Ingame Drop/spoil informer С4/C5/IL (v1.5)+SysMsgs+Buff's+Statistic+Autologin and more (fullscreen and window mode)

жду ваших отзывов
не забывайте встретив меня в игре нажать на
1718063764611.png

жду ваших отзывов
не забывайте встретив меня в игре нажать на View attachment 6844
Вернулся я тут в Ла2, аккурат под релиз Медиана... а ты тут такой ШЕДЕВР написал!!! Я восхищен твоим талантом!!! Продолжай в том же духе)) Пошёл тестить))

Потестил! В целом доволен.

Вот мои мысли:
- есть функция запоминания нужного логина, её можно использовать повторно, в теории - можно сделать генератор ярлыков на раб.стол для конкретного логина, а кнопочку аккуратно поместить рядом с сохраненными логинами, с характерным значком, который будет знаком всем =) Это очень упростит Юзабилити. Ибо вручную писать ярлычки - не всем просто.

- есть багулина, хотя это скорее особенность, но воспринимается как багулина. На Медиане можно 2 окна, и когда перетаскиваешь окошки на одном экране - они двигаются на другом, особенно раздражает это, когда экраны разных размеров, и получается суматоха =) Думаю, тут необходимо две опции, как есть - для Одного ЭКРАНА ( не путать с окнами ), и для Двух Экранов, когда у каждой запущенной копии - свой реестр положений окошек.

Дополнил описание автологина - в нем есть меню по правой кнопке мыши.

Потестил! В целом доволен.

Вот мои мысли:
- есть функция запоминания нужного логина, её можно использовать повторно, в теории - можно сделать генератор ярлыков на раб.стол ...

- есть багулина, хотя это скорее особенность, но воспринимается как багулина. ...
Идея с генерацией ярлыков взята в проработку

Про игру в два окна - буду думать, пока такое решение: сделать копию папки SYSTEM игры (например SYSTEM1) и запускать второе окно (l2.exe) из нее - у информера в каждом таком окне (из разных папок system) будут отдельные настройки

Что-то я не могу понять, через ВПН надо качать или какой-то сбой?
Вроде как через ВПН таки удалось скачать

Что-то я не могу понять, через ВПН надо качать или какой-то сбой?
Вроде как через ВПН таки удалось скачать
Да вроде нет, сам файл лежит на гугле драйв - скачивается отовсюду нормально, но по первой сокращенной ссылке бывает что задумывается секунд на 5-10, но потом все-равно скачивает

Да вроде нет, сам файл лежит на гугле драйв - скачивается отовсюду нормально, но по первой сокращенной ссылке бывает что задумывается секунд на 5-10, но потом все-равно скачивает
Я уже думал у меня инет тупит, на самом деле там разгон идёт)

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3704 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti (3667)

General protection fault!

History: UD3DRenderDevice::Unlock <- UViewport::Unlock <- UWindowsViewport::Unlock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Каждый раз через секунд 10 после логина, клиент пробовал чистый, версия Версия 1.5.0.7 от 11.06.2024

Проверил 1 4 0 6, такой проблемы нет, что-то с версией 1 5 0 7

Last edited:
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3704 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti (3667)

General protection fault!

History: UD3DRenderDevice::Unlock <- UViewport::Unlock <- UWindowsViewport::Unlock <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Каждый раз через секунд 10 после логина, клиент пробовал чистый, версия Версия 1.5.0.7 от 11.06.2024

Проверил 1 4 0 6, такой проблемы нет, что-то с версией 1 5 0 7
Возможно... скажите свой ник и клан в игре пожалуйста

Здрастути. Поставил себе информер, чтобы смотреть сколько процентиков накапало с убийство монстриков, а он ничего не работает.
Просто крашится при логине в игре! Плохо зделали, тупо!

Ник FindMe, клан Спортики

с кланом спортики не работает
ЗАЩЩОООО такая дискриминация клана спортики?????777

Я к ним ради кх вступил, я их не знаю так-то!

сейчас в программе введено ограничение, на список некоторых персонажей (99% из спортиков) , клан спортики, и альянс даркнет.
Последнее ограничение будет убрано в следующей версии, которая сейчас готовится.

В следующей версии будут исправления по недочетом зафиксированным Rimof: доработан автологин и использование программы в двух окнах (конечно, на тех серверах где разрешено)

Back