поменяю адену

imads

Keltir
Messages
6
Reaction score
0
поменяю адену с х1 на вашу х5 1:5

13кк в наличии

писать в игре




iMad x1

Bankforu x5
 
Last edited:
Если найдете с кем поменяться - не стесняйтесь писать мне, могу выступить гарантом, безвозмездно. Так пропадет шанс что вы в процессе будете заскамлены.
 
хорошо,спасибо за информацию,непременно воспользуюсь услугами)
 
Если найдете с кем поменяться - не стесняйтесь писать мне, могу выступить гарантом, безвозмездно. Так пропадет шанс что вы в процессе будете заскамлены.
Мы нашлись. Ждем :)
 
О, ну вот он и человек который отдал мне 1кк на х5 за мои 5кк на х1, хотя сначала собирался отдать 30кк.

Suleshek - видимо если через гарант передавать, то не кидает, а если не через гарант, то как меня кидает и делает вид что все ок.)
 
О, ну вот он и человек который отдал мне 1кк на х5 за мои 5кк на х1, хотя сначала собирался отдать 30кк.

Suleshek - видимо если через гарант передавать, то не кидает, а если не через гарант, то как меня кидает и делает вид что все ок.)
Так то на х1 5кк тяжелее фармится, чем 30кк на х5. Отомстил обидчику ?
 
О, ну вот он и человек который отдал мне 1кк на х5 за мои 5кк на х1, хотя сначала собирался отдать 30кк.

Suleshek - видимо если через гарант передавать, то не кидает, а если не через гарант, то как меня кидает и делает вид что все ок.)
мы менялись без новерии,не было её онлайн...

решили своими усилиями махнутся

я первый давал 2кк адены на х1 потом он мне 10кк на х5

хз что вы не поделили,но лучше через модератора что бы наверняка

upd. я менялся с рикитикитави
 
мы менялись без новерии,не было её онлайн...

решили своими усилиями менятся

я первый давал 2кк адены на х1 потом он мне 10кк на х5

хз что вы не поделили,но лучше через модератора что бы наверняка

upd. я менялся с рикитикитави

понятно, я менялся не с рикитикитави) а с Вадима(Zurawinka/Suleshek), вот он кидала)
 
Back
Top