Поясните новичку по хроникам

Тут говорим на языке Пушкина
ScionsOdDestiny

Re: Поясните новичку по хроникам

Post by ScionsOdDestiny »

sqweellex wrote:
Sat Aug 13, 2022 5:32 pm
ScionsOdDestiny wrote:
Sat Aug 13, 2022 5:29 pm
sqweellex wrote:
Sat Aug 13, 2022 8:37 am
А я где то выписывал что буду тут задроить 24/7? я сам работаю. буду играть по выходных и после работы. На счет бафа - это стандартный баф он ньюби хелпера. На счет черепов - их надо знать где фармить. Я этот квест юзал на множестве серверов до с4. Лучше всего падают скулы в деспарионах с 16ых скелетов а не в агониях если че! В 2х локах тот квест можно делать
Этот "стандартный бафф" даёт ахрененный буст и его тут не будет это раз.
Ты делал на сервере, где играло два калеки, если судить по видео. Тут будет такая конкуренция, что попробуй хотя бы штук 10 черепов за день набить. Это два.
ну так это бомба если тут будет движ за споты уже на 10+ лвлах. Я токо за, плюс я иду сюда с тагом. Тем более варом будет машнила, опять зайдём, щадушим выскочку, оно хни наплетет и уйдет в бан за язык.
Движ тут начнётся уже с грибов. Кто такая машнила?

sqweellex

Post by sqweellex »

ScionsOdDestiny wrote:
Sat Aug 13, 2022 5:49 pm
sqweellex wrote:
Sat Aug 13, 2022 5:32 pm
ScionsOdDestiny wrote:
Sat Aug 13, 2022 5:29 pm

Этот "стандартный бафф" даёт ахрененный буст и его тут не будет это раз.
Ты делал на сервере, где играло два калеки, если судить по видео. Тут будет такая конкуренция, что попробуй хотя бы штук 10 черепов за день набить. Это два.
ну так это бомба если тут будет движ за споты уже на 10+ лвлах. Я токо за, плюс я иду сюда с тагом. Тем более варом будет машнила, опять зайдём, щадушим выскочку, оно хни наплетет и уйдет в бан за язык.
Движ тут начнётся уже с грибов. Кто такая машнила?
машнила это фейлишес, он когда стримтл через слово звучало "машним". Что это значит хз,но погремуха осталась!!!

misha

Post by misha »

И зачем я только что это прочитал?

Post Reply