Ну, кап крита явно надо вводить (да и многое надо)
 
Ну, кап крита явно надо вводить (да и многое надо)
Тогда это уже не С1 :)
Получается, что С1 - утопия, которая может существовать только в умах любителей этих хроник. А я не думаю, что таких много. А вообще, вон есть L2 ReWorld сервер, идите душите админа там)
 
Тогда это уже не С1
Там уже 50 раз обсудили, что ц1 в чистом виде утопия и нужны минимальные правки (ну это все для очень большой и желательно массовой дискуссии)
 
Если бы не было хайпа на определенную профу(но это увы противоречит людским инстинктам), а тупо пол сервера сделали нехайповых ФСов или танков, то было бы прикольно... Один СС против пачки танков :D
Есть только один способ прочувствовать такое - переместиться в прошлое. Потому, что примерно так и было в 2004 на С1. Как сейчас помню, что было огромное количество ДА. Также бегало множество гладов. Люди ничего толком не знали об игре и выбирали класс в основном по зову сердца, а не по эффективности. И это разнообразие очень улучшало атмосферу игры (хотя далеко не только оно). Вот только ФСов и прочих саммонеров не припомню в больших количествах даже тогда.
 
Там уже 50 раз обсудили, что ц1 в чистом виде утопия и нужны минимальные правки (ну это все для очень большой и желательно массовой дискуссии)
Да С1 это высер, в котором нету никакого интересного контента. Минимальные хроны, с которых можно начать что - то делать - С3
 
Да С1 это высер, в котором нету никакого интересного контента. Минимальные хроны, с которых можно начать что - то делать - С3
Ну, как-бы сама речь на эту тему у многих (подобных тем много) началась из-за того, что, по мнению этих людей, как раз ц3-4 высер. И беседа так или иначе приходит к тому, что ц1 надо чуть допилить и будет конфетка (что конкретно, мнения расходятся. Типа не хотят видеть СА, мамоны, крафт лавки, ВР, автососки. Также многие за Б сеты, 75 лвл и много-много еще разных моментов)
Я может, не со всем согласен, но, если это важная начинка ностальгической конфетки для многих, то тоже надо рассматривать.
Про то, что минимальные хроники ц3 это твое мнение, спасибо за него, конечно, но тут тема же именно про тех, кто считает иначе.
 
Потому что там сервер С1
Ну, типа, еще на концепте эльморлаба, имеется ввиду. (1 окно, нет доната ботов... ну ты понял, эльморлаб)
 
меня всегда забавляли тру олды,тру хардкорщики и пр. всегда найдутся такие персонажи,которые кричат -минимум абуза,даешь хардкор! х1 рейты? да нах,это изи. давайте х0.0001. и прочее в том же духе. достанут своим вайном,наконец админы сломаются,с понтом а вдруг выстрелит? и что? через полгода никого из этих трухардкорщиков не найти.
зачем вы это делаете?
 
Last edited:
меня всегда забавляли тру олды,тру хардкорщики и пр. всегда найдутся такие персонажи,которые кричат -минимум абуза,даешь хардкор! х1 рейты? да нах,это изи. давайте х0.0001. и прочее в том же духе. достанут своим вайном,наконец админы сломаются,с понтом а вдруг выстрелит? и что? через полгода никого из этих трухардкорщиков не найти.
зачем вы это делаете?
А есть какой-нибудь пример? Ну кроме л2 классик, хоть 1 пример есть? Ты говоришь, что тебя всегда забавляли...
Учитывая что почти все сервера л2 жили меньше пол года...
Вот на эльморе мы кричали про хардкор и нам дали, было классно, что не так?
 
да отличный пример например руофф. перд грандкаином сколько было нытья -дайте хардкор? и где все эти форумные войны оказались через пару месяцев? в вовке такая же фигня. смысла нет перечислять все проекты и\или сервера.

эльмор не совсем хардкор. близко очень, но все же не трухард.
 
и кстати да..эльмор х1 крут,но я не могу сказать что скучаю по с1 и с2. есть что вспомнить конечно, но зависнуть в тех хрониках...скажем на пару лет -не, это точно не для меня.
 
да отличный пример например руофф. перд грандкаином сколько было нытья -дайте хардкор? и где все эти форумные войны оказались через пару месяцев? в вовке такая же фигня. смысла нет перечислять все проекты и\или сервера.

эльмор не совсем хардкор. близко очень, но все же не трухард.
Да, ты сказал вот так:
меня всегда забавляли тру олды,тру хардкорщики и пр. всегда найдутся такие персонажи,которые кричат -минимум абуза,даешь хардкор! х1 рейты? да нах,это изи. давайте х0.0001. и прочее в том же духе. достанут своим вайном,наконец админы сломаются,с понтом а вдруг выстрелит? и что? через полгода никого из этих трухардкорщиков не найти.
зачем вы это делаете?
Тоесть, тебя всегда забавляли тру олды,тру хардкорщики, которые ноют, потом фейлятся (про вов не знаю)
Приведи хоть 1 пример КРОМЕ Л2 КЛАССИК, где ты такое видел или ты только этот пример и знаешь? Пример где люди сфейлились ровно на третий месяц, когда закончилась бонусная подписка у всех (пусть даже это и не так, по твоему мнению, не перетягивай разговор на л2 классик). Приведи хоть 1 пример.
Вот тебе пример обратного - эльморлаб жил до ц3 больше пол года (и живет дальше, не об этом речь). Перед стартом все ныли, мол дайте нам хардкора, дайте нам 1 окно, уберите скроллы, уберите рероллы. И они дали
 
1. эльмор не хардкор. по идее я уже повторяю,но до некоторых видимо с 1го раза не доходит. что здесь заминусованно в отличае от оригинала? в 2003 году были реролы?
2. привести хоть 1 пример кроме л2 классики? так привел же. офф вовки. бтв,это снова повтор,если что.
 
Очередная тема без цели, у одних ельморлаб не тру хардкор, другие сервак с1 вечный хотят с онлайном в 15 человек, но что б кто то такую хуйню им забесплатно замутил ☺️
 
1. эльмор не хардкор. по идее я уже повторяю,но до некоторых видимо с 1го раза не доходит. что здесь заминусованно в отличае от оригинала? в 2003 году были реролы?
2. привести хоть 1 пример кроме л2 классики? так привел же. офф вовки. бтв,это снова повтор,если что.
Ладно, про ВОВ я пытался погуглить, но ничего не понял...
 
Очередная тема без цели, у одних ельморлаб не тру хардкор, другие сервак с1 вечный хотят с онлайном в 15 человек, но что б кто то такую хуйню им забесплатно замутил ☺️
Ну, так чем тебе не цель?
 
Т.е у тебя есть пруфы, что серверная часть Л2 С1 не содержит отсылок на более поздние хроны? Интересно их почитать.

Это не отсылки на более поздние хроны
 
Back
Top