Смена пола персонажа? 21 век на дворе...

Messages
144
Reaction score
45
Есть ли возможность за донат сменить персу пол (не ламинат)? Скок стоит?

Создал по фану СХшку, сделал 2 профу и ток к этому моменту понял, что не хочу бегать за бл*дину. Дура в трусах с шарами навыкат напрягает, когда это было брелком-заливкой-бафером норм, лучница была бы норм - а так стрем какой то, хоть заного качай, с кв на профу возись =(.
 
Last edited:
Есть ли возможность за донат сменить персу пол (не ламинат)? Скок стоит?

Создал по фану СХшку, сделал 2 профу и ток к этому моменту понял, что не хочу бегать за бл*дину. Дура в трусах с шарами навыкат напрягает, когда это было брелком-заливкой-бафером норм, лучница была бы норм - а так стрем какой то, хоть заного качай, с кв на профу возись =(.
5 кол и член вырастет.
 
Да, на сайте в личном кабинете можно поменять за 5 кол.
 
Здрасьте, ты не забывай о финальной стадии, этого куна одевать в Дк или талум - позор для глаз, когда как девочка в этих сэтах смотрится на 3 головы лучше, особенно в талуме. Так что подумай хорошенько
хрю хрю
 
Здрасьте, ты не забывай о финальной стадии, этого куна одевать в Дк или талум - позор для глаз, когда как девочка в этих сэтах смотрится на 3 головы лучше, особенно в талуме. Так что подумай хорошенько
хрю хрю
Хрю, хрю. Мне как раз ДК сет на темных мальчиках и нравится, а дура в трусах (в любом сете) напрягает.
Кармиан конеч вырвиглаз на обоих. У бабы какой то крокодил зеленый с жепы торчит, а чел чисто эскорт-тай-бой кузнечик.
 
Last edited:
Есть ли возможность за донат сменить персу пол (не ламинат)? Скок стоит?

Создал по фану СХшку, сделал 2 профу и ток к этому моменту понял, что не хочу бегать за бл*дину. Дура в трусах с шарами навыкат напрягает, когда это было брелком-заливкой-бафером норм, лучница была бы норм - а так стрем какой то, хоть заного качай, с кв на профу возись =(.
Ну из прям если чтоб строго выглядела - это или Двайн или БВ роб сет :ROFLMAO:
 
Back
Top