[BANNED] 1+1 violation

Technical support, bug report and Wall of shame \ Техническая поддержка, баг репорт и Стена позора
Locked
Zonner

[BANNED] 1+1 violation

Post by Zonner »

Difa, Fidi, Niy, Tricks, Fito, Dirka, Wessd, Tick, Dasty, Gluck, Garr, Reee are banned for 1+1 violation

MasterToma

[BANNED] 1+1 violation

Post by MasterToma »

SelestaRonnie, SKY133CE, m37, AHAPXU9I are banned for 1+1 violation

Enchanter

Re: [BANNED] 1+1 violation

Post by Enchanter »

Тома а как же мой бан (с) Cherokee и его компания. банить всех персонажей некрасиво!

Enchanter

Post by Enchanter »

Ты хоть думай кого банить ))) от сервера останется лишь торгаши с твоим новым пачем. Анархию забанил понимаешь ли...

Kurara

Post by Kurara »

Уважаемая администрация. Поясните пожалуйста по какому принципу вы забанили этих 4х персонажей . Два человека играли в 2 окна с работы . Когда они работают.. на работе всегда не можешь у компа сидеть,бывает я и сам не могу до них в тс докричаться. Можем предоставить доказательства , допустим, фото\видео из офиса , если вас это конечно устроит ... я понимаю, когда бан дают за дело. но по итогу из-за какой-то ерунды наш пак остается без 3х заливок. одна без пяти секунд нублесс и ппшки 75 взрощенной с любовью . так-то не проблема , выкачаем заново, но не приятно.

Enchanter

Post by Enchanter »

Kurara соболезную. Донаты наверное не делают, вот они и бесятся. Отрываясь на честных игроках.

Kurara

Post by Kurara »

Ну мы в своё время поддержали проект. профами на 4 чарах. и я лично никакого негатива не испытываю к администрации . Просто я прошу пояснить за что бан . там нет никакой системы . ну отошел чел пописать . ему фулл ману залил другой с другого компа, сразу бан . могли бы чутка подольше понаблюдать. они играли дуо по-факту.

MasterToma

Post by MasterToma »

Kurara wrote:
Wed Oct 13, 2021 12:32 pm
отошел чел пописать . ему фулл ману залил другой с другого компа, сразу бан .
Именно так. Нам очень жаль, но 1+1 означает, что человек не может управлять более чем 2мя чарами. Тут было нарушение, мы умеем это проверять.

Kurara

Post by Kurara »

MasterToma wrote:
Wed Oct 13, 2021 1:48 pm
Kurara wrote:
отошел чел пописать . ему фулл ману залил другой с другого компа, сразу бан .
Именно так. Нам очень жаль, но 1+1 означает, что человек не может управлять более чем 2мя чарами. Тут было нарушение, мы умеем это проверять.
Спасибо за ответ, ваша точка зрения мне ясна . но там два брата, два компьютера, и они играли в два окна каждый . приезжайте в Питер , сводим вас к ним на работу хD

MasterToma

Post by MasterToma »

Играли в два окна до того момента, как
Kurara wrote:
отошел чел пописать. ему фулл ману залил другой с другого компа, сразу бан.
Ведь пока не начали играть одновременно (пусть это был даже один фулл залив), все было хорошо, верно? Нам тоже очень жаль, мы очень не любим банить. Но соблюдения правил проверяются.

Locked