Проблема со скилами рыбалки.

Takeda

Keltir
Messages
7
Reaction score
0
Скилы рыбалки 19 лвл. Дают осейчку 4- 5 раз подряд во время ловли одной рыбы и довольно часто. Это нормально? На 16-ом лвл бывало 1 раз и то очен редко.
 
Снимок экрана 2024-03-03 141338.png
 
У меня все скилы на одинаковом уровне. Рилинг, Пумпинг и Экспертиз все на 19 -ом.
 
У меня такое бывает, но нечасто. Убедитесь что нажимаете скилл после того, как он откатится. Ибо может сложиться впечатление что он фейлится, хотя это просто откат.
 
У меня такое бывает, но нечасто. Убедитесь что нажимаете скилл после того, как он откатится. Ибо может сложиться впечатление что он фейлится, хотя это просто откат.
Эти скилы по откату издают шелчок. Жму после шелчка. Кода скил удачно прошел издает другой звук в месте с уроном. Жму скил, не урона нет звука, жму повторно издает звук которыйозначает что скил не откатился. Жду шелчок означаюший откат, жму повторно после шелчка опят провал. Таким образом бывет 4-5 провалов подряд. Фейл скилов почти при каждой лолви рыбы. 8 из 10 раз минимум 1 фейл. это не страшно. Но 4-5 фейлов подряд одого и того же скила. Это уже бред. Рыба требует к примеру пумпинг, а он фейлится 4 раза подряд.

Добавлю что всегда жду 1 сек после отката скила чтоб уточни поведение рыбы. Прпурные и красные меняют поведение очен часто. порой останавливаются на 2 секунды потом начинают двигаться сново. ни раз попадался на таком )) по этому не тороплюс зажат скил. скил готов, жду секунду как поведет себя рыба. При такой игре ни возможно путат скилы который в откате со скилом который фейлится.
 
Если есть аденка, то техники выуживания вполне можно поднять и до 21, хоть это и не понизит шансы на резист, но поднимет урон по рыбе.
А насколько часто происходят такие серии осечек? Потому что выдергиваемая периодически +2 рыба от уровня ощущается тем злее, чем выше скилл рыбалки. Если люто-бешено, с кучей провалов сопротивляется одна на десяток-полтора поклёвок - то это скорее всего оно и вы со своей девятнадцатой экспертизой тащите большой красный сундук или большую красную рыбёху.
 
Если есть аденка, то техники выуживания вполне можно поднять и до 21, хоть это и не понизит шансы на резист, но поднимет урон по рыбе.
А насколько часто происходят такие серии осечек? Потому что выдергиваемая периодически +2 рыба от уровня ощущается тем злее, чем выше скилл рыбалки. Если люто-бешено, с кучей провалов сопротивляется одна на десяток-полтора поклёвок - то это скорее всего оно и вы со своей девятнадцатой экспертизой тащите большой красный сундук или большую красную рыбёху.
У меня скилы максимум для моего лвл. Ну 19-й лвл и так ташит красный. 16-й ташит оранж пурпур. 19 пурпур красный.
 
Back
Top