этих хрониках баланс отсутствует полностью вплоть до с5 где уже просматривается более-менее уравнивание классов в опенворлд пвп.

Будьте готовы на 11 уровне получать по 0.11% с моба
Будьте готовы жить месяцы на одном споте
И ещё тысяча лишений геймплея сырой игры начала 2000-х

Я сам ещё не знаю залетать ли или выбрать вовлк и не париться

Post Reply