Help! Кот не даёт на 25 лвл ствол!

Messages
7
Reaction score
1
Привет ГМ, на 25 лвл кот не даёт ствол, персонажам Popka и Morfeus
ПК нету.
Помогите пожалуйста.
Благодарю!
 
не давал
Не может такого быть. Логика у кота примитивная, десятки тыс персонажей получили оружие, AI на х5 не обновлялось, я только что без проблем получил 24 уровнем.
Вероятно дело просто в уровне.
 
Не может такого быть. Логика у кота примитивная, десятки тыс персонажей получили оружие, AI на х5 не обновлялось, я только что без проблем получил 24 уровнем.
Вероятно дело просто в уровне.
Админ объясни что мне сделать? что бы я получил оружие? слить до 24 лвл?
 
я вообще про этого кота забыл когда начинал:ROFLMAO:
 
ты профу 1 сделал ? Билет у кота взял на Д пушку ?
У меня было так при старте на втором окне не мог взять пушку у кота...
Да сдал, пошел за пушкой, не даёт, пишет что-то про 25 лвл. Пришёл на 23 лвл не даёт. Думаю ладно,качну 25. Качнул 25, не даёт, слился до 24 дало =)
 
Да сдал, пошел за пушкой, не даёт, пишет что-то про 25 лвл. Пришёл на 23 лвл не даёт. Думаю ладно,качну 25. Качнул 25, не даёт, слился до 24 дало =)
Может ты сдал квест, но не взял профу к главнюка?
 
Всем доброго дня.
Качнул мага до 26 уровня не зная что могут дать Д пушку у кота. Пытаюсь взять сейчас и ничего не дает. Как это решить ? Спасибо, ник в игре - EluneBeWithYou
 
Всем доброго дня.
Качнул мага до 26 уровня не зная что могут дать Д пушку у кота. Пытаюсь взять сейчас и ничего не дает. Как это решить ? Спасибо, ник в игре - EluneBeWithYou
Сливайся до 24 😅
 
Всем доброго дня.
Качнул мага до 26 уровня не зная что могут дать Д пушку у кота. Пытаюсь взять сейчас и ничего не дает. Как это решить ? Спасибо, ник в игре - EluneBeWithYou
Вашу проблему могут решить гварды в любом городе. Благодарим за обращение.
 
Back
Top