Zurawinka/Suleshek - мошенник(обмен адены)

Biscuit

Keltir
Messages
30
Reaction score
5
(запостил сначала на форум х1, но наверно логичнее было сюда)

Сразу скажу, я человек с совестью и люблю доверять людям, поэтому и наказан. Но хотел предупредить других, вдруг кто столкнется с ним.

На х5 Zurawinka(темный эльф) кричит об обмене адены х1 -> x5 по курсу 1 к 6.

Я кладу в трейд его персонажу Sushelek на х1 5кк, он кладет своим персонажем Zurawinka на х5 мне 30кк. Я подтверждаю трейд на х1, он отменяет трейд на х5.

Затем он снова кидает мне трейд на х5 и отдает 1кк, потом начинает убеждать меня и в общий чат что он хотел адену на х5 менять по курсу как будто она более ценная чем моя на х1...

Да, я сам виноват, но все равно неприятно. Всем хорошего вечера.
 

Attachments

  • 1.PNG
    1.PNG
    80.2 KB · Views: 36
(запостил сначала на форум х1, но наверно логичнее было сюда)

Сразу скажу, я человек с совестью и люблю доверять людям, поэтому и наказан. Но хотел предупредить других, вдруг кто столкнется с ним.

На х5 Zurawinka(темный эльф) кричит об обмене адены х1 -> x5 по курсу 1 к 6.

Я кладу в трейд его персонажу Sushelek на х1 5кк, он кладет своим персонажем Zurawinka на х5 мне 30кк. Я подтверждаю трейд на х1, он отменяет трейд на х5.

Затем он снова кидает мне трейд на х5 и отдает 1кк, потом начинает убеждать меня и в общий чат что он хотел адену на х5 менять по курсу как будто она более ценная чем моя на х1...

Да, я сам виноват, но все равно неприятно. Всем хорошего вечера.
Чтоб на таких хуесосов не попадать, есть гаранты, один вообще гм. Стоит только полазить по форуму
 
Участие гаранта в сделке вы не рассматривали?
 
А при обмене обсуждалось где 1, а где 6 или5?
да, как я писал выше он положил в трейд 30кк в ответ на мои 5кк, только уже потом отменил и начал писать выдумки про то что я не так понял что-то)

Участие гаранта в сделке вы не рассматривали?
рассматривали, но решили провести так

ребята, я понимаю что я лоханулся, я не жду какого-то правосудия, просто предупреждаю на случай если этот тип встретится вам. сумма для меня не маленькая, но что уже говорить то.)
 
(запостил сначала на форум х1, но наверно логичнее было сюда)

Сразу скажу, я человек с совестью и люблю доверять людям, поэтому и наказан. Но хотел предупредить других, вдруг кто столкнется с ним.

На х5 Zurawinka(темный эльф) кричит об обмене адены х1 -> x5 по курсу 1 к 6.

Я кладу в трейд его персонажу Sushelek на х1 5кк, он кладет своим персонажем Zurawinka на х5 мне 30кк. Я подтверждаю трейд на х1, он отменяет трейд на х5.

Затем он снова кидает мне трейд на х5 и отдает 1кк, потом начинает убеждать меня и в общий чат что он хотел адену на х5 менять по курсу как будто она более ценная чем моя на х1...

Да, я сам виноват, но все равно неприятно. Всем хорошего вечера.
Сочувствую, не понимаю людей, которые кидают в игре, в которую сами и будут играть. И это творят люди которым 30+, вы как детей то растить будете? :cautious:
 
(запостил сначала на форум х1, но наверно логичнее было сюда)

Сразу скажу, я человек с совестью и люблю доверять людям, поэтому и наказан. Но хотел предупредить других, вдруг кто столкнется с ним.

На х5 Zurawinka(темный эльф) кричит об обмене адены х1 -> x5 по курсу 1 к 6.

Я кладу в трейд его персонажу Sushelek на х1 5кк, он кладет своим персонажем Zurawinka на х5 мне 30кк. Я подтверждаю трейд на х1, он отменяет трейд на х5.

Затем он снова кидает мне трейд на х5 и отдает 1кк, потом начинает убеждать меня и в общий чат что он хотел адену на х5 менять по курсу как будто она более ценная чем моя на х1...

Да, я сам виноват, но все равно неприятно. Всем хорошего вечера.
Все что пишется в чат, включая приват, все действия совершаемые персонажами тоже, всё это пишется в логи серверов. Можно сопоставить и восстановить последовательность действий. Призвать признаться обидчика в совершенных обманных действиях и в зависимости от степени его раскаяния вынести соответствующее наказание.
smokejump.gif
 
Все что пишется в чат, включая приват, все действия совершаемые персонажами тоже, всё это пишется в логи серверов. Можно сопоставить и восстановить последовательность действий. Призвать признаться обидчика в совершенных обманных действиях и в зависимости от степени его раскаяния вынести соответствующее наказание.
smokejump.gif
Да, но за такое не банят тут, ГМ уже говорили что обмен адены между серверами на свой страх и риск.)

Сам отдал адену плохому мальчишке, сам виноват. Поэтому я изначально ничего и не просил, просто уведомлял людей.)
 
Да, но за такое не банят тут, ГМ уже говорили что обмен адены между серверами на свой страх и риск.)

Сам отдал адену плохому мальчишке, сам виноват. Поэтому я изначально ничего и не просил, просто уведомлял людей.)
Что-то я особо больше не вижу публичных жалоб на эту тему, так может всё-таки, в виде исключения, проведут разбирательство и наказание виновных
tank.gif
 
Не, никто не будет таким заниматься думаю) как минимум два похожих поста кстати видел уже, не я один само собой)

Screenshot 2024-03-04 at 12.11.30.png
 
Так это же о другом
dunno.gif
ну почему, Мурлок не рекомендует таким заниматься и оно "на свой страх и риск", а значит если пошло дело не так - мои проблемы)
 
ну почему, Мурлок не рекомендует таким заниматься и оно "на свой страх и риск", а значит если пошло дело не так - мои проблемы)
Потому что тут речь идет об "отмывании" ферштейн ??? А тебя тупо кинули ...
 
Потому что тут речь идет об "отмывании" ферштейн ??? А тебя тупо кинули ...
Отмывание - один из рисков, среди других кидалово и прочее)
 
Не, никто не будет таким заниматься думаю) как минимум два похожих поста кстати видел уже, не я один само собой)

View attachment 5264
Интересно, а на кой ляд тогда система гарантов?
 
Back
Top