Постоянный срач в чате.

10-15 про маму, но при этом и 2-5 ответов по делу.
Ограничив чат, добрее и отзывчивей он не станет, а просто пустым, и будут в нём те самые 2-5 человека что ответили по делу.
Текущих правил достаточно, наказывают же по итогу и умолкает на время. Все нытики того и хотят, чтоб чат превратился в соевый WTS/WTB/WTT/LFP
Не надо подменять понятия
На вопросы по делу будут отвечать в сто раз охотнее, если не придется пробиваться через сотни сообщение с трешем. И игровые вопросы будут обсуждаться чаще, потому что есть возможность следить за беседой.

Уважаемый "ненытик", ты привык к такому общению в жизни? Мне тебя жаль в таком случае.
Но 99% людей не привыкли и не хотят привыкать.

Не надо подменять понятия
На вопросы по делу будут отвечать в сто раз охотнее, если не придется пробиваться через сотни сообщение с трешем. И игровые вопросы будут обсуждаться чаще, потому что есть возможность следить за беседой.

Уважаемый "ненытик", ты привык к такому общению в жизни? Мне тебя жаль в таком случае.
Но 99% людей не привыкли и не хотят привыкать.
Так пожалуйста, обсуждайте! Чат открыт для всех, обсуждайте больше и чаще чем токсики, задавите их количеством, обсуждаторы.
А по итогу все нытики пытаются целиком и полностью натянуть на себя одеяло: "введите ограничения по уровню, по времени" ещё хуйню какую-нибудь.

Так пожалуйста, обсуждайте! Чат открыт для всех, обсуждайте больше и чаще чем токсики, задавите их количеством, обсуждаторы.
А по итогу все нытики пытаются целиком и полностью натянуть на себя одеяло: "введите ограничения по уровню, по времени" ещё хуйню какую-нибудь.
Ограничение по лвл и времени, и выпиливание профессиональных уродов из чата отлично показали себя на х1 и х5 проектах Эльмора.
Чат не умер, просто немного цивилизовался. Нет причин думать, что здесь будет иначе.

Я так понимаю, у тебя кроме поторения слова "нытики" других аргументов нет?

обсуждайте больше и чаще чем токсики, задавите их количеством, обсуждаторы.

P.S.: Нельзя победить дураков на их поле. Они легко выиграют за счет опыта.

Ограничение по лвл и времени, и выпиливание профессиональных уродов из чата отлично показали себя на х1 и х5 проектах Эльмора.
Чат не умер, просто немного цивилизовался. Нет причин думать, что здесь будет иначе.

Я так понимаю, у тебя кроме поторения слова "нытики" других аргументов нет?

P.S.: Нельзя победить дураков на их поле. Они легко выиграют за счет опыта.
В этой теме мой 3-й пост, компромисс для всех. В то время от нытиков только и слышно про тотальные ограничения, и как им сложно и трудно играть, ведь в чате гадости.

компромисс для всех.
Компромисс - это когда все чем-то пожертвовали, чтобы всем было хорошо.
Никто не хочет жертвовать комфортом и настроением в пользу профессиональных уродов в чате.
Но я уже понял, что с логикой у тебя туговато

Компромисс - это когда все чем-то пожертвовали, чтобы всем было хорошо.
Никто не хочет жертвовать комфортом и настроением в пользу профессиональных уродов в чате.
Но я уже понял, что с логикой у тебя туговато
Так а что плохого в двух глобальных чатах, настолько плохое предложение?

У этого есть несколько решений
1. Написать репорт в дискорд. Если игрок что-то нарушил - его накажут.
2. Добавить игрока в блок. Используя команду /block nickname
(Вариант для самых идейных) Стать модератором и самому мутить нарушителей.

Эти решения подойдут для любой категории игроков. И для тех кто хочет помочь, и для тех кто не хочет помогать.
Добавьте в блок того, кто Вас раздражает и проблем не будет.

Я только для этого и захожу в игру, постоять в гиране под кружечку пива, в компании элиты, поучаствовать в научно-политических беседах с ярыми представителями четырехногих, иногда это даже очень весело:)

Добавьте в блок того, кто Вас раздражает и проблем не будет
При чем тут раздражает?
Здесь полноценное деструктивное поведение. Посмотрите скрин в первом посте.
Кто-то приходит поиграть, а кто-то осознанно приходит токсинить в чат.

При чем тут раздражает?
Здесь полноценное деструктивное поведение. Посмотрите скрин в первом посте.
Кто-то приходит поиграть, а кто-то осознанно приходит токсинить в чат.
Почему его не заблокировать или не написать тикет? 2 дня обсуждать это займет значительно больше времени. Даже если кто-то придерживается политики "мне все должны, тикет писать не буду" - то можно просто заблокировать и все.
Пакостника нет, общается сам с собой до тех пор, пока ГМ не заметит.

Почему его не заблокировать или не написать тикет? 2 дня обсуждать это займет значительно больше времени. Даже если кто-то придерживается политики "мне все должны, тикет писать не буду" - то можно просто заблокировать и все.
Пакостника нет, общается сам с собой до тех пор, пока ГМ не заметит.
Ну с чатом при наличии большого кол-ва новых игроков действительно может быть просто беда. У Вас получилось на старте Лионны с этим справиться (пусть даже пару шатдаунов глобала было), думаю здесь также эта стратегия прокатит.
На Лионне до нового наплыва новичков было пару только троллей, но Вы их в принципе довольно быстро банили.
А судя по тому что пишут в данной теме (я скажу честно лично на Лионне сижу и не заходил тут), то все это точно тянет на серьезные санкции:
6.1 Запрещено обсуждение политики в общие чаты.
6.2 Запрещена публикация сообщений нарушающих УК.

Как вы думаете, адекватный нормальный человек, который первый раз зашёл в игру и увидел "такой" глобал захочет играть на этом сервере? Это рвотный понос. Здесь отправляют чьих-то родителей в концлагеря, ебут мам и сестёр (по классике), кушают пельмени со спермой, ищут мальчиков до 14 лет для сексуальных утех. Кому-то, конечно, это заходит. Рад за них. Но эта хуета просто тупо будет убивать онлайн. Фишка с глобал чатом классная, если чат +- адекватный. Людям удобно крикнуть на весь игровой мир, что они хотят что-то купить/продать, найти пати на РБ, спросить про игровые механики и т.д. Но пользуясь таким удобством приходится платить по-моему слишком высокую цену.

Всех участников чата, которые пишут политотные, мерзкие и оскорбительные сообщения в чат нужно банить на 24 часа. Чтобы они не использовали твинов для дальнейших высеров в глобал чат, необходимо установит лимит чата 20lvl+.
Очередной любитель запретов.
Ты с гавнериоса сбда пришел что ли?

Starting from tomorrow global chat CD will be increased to 60 seconds. The required level to publish messages in the global chat is 16.
Начиная с завтрешнего дня, КД на глобальный чат будет увеличено до 60 секунд. Необходимый уровень для публикации сообщений в глобальном чате - 16

Starting from tomorrow global chat CD will be increased to 60 seconds. The required level to publish messages in the global chat is 16.
Начиная с завтрешнего дня, КД на глобальный чат будет увеличено до 60 секунд. Необходимый уровень для публикации сообщений в глобальном чате - 16
Это откуда репост?

Мы мутим "особо отличившихся" игроков по мере возможности. Вы можете отключить эти чаты, если они вас задевают. Вполне возможно, самых ярых рецидивистов в будущем начнем отправлять в тюрьму.
Отключить чат можно, и я так и делаю. Вот только я теряю удобный инструмент...

На Лионне там 2 мин КД Глобала - приходится с двух окон иногда писать :ROFLMAO:

А зачем тащить в линейку своего ребёнка?
Даже если взять не ребенка, а знакомого, друга, подругу - человек почитает чат качая 3й лвл и скажет "чел, тебе норм тут сидеть в этой помойке с больными крокодилами"?

Back