Вопрос по глобальному чату

Discussions and guides \ Обсуждения и гайды
Post Reply
Antidote

Вопрос по глобальному чату

Post by Antidote »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста когда вернете общий чат на весь мир? Я понимаю что отключили опять по причине флуда на политические темы, но нормальные адекватные игроки не должны страдать от этого =(

Queen

Re: Вопрос по глобальному чату

Post by Queen »

Antidote wrote:
Wed Sep 21, 2022 9:56 am
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста когда вернете общий чат на весь мир? Я понимаю что отключили опять по причине флуда на политические темы, но нормальные адекватные игроки не должны страдать от этого =(
Я искрине надеюсь что его ваще уберут с игры. Я понимаю когда не было героев еще, но сейчас глобал чат это приоритет героя. У хиро есть возможность писать на весь сервер, пусть так оно и будет, смысл от хиро если каждый нуб может писать в глобал.
Carbon wrote:Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.

Horrigan

Post by Horrigan »

Queen wrote:
Fri Sep 23, 2022 10:49 am
Я искрине надеюсь что его ваще уберут с игры. Я понимаю когда не было героев еще, но сейчас глобал чат это приоритет героя. У хиро есть возможность писать на весь сервер, пусть так оно и будет, смысл от хиро если каждый нуб может писать в глобал.
Согласен. Глобал чат - удел фришек с сотней, максимум двумя онлайна. Это вынужденная мера, т.к. иначе игроки друг друга не найдут. Тут же, как я понимаю, он остался наследием древних времён, когда на x3 онлайна толком не было. Если сервер не будет пустым, - лучше убрать.

В принципе, можно просто выключить глобал чат в настроках и сделать вид, что его нет. :D

Queen

Post by Queen »

Horrigan wrote:
Mon Sep 26, 2022 6:18 am

В принципе, можно просто выключить глобал чат в настроках и сделать вид, что его нет. :D
это мне напоминает ответ от начальства одной говнофришки, где на лоурейте был автолут, говорю ну как бы это же не ок? Мне начальство пишет там в настройках его можно отключить если вам не нравится автолут на сервере
Carbon wrote:Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.

Post Reply