Фарм рб в 1 дестра

Мамкин домосед никак не успокаивается. Плак-плак-плак, "йа буду тибя аскалблять, плак плак плак, ТИНИПЛАВ!!!11321"
Тебя опять на улице одноклассники обидели и ты сейчас на форуме "КАКПАКАЖЕШВСИМ1!"121212"? :ROFLMAO: 🤡 :ROFLMAO:

Не плачь дружище,все будет хорошо. На форуме тебя никто не обидет.
Несмешной клован Anibal сначала перешел на меканье про реал, а теперь приступил к своим прямым функциям - несмешно шутить и пасяничать. Ступай в блок, там уже сидят пацаны с боязнью русофобии, достойная компания для дегенерата.
 
Несмешной клован Anibal сначала перешел на меканье про реал, а теперь приступил к своим прямым функциям - несмешно шутить и пасяничать. Ступай в блок, там уже сидят пацаны с боязнью русофобии, достойная компания для дегенерата.
Кто тоже в блоке у малого, приветствую Вас. Разделю место с нормальными.

P.S Плак-плак-плак :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Last edited:
Рили, чел, а хули тьі такой токсик?)
Если бы я был токсиком я бы как минимум его оскорблял в ответ. Верно?)
Мне если честно на него так всеравно что аж неудобно. Ну раз ему не имётся то почему бы и нет?))))

P.S А вообще тему можно было бы сразу закрывать после ответа администрации. Дальнейший срач в теме ни что иное как "балаган".
 
Last edited:
Смотрю, темка сдохла.
Фарм-дестров дружно осудили, мне кости перемыли...
А новички на РБ как сосали хуй, так и сосут дальше =)
 
Не славилась конечно. Спасибо за Ваш ответ.
Мне ясно что никаких вмешательств в механики не будет.
каких механиках ? нашел РБ, кинь на него обратку, все, дестр соло не убьет, даже не пкашить, просто 1 баф дать, но нет, ты узколобый баран
 
На самом деле, эта тема очень важная.
Очень давно я начинал играть на х3. Нуб-нубом, кое-как на демонг фанг наскрёб. Но потом попёрли точки из сундуков и я его вточил на +8. Меня взяли на РБ 40+. ПЛ находит РБ, мы телепортируемся, бежим, кто от куда, собираемся. ПЛ пишет "отбой". Ну ладно, ждём. ПЛ находит ещё РБ, прибегаем. И тут, как будто из ниоткуда некр с БД. Я не знаю, или он под фулл баффом, или он слит под РБ, со скиллами выше уровня, но буквально 15 секунд проходит и РБ нет. Идём на следующего РБ, ПЛ опять посредине сбора пишет "Отбой". С тех пор я на РБ не ходил. Пустая трата времени. Даже РБ небольшого уровня это контент для олдов сервера.

Рейдовые Боссы это контент для групп, в том числе состоящих из несыгранных, случайных игроков. Поход на рейд боссов объединяет игроков, они знакомятся, довольно часто даже после РБ продолжают играть вместе. Не всегда поход на РБ успешен. Но в случае победы игроки могут быть вознаграждены частями оружия, бижутерии или брони, целыми вещами или оружием, свитками зачарования и, конечно же, опытом и SP. РБ это очень важная часть контента для новичков в Lineage II, так как новички учатся игре в группе, понимают роль разных профессий, получают шанс разбогатеть, и обзаводятся новыми друзьями.

Что-что, простите? Мы точно об одной игре?
 
Смотрю, темка сдохла.
Фарм-дестров дружно осудили, мне кости перемыли...
А новички на РБ как сосали хуй, так и сосут дальше =)
Это вопрос воли администрации и только. Фиксануть дестров в релоге не ломая игровых механик - лично я не представляю как. А вот канцел на РБ сделать, чтобы хоть на ЛОУ РБ под ДС и КОВ с 3 профы не бегали - это вполне реальное решение.
 
Это вопрос воли администрации и только. Фиксануть дестров в релоге не ломая игровых механик - лично я не представляю как. А вот канцел на РБ сделать, чтобы хоть на ЛОУ РБ под ДС и КОВ с 3 профы не бегали - это вполне реальное решение.
Да просто оставить тик бафа в релоге, или хотя-бьі отключить откат скилов в релоге.

а то как-то не вяжется, скильі откатьіваются, а не баф не падает.
 
Да просто оставить тик бафа в релоге, или хотя-бьі отключить откат скилов в релоге.

а то как-то не вяжется, скильі откатьіваются, а не баф не падает.
Не знаю, насколько это можно вообще теоретически сделать на имеющимся движке :rolleyes:
 
Back
Top