Password Manager (updated)

patches, mods, informers, etc \ патчи, моды, информеры и прочее
GetBuck

Re: Password Manager (updated)

Post by GetBuck »

Есть обновления, автор? Я пользуюсь с удовольствием и всё нравится, но не хватает полезных функций (например выделение цветом некоторых аккаунтов в списке). Мне бы так глазами было удобнее видеть группы трейдеров и отдельно группы саппортов допустим)
Спасибо за ваш труд!

Dioxyne

Post by Dioxyne »

GetBuck wrote:
Mon Nov 07, 2022 10:04 pm
Есть обновления, автор? Я пользуюсь с удовольствием и всё нравится, но не хватает полезных функций (например выделение цветом некоторых аккаунтов в списке). Мне бы так глазами было удобнее видеть группы трейдеров и отдельно группы саппортов допустим)
Спасибо за ваш труд!
Опишите Ваши предложения и посмотрим что можно сделать. С цветом можно достаточно быстро реализовать.

GetBuck

Post by GetBuck »

Предлагаю с цветом как минимум сделать данную фичу. Также было бы удобно если можно бы было рабочий профиль с готовой сборкой функцией отдельной куда - то сохранить, либо выбирать рабочий профиль в начале. Также было бы удобно сделать возможность свернуть определенную группу аккаунтов в программе, а то она получается очень длинной, если аккаунтов много. Вот посмотрите на скрине как я настроил лично свои аккаунты. Мне понравилась идея с объединением в группы, можно подумать что еще улучшить в инструментах для удобства. Например чтобы я мог одной кнопкой все аккаунты в группе "1" переназначить на группу "2" и т.д.

Еще раз спасибо за ваш труд - эта программа экономит кучу времени и помогает делать пометки на аккаунтах с трейдами. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО РАЗРАБОТЧИКА!!!

GetBuck

Post by GetBuck »

Image

Вот смотрите как я придумал разделять визуально аккаунты, надо бы это как то по грамотному реализовать, а то я вспотел пока придумал метод))

GetBuck

Post by GetBuck »

ToGL

Post by ToGL »

GetBuck wrote:
Tue Nov 15, 2022 9:33 am
Также было бы удобно если можно бы было рабочий профиль с готовой сборкой функцией отдельной куда - то сохранить, либо выбирать рабочий профиль в начале.
Здравствуйте, а что за профиль, какие параметры вы хотите хранить ?

GetBuck

Post by GetBuck »

Например:

Профиль 1 - Набор аккаунтов в расстановке как на скрине
Профиль 2 - Пустой
Профиль 3 - Набор аккаунтов в иной расстановке допустим.
Профиль 4 - Набор аккаунтов для второго члена семьи

И возможность между ними переключаться.

Dioxyne

Post by Dioxyne »

- Added drag & drop for reordering accounts
- Group always by column "Group"
- Save creds improvements
- Added more symbols to validation regular expression

Добавил группировку всегда по колонку "Group". Но так как приложение запоминает состояние контрола, то надо нажать ПКМ на колонку и выбрать, чтоб оно группировало.

https://github.com/Hennadiy/PS2_Dio/releases/tag/v1.1

Usul

Post by Usul »

все круто. спасибо. но хотелось бы еще такую фишку: есть 1 аккаунт, я запускаю его, окно открывается, название у окна как в проге написано, все ок. но чтобы выбить себя офлайн я не могу просто запустить окно в проге еще раз, он введет пароль в уже существующее окно и отправит все в чат, если бы он как то понимал, где открыто старое окно, где открыто новое, и таким образом ты себя мог релогнуть, было бы круто, я понимаю что есть специальный софт и на нем играет пол серва, но хотелось бы без него

ToGL

Post by ToGL »

Usul wrote:
Thu Nov 24, 2022 6:00 pm
все круто. спасибо. но хотелось бы еще такую фишку: есть 1 аккаунт, я запускаю его, окно открывается, название у окна как в проге написано, все ок. но чтобы выбить себя офлайн я не могу просто запустить окно в проге еще раз, он введет пароль в уже существующее окно и отправит все в чат, если бы он как то понимал, где открыто старое окно, где открыто новое, и таким образом ты себя мог релогнуть, было бы круто, я понимаю что есть специальный софт и на нем играет пол серва, но хотелось бы без него
Прога ищет нужное окно именно по имени аккауна в заголовке, не возможно узнать какое именно окно ждет ввода если у вас несколько окон с одинаковым именем, вы могли выбить\залогин чтото другое сколько угодно раз.
Чтоб пароли не улетали в чат, не стоит релогинить окно на аккаунт не соответствующий заголовку окна.
И при вводе данных логин\пароль которые уже используется при ошибке "аккаунт уже исппользуется" в клиенте игры теряется фокус с поля ввода и прога не сможет залогинить нужный аккаунт. (клиент останется в состоянии такой аккаунт уже используется)

Post Reply