Почему убрали моих торгашей "альтруистов"?

Messages
141
Reaction score
45
Администрация ведь не вмешивается в игровой процесс...

Посадил на хорошие споты по 1ой линии альтруистов с крафтом какого-то нг барахла, сидеть они должны были неделю, но вот захожу через три дня, их уже нет. Первые пару дней сидели. Связано это с еженедельным рестартом сервера?

Для меня занятие хороших спотов бесполезными гномами это очень большой фан на данный момент.
 
Другой альтруист так и сидит, вряд ли его тот чел пересаживал вот так сразу.

Мне крафт нг хлама нужен был, рили собирался бижу с крафтить. Остальные два да, тупо холдеры спота. Но меня пидорнули получается, сделали это сами админы по жалобе каких то чмошников.

Я потратил кучу внимания и времени, чобы те споты занять. Не меньше чем на РБ каких нить тратят. Сообразил не за 20к баф покупать, а альтруистов за бесплатно рассадить, а меня нахуй послали. Что еще ждать от этой а"евшей администрации. Теперь чего угодно можно ждать - такие у меня ощущения.

Поиграть в рынок не дали, зато другим тварям засрать половину рынка оверпрайсом - норм.


ПОМОЙКА!!!1111
 
Last edited:
Нет, бафы так и висят на тех чарах, они не сели. ЗАто заместо них кто то уже посадил таких же холдеров, ток с продажей 1 Б соски за 1кк.

Nice, двуличие админов. Это такой же помойный фришард, как все остальные.
 
Разрешение же покупается на 72 часа оффтрейда максимум
 
Здравствуйте. Для решения проблемы Вам нужно обратиться в саппорт в дискорде. Возможно потребуется какая-то конфиденциальная информация, которую возможно Вы не захотите озвучивать тут. Если по каким-то причинам у Вас нет возможности написать в саппорт - напишите мне в ЛС.

Инструкция:

1) В Дискорде кликнуть в раздел SUPPORT
2) Выбрать вид обращений (донат, багрепорт или просто обращение) кликнув в нужную кнопку
3) Описать вашу проблему в появившемся обращении

Анимационная инструкция:
tutorial_r.gif
 
ха ха, вспомнил.... было сидел я у церкви в гиране и продавал стрелы за втри-дорого с надписью - подайте христа ради.
пришел админ и убил моего бомжа. лежит мой бомж у церкви а надпись осталась.
я как вернулся к компу, смотрю денги рядом кучьками лежат - заработал тогда я больше нежели без убийства от админов
 
Да, это сами админы по стукачеству кикают чаров.
На реддите американец писал, его соско-гномов в адене тоже админ постоянно кикает. И его место занимает один и тот же игрок...

Пункт правил:
2.13 Администрация оставляет за собой право закрыть лавку (с аннулированием разрешения на торговлю), целью которой не является конкурентоспособная предпринимательская деятельность. При рецидивах возможно наказание в виде тюрьмы

При этом мы имеем постоянных "крафт СОП за 1кк и 1 адену", половину гирана, занимающихся тем же самым что и я - продающих на 1ой линии в тридорога. На них никто не жалуется типо?
Трактовать "конкрутентоспособная предпринимательская деятельность" можно как угодно (как удобно).

Думаю дальше модерация на этом сервере будет радовать нас покорением новых вершин абсурда. Просто все не может быть так хорошо и именно наглость админов обычно губит сервера, которые не губит рмт или ботоводство.
Хотя, может показаться, что все сделано правильно и справедливо - не вяжется это с невмешательством в игровой процессс. Какое то чувство противоречия (с привкусом д*ма).
 
При этом мы имеем постоянных "крафт СОП за 1кк и 1 адену", половину гирана, занимающихся тем же самым что и я - продающих на 1ой линии в тридорога. На них никто не жалуется типо?
Если Вы считаете, что какой-то трейдер нарушает правила - напишите в саппорт. Не смотря на регулярные проверки - у нас нет возможности круглосуточно находиться на всех рынках одновременно, поэтому, если Вам кажется что мы что-то пропустили - Вы можете оформить заявку в саппорт и ГМы рассмотрят.
 
Нагибатор токсик
Та не, началось все с того, что я заметил как гном меняет шопера. Ну я думаю дай займу жопоместо, а он гад - увидел как я мешкаюсь вокруг точки (не всегда ровно по геодате чар встает) и усадился резко с "нг стрелой за 1кк". Ну и смотрели мы так друг на друга молча час-два, он только потом в офтрейд ушел.

Так что токсик не я, а половина гномов гирана.

Я так троих трейдеров сделал юзлесами в те пару дней. Один дважды успел пересадить чара, тупо быстрее меня мышкой по иконкам клацал.

Ну и остальные тоже себя так ведут. Как бабки в сельмаге, когда талонную колбасу завезли - готовы усраться, лишь бы местечко не отдавать.

Ну я и начал свою войну...на полянах то тут узбеки нон стопом на рмт площадки фармят - меня чмонят, выгоняют.

(Я когда того гнома место отжал все таки,он так бухтел, злился. Писал типа я привык когда мне в рожу харкают. Он из за кривой геодаты не мог посадить чара на трейд, хотя оч старался. Я тож не мог, но мне повезло, я попал в геодату раньше его. Было смешно.)
 
Last edited:
Back
Top