Работает.Доброго, с клиентом от Ассемблера работает ?
так их же всего 2 максимумНазвание окон как-то можно задать? Чтобы было удобнее в трее смотреть какие чары активны
Такая же проблема на IL.
если это в L2Alone конфиг файле (то есть, чтобы по ESC + F1 заходило), нету ли там запятой лишней, после пароляТакая же проблема на IL.
Вроде сначала все настроил хорошо и работало, потом попробовал убрать на одном ярлыке значение слота перса. Зашло в игру быстрее гораздо, т.к. других слотов чарами не занято на акке. В итоге после повторного захода вообще все ярлыки сломались и не чинятся никак. Уже обратно вернул значение слота на 1 везде но не помогает.
закинь в папку, чтобы путь был без пробеловна 3 пункте автолога ошибки пути, не дает он сохранить, видео ваше тоже не открывается, может кто то просто созвон со мной сделать и помочь, в 21 веке уже вшивают сразу все))) нервоз пздц короче, еще эти ограничения на окна ебаные
ебать ты нищий лох. иди хоть листовки раздай на улице, может хоть какие-то деньги появятсяВинда 7 "домашняя"
приветствую, может в конфиг файле написана не та версия игры?Доброго времени суток!
Возникла такая проблема, после установки ССД на ноут и переустановки винды, автологин доходит только до лицензионного соглашения, дальше пройти не может. До этого всё работало, клиент остался тот же, разрешение что в игре, что в винде - 1366х768, игра в оконном режиме, Винда 7 "домашняя", раньше была "максимальная" (но не думаю что в этом проблема). Иногда даже логин не вводит и выдаёт ошибку. Может кто то сталкивался с таким и знает как подправить?
Пробовал ставить с4 и с5, ничего не меняется.приветствую, может в конфиг файле написана не та версия игры?
Поставил то, что нравится, прежде всего возможностью отключать автообновления. Деньги и листовки абсолютно непричём. Советы оставь для кентов своих, им нужнееебать ты нищий лох. иди хоть листовки раздай на улице, может хоть какие-то деньги появятся
напиши мне в дискорд - NekrohaПробовал ставить с4 и с5, ничего не меняется.
Поставил то, что нравится, прежде всего возможностью отключать автообновления. Деньги и листовки абсолютно непричём. Советы оставь для кентов своих, им нужнее
дана ц5 работает?