Цена бест Д оружия.

Morecrow

Keltir
Reaction score
5
Подскажите пожалуйста, продаётся ли на сервере в изобилии бест Д пушки и сколько, в среднем, стоит магпалка? Staff of Life.

Подскажите пожалуйста, продаётся ли на сервере в изобилии бест Д пушки и сколько, в среднем, стоит магпалка? Staff of Life.
~2.5 бест D пуха. Если экономить, можно поискать дешевле любую и поменять у кузнеца в катах.

А чем тебе фангс не угодил?
ДФ проапать у маммона низя, лучше взять топ магаз(с рук разумеется(подешевле)) и за АА апнуть у маммона. Если скупить АА еще по 1,2, то получится на порядок дешевле готовой пухи.

А чем тебе фангс не угодил?
Как выше уже сказали: фангс - это не топ Д, не бест Д, а вообще хрен знает что. Он ни во что не апается и ни на что, емнип, не меняется. Да и желающих его потом купить по нормальной цене по этой причине должно быть не много.

Чтобы не создавать отдельных тем, спрошу прямо тут: как тут вообще что-то найти среди торговцев, исключая метод тыка, разумеется? Команда /findprivatestore, как и команда /search не дают абсолютно никакого результата.

Команда /findprivatestore, как и команда /search не дают абсолютно никакого результата.
Почему "findprivatestore" не дает результатов? Она подсвечивает то, что ты напишешь после нее, если это прописано в окошке над трейдером.

Используйте релевантные запросы с минимальным количеством символов. Например, hom, вместо homa или homunkulus.

Почему "findprivatestore" не дает результатов? Она подсвечивает то, что ты напишешь после нее, если это прописано в окошке над трейдером.
Используйте релевантные запросы с минимальным количеством символов. Например, hom, вместо homa или homunkulus.
Ну, если бы я знал почему, я бы, наверное, не спрашивал?=) Не подсвечивает. Вообще никакой реакции на команду нет. Пробовал буквально стоя перед человеком скупающим условные CBP писать /findprivatestore CBP - 0 реакции. Бегаю, тыкаюсь как дурак в каждый стор, крутя камерой чтобы можно было что-то прочитать.
Пробовал полностью чистым клиентом в т.ч. - результат тот же. В чём может быть проблема?

С 60 лвл в Адене можно взять квест "For Sleepless Deadmen" у High Priest Orven
ты один из Remains of Aden Resident? Или как это поможет автору темы купить стаф оф лайф?)

Да я давно всё купил уже. Я просто как слепой котёнок тыкаюсь в каждого трейдера по любому поводу, что немного раздражает, ввиду того, что команда по какой-то невероятной причине не работает даже на полностью чистом клиенте.
Может я дурак? /findprivatestore CBP - корректная команда же? Как пример.

Да я давно всё купил уже. Я просто как слепой котёнок тыкаюсь в каждого трейдера по любому поводу, что немного раздражает, ввиду того, что команда по какой-то невероятной причине не работает даже на полностью чистом клиенте.
На, так и быть держи мой файлик, обычно не скидываю, но для тебя сделаю исключение. После того как поставишь поиск будет просто через /find (стандартные команды тоже будут работать)
1.jpg

Attachments

• commandname-e.zip
    1.4 KB · Views: 24
Last edited:

СВР и CBP - два разных слова для игры. Первое я специально сейчас написал кириллицей, второе латиницей. Может в этом проблема? Я нормально пользуюсь этой командой, подсвечивает.

П.С. чистый клиент скачанный тут апдейтером, без каких-либо патчей.

Back