Тёмные окна интерфейса Teleport/Chat/Dialogue

ivashk

Felim Lizardman
Messages
453
Reaction score
318
Человек 15 постучали в личку с этой просьбой и я решил что надо выложить, с вас миллион долларов (разумеется сша)

Теперь более затемнённые и менее прозрачные окна:
- Диалогов
- Окна Телепортов
- Окна Чата
Естественно я старался сохранить оригинальные оттенки, иначе ваш перфекционизм не будет полным, да и мой тоже.
Файл закинуть в Systextures
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый скрин До
Второй скрин После Скриншоты специально делал на светлом фоне чтобы был виден результат

tcZPYO66a6w.jpg


zSSTCnLvrP8.jpg
 

Attachments

  • L2UI.rar
    2.1 MB · Views: 774
Armik said:
А полностью черным можно сделать ?

Миллион долларов сша жду на карту для начала )
 
Hedera said:
Человек 15 постучали в личку с этой просьбой и я решил что надо выложить, с вас миллион долларов (разумеется сша)

Теперь более затемнённые и менее прозрачные окна:
- Диалогов
- Окна Телепортов
- Окна Чата
Естественно я старался сохранить оригинальные оттенки, иначе ваш перфекционизм не будет полным, да и мой тоже.
Файл закинуть в Systextures
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый скрин До
Второй скрин После Скриншоты специально делал на светлом фоне чтобы был виден результат

tcZPYO66a6w.jpg


zSSTCnLvrP8.jpg

Спасибо за то что выложил, а то я уже сам хотел делать, слишком прозрачные окна на С1, текст не приятно читать.
 
четко.

а на систем чаты ктонить выкладывал? я читал вроде ктото пилил уже на х10 недавно
 
Back
Top