Offline trade размышления...

И в веапон шопе у него ещё 20+ торгашей.. получается 70 как минимум.
Мне кажется, нужно вычислить его по айпи и предоставить психологическую помощь.
 
Заметил что на площади Гирана сидят торговцы точек, гномов ~40-50 и явно одного человека, так как ники похожи, ну и затычки..
Это же безумие, не должен один игрок занимать половину всей площади Гирана...

Короче у меня предложение кикать торговцев с затычками типа -1кк в продаже какой-то фигни или в покупке чего-то за 1а, Даже если они помимо этого чем-то торгуют.

Снимок экрана 2024-04-30 160405.pngСнимок экрана 2024-04-30 205408.png

Такое? Их снимают с оффтрейда, когда не остаётся товара, поэтому от затычки нет смысла. Со временем он сделает вывод (скорее всего).

И в веапон шопе у него ещё 20+ торгашей.. получается 70 как минимум.
Мне кажется, нужно вычислить его по айпи и предоставить психологическую помощь.

Точек сыпет с ивентов и они не стакаются, а раз есть возможность наплодить бесконечное количество твинов, поэтому наблюдаем такую ситуацию, что половина площади занята твинами с точками. Согласен, что это проблема, которую можно частично решить, если сделать точки стакающимся, но тогда и книги надо делать такими же, а это всё такой нелюбимый кастом. В общем, проблема эта в корне безграничного оффтрейда и до сих пор нет решения.
 
View attachment 5952View attachment 5953

Такое? Их снимают с оффтрейда, когда не остаётся товара, поэтому от затычки нет смысла. Со временем он сделает вывод (скорее всего).



Точек сыпет с ивентов и они не стакаются, а раз есть возможность наплодить бесконечное количество твинов, поэтому наблюдаем такую ситуацию, что половина площади занята твинами с точками. Согласен, что это проблема, которую можно частично решить, если сделать точки стакающимся, но тогда и книги надо делать такими же, а это всё такой нелюбимый кастом. В общем, проблема эта в корне безграничного оффтрейда и до сих пор нет решения.
Зачем боятся кастома в бытовых вещах, они ни на что не влияют - кроме удобства
 
Кто-то писал, про трейд в одно окно. Думается, что хорошее предложение, только как реализовать, плюс полюбому недовольные будут. Как раз к этому стаки точек возможно неплохо бы смотрелись. Еще один хороший вариант, предложение мурлока, из обсуждения ц1, ограничить по времени 8-12ч. Лично я за удобства, если они что-то кардинально не упрощают, не меняют баланс.
 
Last edited:
Back
Top