Ingame Drop/spoil informer С4/C5/IL (v1.4)+SysMessages+Buff's time+Statistic (fullscreen and window mode)

vetallica said:
так нет, у меня она вообще не запускается, и в процессах ее нет
Предыдущая версия запускалась?
Какая версия windows?

Проверил последнюю версию на другой машине - запускается, но там версия Windows 10

Kupidon said:
Тоже самое. Можно по клацать настройки.. но ни таймера бафов, ни систем чата.

Если программа в принципе запустилось.
То:
1. Систем чат и таймер бафов должны быть включены в настройках. они выведутся когда выведется очередное сообщение или изменились бафы.
2. линейка должна быть запущена, или в настройках нужно включить чтобы эти окна показывались постоянно, даже при незапущенной игре
3. самое главное. антивирус или UAC не должен блокировать внедрение библиотеки перехвата (ail2hookc2.dll) в процесс l2.exe, без нее программа не знает ни про сообщения ни про бафы

как можно попытаться обойти последнее:

Попробовать запустить информер с повышением прав

если не помогло, скопировать ail2hookc2.dll в папку system игры. Затем переименовать ail2hookc2.dll в version.dll. (пере)запустить игру
в этом случае игра сама будет грузить библиотеку перехвата сразу при запуске

Aiya said:
vetallica said:
так нет, у меня она вообще не запускается, и в процессах ее нет
Предыдущая версия запускалась?
Какая версия windows?

Проверил последнюю версию на другой машине - запускается, но там версия Windows 10
нет, это мое первое знакомство с этой программой)
винда 10

vetallica said:
нет, это мое первое знакомство с этой программой)
винда 10

Не могу ничем помочь, ведь как я понимаю никаких сообщений не выводится?
если отключение UAC и/или антивируса никак не влияет, то вообще идеи кончились. Windows 10 не нуждается в установке обновлений
может быть что-то написано в системных журналах

Исправлено падение клиента игры при выделении в цель игрока из группы вне пределов видимости, объектов типа "городская карта" и в некоторых других случаях

Fixed the crash of the game client when selecting a player from a group out of sight, objects of the "city map" type and in some other cases

Attachments

• Aiya's informer_22_05_2023_01.zip
    7.2 MB · Views: 312
Aiya said:
Исправлено падение клиента игры при выделении в цель игрока из группы вне пределов видимости, объектов типа "городская карта" и в некоторых других случаях

Fixed the crash of the game client when selecting a player from a group out of sight, objects of the "city map" type and in some other cases
только у меня последнее обновление информера не работает? (не показывает инфу, не выдает систем чаи и инфу о бафах)
предыдущие версии без проблем работают

GroGaloraGran said:
Aiya said:

только у меня последнее обновление информера не работает? (не показывает инфу, не выдает систем чаи и инфу о бафах)
предыдущие версии без проблем работают

В последней версии менялась только внедряемая библиотека. и видимо что-то пошло не так. Выложить новую версию не могу, программа в большой переделке находится и уже не совсем совместима со старой версией

вот последняя версия библиотеки, попробуйте заменить только ее в той версии программы которая у вас работает
View attachment ail2hookc2.dll.zip

ну и агропатч новый View attachment npcname-e_12_06_2023.zip

Final C2 Version (experimental)
Последняя версия для вторых хроник

after unpacking, run informer and go to settings, make sure that the C2 version of the game is specified
после распаковки запустите программу и убедитесь что указана версия игры C2

View attachment Aiya's informer_1.1_20230711_C2Final.zip

Attention! This version crashes C3 Rise of Darkness client!
Внимание! Эта версия вызывает ошибку в клиенте С3

The next version will be for C3
Следующая версия будет для С3

Бля может ну его нахуй ваши патчи? Они же все ебланские был только 1 патч нормальный на ц2 и тот удалили)

1 долбоёб разрешение делает большое и плавность мышки скидывает :D (чел без тебя этот файл переделывается изи спасибо ничего нового ты не показал да и старого тоже) 2 нахуй в файл юзер.ини не дописывает команды 3 проёбует текстуры (ебаная карявка) ))))

_20230712_110145.JPG

че за странный персонаж вылез в моей теме? у меня из патчей только показ уровня и агрессивности над бошкой у моба.
показ системного чата и таймер бафов это отдельная программа.
интересно знать что такого незапрещенного было в программе для Ц1 что не реализовано мной или другими товарищами с форума?

Aiya said:
интересно знать что такого незапрещенного было в программе для Ц1 что не реализовано мной или другими товарищами с форума?

поиск по рынку, причем в телеграм канале)

Queen said:
Aiya said:

поиск по рынку, причем в телеграм канале)
Там, я так понял, был поиск в виде списка товаров, доступных в радиусе прогрузки персонажа, что-то вроде рыночного НПС для поиска, только без НПС.
А поиск в телеграмме это была вишенка на торте, многие не задумывались, откуда он берет данные, имхо любителей патча было много, они и посылали данные - сами того не зная.
Если я не прав - разубедите меня) Типа зачем для телеги использовать ботов- которые могут отлететь, если есть куча народа со встроенным сниффером

поиск по рынку как раз и был запрещен, из-за него чувак бан словил, т.к. убрать не захотел
для его реализации нужно ботоподобное поведение, т.к. сервер без специального запроса не передает данные о содержимом лавки.
и тут либо скрытый запрос на каждого торговца - т.е. агрессивная эмуляция работы игрового клиента/поведения персонажа, либо пассивная эмуляция, когда программа не создает запросы. а заставляет клиент это делать (в самом простом случае через команду /target) - т.е. кликер, но опять же эмуляция присутствия игрока - персонаж будет бегать по рынку самостоятельно и заглядывать каждому торговцу в лавку
ну вы, типа я думаю, все знакомы с работой подобной программы на одном сайте сбора торговых данных ру-оффа

собранные данные программа передает на сервер, а там хоть в виде таблички, хоть в телеграмм отсылать

Готов был заранее, но я был занят и только сейчас попал за компьютер
Функциональность сохранена, База данных оптимизирована, теперь часть данных программа не хранит у себя, а считывает прямо из клиента игрушки из папки system - это файл с текстами сообщений, файл с описанием скилов/бафов и т.п.
При запуске попросит указать эту папку *Lineage2/System", если не попросит то укажите в настойках информера в разделе "informer", также проверьте что выбрана версия игры "C3"

The functionality is preserved, the database is optimized, now the program does not store part of the data, but reads directly from the пфьу client from the system folder - this is a file with message texts, a file with a description of skills / buffs, etc.
At startup, it will ask you to specify this folder *Lineage2/ System", if it does not ask, then specify in the informer setings in the "informer" section, also check that the version of the game "C3" is selected

В программе пока старый скин "С2", новый скин изготавливается
In the program, while the old skin is "C2", a new skin is being made

Attachments

• Aiya's informer_1.2_20230715.zip
    7 MB · Views: 50
Back