Будем честными, линейка изначально делалась хуй пойми как и на шару выстрелила несмотря на тысячи кривых и спорных моментов. Ну вот пара ребят хочет седлеть свой вариант фиксов Ц1, при этом они обладают навыками необхожимыми для разработки, помощью от томы, который шарит за всё что то надо в тех. части и энтузиазмом довести дело до конца. Че в этом плохого? Это ж охуенно, не? Даже если получится СТРАННО и местами НЕКАОНОН это будет охуенно интересным опытом. Все мои самые яркие воспоминания были связаны с рофлами над багами, пригаром жоп от имбовых фиксов и так адлее, никто не кончает в штаны от баланса ебаного.
Что бы не вышло это будет все равно пиздатое преключение с непредсказуемым результатом.
Два клоуна из барбер шопа, которые не раз были замечены в больных, идиотских представлениях об игре и ее игровом процессе, обладают навыками необходимыми для разработки? Да даже старый скуф, который умеет кодить только на паскале, и тот обладает большими навыками. Он хотя бы умеет в логику.
Они просто срут в душу людям, портят, искажают, оскверняют то, что им дорого - игру C1 Harbingers of War. И нагло вводят людей в заблуждение, давя на ностальгию (гляньте сайт, а потом зайдите на форум и почитайте какой треш там творится, в особенности мнение главных "экспертов" на те или иные вопросы).
Но самое обидное другое - из-за этих двух клоунов, мы никогда больше не увидим крупного открытия сервера на хрониках С1 (а скорее всего и любых лоу хроник)
"Спасибо", гады, если вы это читаете. Я специально оставил это сообщение здесь, чтобы вы как крысы его не подтерли, как вы это делаете там у себя с любыми "неугодными" сообщениями.
Будем ждать классику 1.0 от мурлока, у него хоть мозги в порядке.