Манор

Тут говорим на языке Пушкина
klon4ik

Re: Манор

Post by klon4ik »

Простите в чём был мой обман? Я не очень понял о чём Вы.

klon4ik

Post by klon4ik »

Ааа. Вы в том плане что он не критиковал а матерился? Я просто хотел уберечь Ваши нервы и не цитировать его слова. Так и не пойму где тут враньё с моей стороны.

klon4ik

Post by klon4ik »

Я не пойму для чего Вы только что подняли статистику? Я о ней не спрашивал. Я видел Вы в нескольких топиках приподносите. В топиках где это не было уместно. Оно нам не надо. Я уже почти всех знаю кто гоняет на сервере. И кто чей перс. Так что статистика такое себе достояние.

MasterToma

Post by MasterToma »

klon4ik wrote:
Thu Nov 18, 2021 11:06 pm
Я не пойму для чего Вы только что подняли статистику? Я о ней не спрашивал. Я видел Вы в нескольких топиках приподносите. В топиках где это не было уместно. Оно нам не надо. Я уже почти всех знаю кто гоняет на сервере. И кто чей перс. Так что статистика такое себе достояние.
Я не понимаю вас. Не знаю, о какой статистике идет речь. В личном кабинете есть только статистика по классам, и она тут была всегда. И при чем тут это в теме о манор? Пожалуйста, прекратите флуд.

klon4ik

Post by klon4ik »

Я о той статистике онлайне о которой Вы упомянули в предыдущем Вашем комментарии.
А сообщения в топике могут называться флудом? Я же не директ пишу. Мне кажется это здоровое решение многих проблем когда люди общаются.

Maniak

Post by Maniak »

Можешь мне объяснить что сломает манор? Я например вижу только плюсы, один из них это осады! Больше мотивации для кланов воевать за замки.

klon4ik

Post by klon4ik »

Maniak wrote:
Fri Nov 19, 2021 4:23 am
Можешь мне объяснить что сломает манор? Я например вижу только плюсы, один из них это осады! Больше мотивации для кланов воевать за замки.
Ресурсы подешевеют. Случится то что произошло после последнего ивента. Все цены упадут опять на всё. Точки будут стоит копейки. Если ты не понимаешь то мне тебя жаль.

Maniak

Post by Maniak »

Сколько играл на разных серверах и ещё ни где манор ни чего не ломал, поначалу да могут цены упасть на ресурсы. Но потом выровняются, ниже определённой цены они всё равно не упадут, а вот то что Б и А подешевеет это факт что игрокам на руку.

impcezar

Post by impcezar »

Скажите, а выставляя такие рейты на манор вы учли тот факт что награда ресурсов выдается из расчета его базовой стоимости?
Да мы больше заплатим за семена, да урожай дороже вынужден скупать владелец замка. Но ведь полученная сумма в итоге делится базовую стоимость ресурса и результат такой операции будет количеством получаемого игроком ресурса.
Тратить будем больше но и награда будет сильно жирнее. В 4 раза жирнее!

MasterToma

Post by MasterToma »

impcezar wrote:
Sat Nov 20, 2021 7:31 pm
Скажите, а выставляя такие рейты на манор вы учли тот факт что награда ресурсов выдается из расчета его базовой стоимости?
Да мы больше заплатим за семена, да урожай дороже вынужден скупать владелец замка. Но ведь полученная сумма в итоге делится базовую стоимость ресурса и результат такой операции будет количеством получаемого игроком ресурса.
Тратить будем больше но и награда будет сильно жирнее. В 4 раза жирнее!
Все описано тут. Награда х1.

Post Reply